здарова ...геронтофил ... :friends: :biggrin:

есть тётка сорокатрёхлетняя...вся в шелках и ботоксе...как ты любишь...могу договориться.:миг:
_N_F_
:friends: дарова Ромыч...сто лет тя не видел...может сегодня похмелимся совместно?!... :biggrin: я сам тока очухался)))...на форуме давно не был, вот решил заглянуть а тут прям темы, близкие мне))))))))
Да-да Рассказывайте.
Сами же спецом оставили перчи у ни в чем не повинной девушки, что бы в случае чего повод вернуться был.
Дон_Пэдро
здарова ...геронтофил ... :friends: :biggrin:

есть тётка сорокатрёхлетняя...вся в шелках и ботоксе...как ты любишь...могу договориться.:миг:
:friends: дарова Петрович!...ты с Элей договориться хочешь?! :а\?: :biggrin: Эля прости...я знаю, ты без ботокса :secret: :biggrin:
Диего
нет не путаю. когда мы говорим гопники, мы не путаем качество и кошелек? а почему же я тут вдруг путаю. и я спрашивала не вас. мне не нравятся клоны
хорошо. а какие бывают чаще? ну такой портрет телочки для пялить.
Ksenia_Strizh
у кобылы! это была кобыла
Ksenia_Strizh
:rofl:
http://www.youtube.com/embed/QMAAdRkTKtM
я ваще очень привередливый...старых тёток пялю тока по пьяни :зло: :rofl: ну и с похмелья могу воткнуть... :rofl:
GuimpLena
чаще всего бывают продавщицы с супермаркетов, парикмахершЫ и официантки:бебе:...портрет: молодые, красивые, тупые :wub1.gif: все как я люблю :wub1.gif:
ну да. примерно так я и думала. спасибо. а молодые и красивые они под пивом, да?
GuimpLena
:rofl: нед, ты чо! от пива же пердят! :зло: ...они под "ягуаром" или как его там...абсентером! во! :rofl: :rofl: :rofl:
Ну теперь ты вы что угодно можете нам тут тралала ))
Факт есть факт: старушками не брезгуете, на случай камбэгов подстраховываетесь.
я как раз о вашем состоянии.
и работаете вы у нас кем?
Ksenia_Strizh
так и раньше мог, что угодно. теперь-то что изменилось?
Ksenia_Strizh
:not_i: брезгую, старушки просто пользуются моим добрым нраывом в пьяном состоянии :rofl: :rofl: :rofl: ...когла я трезвею, я всегда с укором им говрю:" как ты могла!?":хммм:...одеваю трусы и ухожу в мглу дня...
:rofl: :rofl: :rofl:
в пьяном состоянии
а это же вы у нас были вечно молодой и вечно пьяный?
то есть предмет ваших притязаний: дамы пожившие и повидавшие, работающие официантками и продавщицами в захудалых кафе и магазинах круглосуточных?
GuimpLena
я как раз о вашем состоянии.
и работаете вы у нас кем?
:а\?: Я??...обычно под воТкай :bottle: :бебе:
работать? и это вы говорите интеллигентному человеку??.. :eek: (с) сегодня воскресенье...я не работаю :secret:
:rofl: :rofl: :rofl:
а деньги на вотку дают тетки крашеные в блонд, да?
GuimpLena
Чета все очистки с мф тут всплыли
Ракода
Наверное, на форуме прорвало канализационные трубы..
Ракода
им там совсем невмоготу видимо.
Пилюля
Галь, тебя тоже давно не было. трубы, говоришь, прорвало канализационные?
вот как легко добрые люди оскорбляют других людей... и Саба потом злая, а Пилюля душевная...
Не очистки, а самые что ни на есть очищенные корнеплоды! Очистки пока ещё остались там.
GuimpLena
а это же вы у нас были вечно молодой и вечно пьяный?
:смущ:да это йаа
то есть предмет ваших притязаний: дамы пожившие и повидавшие, работающие официантками и продавщицами в захудалых кафе и магазинах круглосуточных?
ммм....что-то не очень картинка...это не про тех тёлок, кторых я пердолю :biggrin: ... я дам поживших и повидавших не пялю... :bad: ...мне оне противны...могу на них поблевать :bad: :rofl:
GuimpLena
а деньги на вотку дают тетки крашеные в блонд, да?
:rofl: дооо....я же знатный альфонс :rofl: :rofl: :rofl:
ну они же пока пьяный сами собой делаются молодыми и красивыми. фантазировать-то никто не запрещает.
Очищеные корнеплоды гм, вот это приложил!
GuimpLena
Тебя и Сабу оскорбил мой ответ? Странно... Почему?
GuimpLena
ну они же пока пьяный сами собой делаются молодыми и красивыми. фантазировать-то никто не запрещает.
:зло: вот это и противно!...спокойно чувак бухает в кабаке, никому не мешает, НО выполдзает старая гадюка, видит что уже глаз у человека замылен :безум: ...ну и подкатывает к нему своей голодной пилоТкай :зло: ...а ведь чувак просто хотел нажраться.. :bottle: :бебе:..а прицепом пришлось трахнуть баПку :bad:
(с)...\
история осонована на реальных событиях :спок: имена и лица героев изменены в целях избежания судебных разбирательств :спок:
:rofl: :rofl: :rofl:
Пилюля
меня нет. но вот людей, которых ты назвала стоком канализационным вполне может оскорбить. но есть у меня подозрение, что ты находишься вне зоны их видимости и они не станут оскорбляться
ну чувак тоже понимает, что если он идет в кабак пошиба максмиллианс, то после 23-00 туда начинают стекаться тети, которые ищут пьяных дурачков-бухавичков. бухай в фениморе, гудмане и тыды. Честь сбережешь и наутро не стыдно.
GuimpLena
Это было образное выражение. На форуме же есть мусорка. Туда многих отсылают, когда чистят топики. А тут *очистки* к нам попали.( "очистки"- это Сабино слово )
Не надо так на меня реагировать, Ира.!
GuimpLena
:хммм:..ну в максимилансе да, я там привык уже бухать...но тётки там голодные, да...молодые есть конеш, но старые более шустрые :зло: ...пока смотришь на молодую, она скромничает, старая уже твою руку себе в трусы сует....а там мокрый магнит ллляя...сложно удержаться пьяному:хммм:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Пилюля
очистки не в канализации. в канализационных трубах - какашки. Не надо волноваться, Галя! Успокойся. Ты же на форум пришла не для того, чтобы людей дерьмом называть, провоцировать МП и мне говорить как на что реагировать? У тебя же были другие цели?
Пилюля
Ну да, ты вечно тихим фраером до цугундера всех доведешь и опять в белом польте никто уже и отвечать тебе не хочет
и сегодня день воскресных баб.
рассказываю что это такое: это те кто все пт и сб просидели дома в ожидании принца и теперь осознали что жизнь проходит мимо.
Красава, Макс. :respect:
К тебе вон старушки и на форумах пристают, отдохнуть от пятницы не дают. :ухмылка:
постоянно приходится слышать что к этим мачам все пристают. но что то не видно.
mr_Oberman
он хоть честный парень. признает, что бабки - стремно. некоторым же за кусок сала приходится изображать любовь и чувства.
mr_Oberman
:friends: дарова Володь :biggrin:
да...тёлки, такие тёлки(с).. зашел на форму раз в два месяца, а тут ажиотаж!))):rofl: :rofl: :rofl:
Нашла кому рассказать! Ему про собес актуально, а все истории это эхо маразма
Чота очкую похмеляться )) шугняки начинаются, надо переждать
_N_F_
:biggrin: блин...а меня что-то прет капец...если остановлюсь, то будет совсем хреново, надо бухать,НО снижать потихоньку дозу...мне ко вторнику над быть человек-огурец! :biggrin: ...так что сегодня я буду еще бухать... :biggrin: надеюсь никакая старая разведенка на меня сегодня не покусится нигде...по воскресеньям в барах затишье, готовят гаденышей в школы\сады.... :rofl: хоть мужикам бухануть без последствий можно! :bottle: :бебе: :biggrin:
Как обычно. Тут только сладенько да гладенько приветствуется (
Мадам_Помпадур
и сегодня день воскресных баб.
рассказываю что это такое: это те кто все пт и сб просидели дома в ожидании принца и теперь осознали что жизнь проходит мимо.
Я не...в общем то у меня на СЗ вся личка письмами забита, но неохота чет...не тянет на мужиков, нет нужного настроя :dry: Эти выхи я по хозяйству.
Не удержался, устроил украинастайл :nom:
VikaRi
да ну что там забита? там нечего путевого же нет. Это так повеселится только. поржать.