Витамин44ик
Ну да, колготки уже не свежие :beee: укладка растрепанная
elle08
Выходит, надо прямо в офисе укладываться. :dnknow:
McBurns
Целиком мыться, включая волосы, и переодеваться во всё чистое.
Диего
Целиком всем офисом мыться?
Upjohn
И укладываться. Сразу же. Мытыми.
Upjohn
Только мыться, у кого намечена бурная личная жизнь вечером в пятницу. Остальные могут немытыми ходить.
Витамин44ик
Посыл понят, когда тут БЗ собирался в пивнуху , я сам писал , что домой всё таки "переодеть трусы" женщинам полезнее всегда, чем с работы на тусовки и корпоративы ароматы свои тащить :agree:
Диего
Так вот почему Людовик ХIV мылся всего два раза в жизни. Самый главный бездельник в личной жизни был.
_N_F_
а мужчинам не полезно?
Upjohn
Так-то он мужик, мыться бабам требуется, чтобы им вставляли душевно.
свет
Не в тему топа вопрос как-то .
_N_F_
Написанное доброй третью тут псевдомужиченков вызывает неотвратимое отвращение. Внимание вопрос, либо остальные о таких гадостях просто молчат либо сюда нанесло всю мужскую нечистоту
_N_F_
Ясно, понятно все с тобой.
_N_F_
ее дома помыть можно. А вообще конечно согласна, что офисный труд не красит бабу.
_N_F_
У тебя тоже бабы вонючие? :а\?:
sabatini
Разумеется молчат и терпят, в предвкушении, что кто либо из дам даст подержаться за коленку, лицемерие правит миром!
Мадам_Помпадур
Чтобы её дома помыть, нужно запасть на неё )))
Показать спойлер
писал же уже про обаняние, как-то на форумовку мф 2 года назад, успешно определил кто из девочек мыл голову 2 часа назад, про остальное определить ещё проще не вставая с места, шлифуя горло водкой/вискарём
Показать спойлер
elle08
Тебе секрет что-ли открыть, мы же танцевали медленные танцы, вы все (женщины) неслабый запах имеете ))
_N_F_
... как-то на форумовку мф 2 года назад, успешно определил кто из девочек мыл голову 2 часа назад...
По размеру личинок? :umnik:
elle08
Все люди пахнут после дня без мытья, что в этом странного или оскорбительного? Кто больше, кто меньше, но все. Послушаешь, так тут прямо сплошные стерильные принцессы и феи.
Диего
Я думал тут про баб.
А тут мерзостью какой-то пахнет.
Padre_Miguel
Ничто естественное не безобразно. (с)
Диего
Кое-что из естественного вызывает отвращение.
Padre_Miguel
Ты испытываешь отвращение к себе за то, что ешь, пахнешь потом и справляешь нужду?
Диего
Да нет же. К тебе. И даже понятно, за что.

/*объяснил*/
Витамин44ик
Вообще-то не в средневековье живем, и в нормальных офисах есть и комнаты отдыха, и гигиенические, пардон, комнаты... и все прочие условия, чтобы быть в порядке в любое время, включая укладку и выглаженную одежду.
Как-то неловко даже было читать излишне натуралистические перлы, изобилующие совершенно ненужными подробностями... В мире животных какое-то.
_N_F_
а если не запал то что трахать то?
Диего
При чем тут я? Я думал, что речь про тебя.
Мадам_Помпадур
Логично, прям впечатлён ))
Padre_Miguel
Изначально речь была не про меня, а про женщин после работы в пятницу.
Лично у меня нет предубеждений и неприязни по поводу того, кто как пахнет и выглядит после трудового дня, поскольку всё это естественно для живого организма.
Диего
Чели даже хлоркой перед употреблением не посыпаете? ! Ну вы даёте! !! Баба должна быть стерильна как вымоченная в формальдегиде лягушка (по мотивам неказистой извилины топика )
sabatini
Разве соприкосновение с формальдегидом не растворяет мачо?
sabatini
Звезда, ты чего завелась?
Тут же чистая теория, как тост желаю жить до 100 лет и т.д., все же понимают, что это фантастика, также и бабы пятничные пусть воняют на здоровье :nom:
sabatini
Угомонись, никто не лишает женщин права пахнуть естественно. Неужто так трудно принять тот факт, что люди пахнут?
sabatini
мне кажется что они вообще баб для галочки трахают. Когда возникает истиная страсть о таких вещах как то не думаешь)
Мадам_Помпадур
И ещё им хорошо бы ЗДОРОВУЮ женщину понюхать, хоть бы и после целого дня !!!

Я вообще в шоке от прочитанного. С какими-то чушками встречаются...с больными...насквозь прогнившими ...воняющими ...

:bad: :bad: :bad:
Тигирька
хорошо бы кое кому откровенный стеб распознавать
Тигирька
У здорового человека тоже пахнет всё, особенно после целого дня - кожа, рот, волосы, подмышки, промежность. Бактерии, если вы не знали, активно размножаются и на здоровых людях. И продукты жизнедеятельности бактерий пахнут.
Андрей1979
все это выглядит как гопнический гогот над тупыми анекдотами. Тоже же - юмор.
Диего
Почитайте про женские заболевания. Уясните для себя раз и навсегда, что здоровые женские выделения не имеют никакого резкого запаха.
Запахи пота успешно удаляются в туалетной комнате, если вы не в курсе.

Блевать тянет от вас и ваших баб.
свет
а простите, я забыл что тут пристанище аристократов с тонким аглицким юмором :rofl:
Андрей1979
так сто раз уж напоминали, а вы все с МФ путаете.
свет
ну да ну да, все так и есть
Тигирька
Запахи пота не устраняются в туалете с помощью дезодоранта. Запахи удаляются в душе, когда ты смываешь бактерий, их продукты и пищу (пот, выделения).

Пахнут все без исключения, здоровые и больные, красивые и страшные, молодые и старые. Потом, выделениями, мочой, кожным жиром и т.п. Мы не в вакууме живем и не стерильны.
Диего
Причём здесь дезодорант ?....
Точно вы с ветки спрыгнули..
Тигирька
О чем вы спорите? Что после целого дня от вас ничем натуральным не пахнет? Это не так.
да не в этом дело. А в том, что даже если мужика которого я хочу пахнет перегаром, сигаретами и проч и проч, у меня нет желания его пихать в ванную, а только немедленно трахнуть.
а остальных и неохота трахать даже после санобработки. Ну и вас же не заставляют иметь этих пятничных баб. Найдите себе бабенку от которой крышу рвет и успокойтесь, не думайте что мужики вас не поймут и станут дразнить подкаблучником. Рассказывайте периодически про то что трахаете моделей и все будет хорошо с имиджем! тут на БЗ нам пишите.