McBurns
вово. а дома с бррщами полежать итак каждый день можно. странные у них фантазии. местают о той же жене тока другой тете. в Ашан с ней сгонять не хотят интересно?
McBurns
Я бы застрелил себя после написания фразы какдилааа))) жесть мазафака
Мадам_Помпадур
в Ашан она сама поедет днем в воскресенье, зря что ли по условиям задачи мужчина исчезает в вск утром.
_N_F_
Ром а вы что пишите обычно? ну там нормальные люди нлрмальным людям и все такоэ.
Padre_Miguel
Может МП и хочет узнать, что надо писать, чтобы не давали, а отвяли :biggrin:
надеялась: а вдруг все поменчлось? оковы тяжкие падут...бла бла...и свобода нас встретит радостно у входа!
Мадам_Помпадур
Ватсап брутального самца, никаких лишних слов :спок:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Диего
Это простой квест.
Не хочется давать? Ну и пиши - "не дам".
Хочется чтобы отвяли? Ну и пиши - "отвянь".
Множество людей создают себе трудности сами, чтобы затем их мужественно преодолевать.
Скажем, одно время я общался в компании, где легкость нравов была запредельной. Можно было сказать даме "а пойдем, потрахаемся?" - ну и после этого шли, собственно.
А сейчас, несмотря на чудовищный технический и социальный прогресс, мы все обставляем и обставляем нелепостями и глупостями простые движенья.
Я кончил, кстати.
McBurns
Можно и на колокольню, или в лес, или в прорубь, на какой-нибудь динамичный зож вдвоем. Но не могу понять унылого сидения в шумном ресторане с непонятной едой. И что интересного женщины в этом находят?
Диего
Обстановка, впечатление от общения, предвкушение секса.
Что непонятного-то.
Предложение женщине поужинать чаще оканчивается сексом, чем предложение заняться сексом.
Как маленький вы прям.
Padre_Miguel
Я тоже за простоту и конкретность.

По-моему, женщины не могут жить без флирта и обхаживаний, хотя ракода и МП голосят тут, что для них главное физиология - получила секс и довольна. А ни фига. Им надо еще чего-то для души, какого-то развлечения, праздника, выхода в люди. Потому МП никак не угомонится от такого раздвоения :хехе:
Padre_Miguel
А предложение поужинать от женщины у неё дома, заканчивается ещё чаще втройне сексом :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Padre_Miguel
Это с малознакомой женщиной. Не будешь же каждые выходные с давней подругой есть в ресторане, в этом уже никакой особой обстановки не будет.
Диего
ракода и МП голосят тут, что для них главное физиология - получила секс и довольна

С Ракодой лично незнаком, а вот МП точно лукавит, если так говорит.
_N_F_
втройне сексом

втроем что ль?
Диего
Рестораны можно менять, как вариант)
_N_F_
Я видимо не так живу. У меня много знакомых женщин, которые пригласив поужинать, приглашают именно поужинать. Ну и пообщаться вербально и бесконтактно.
Upjohn
Ну так не каждый ужин же надо трахаться)))
Upjohn
О! какая прелесть! сохранились еще не озабоченные нищеброды!
Мадам_Помпадур
и зачем они вам дают?
"Зачем" - это неправильный вопрос. Как будто сделка "ты мне, я тебе".
"Почему" - вот верный. Потому что нравится.
Padre_Miguel
А чо с МП лично знакомы? Ну и как няшка? Дрыгается на стуле когда музыка играет в заведении? Рюмку в какой руке держит? Разговорчивая?
Padre_Miguel
Я вообще считаю, что за ужином надо заниматься ужином)))
Padre_Miguel
Ну с Шаманкой полюбому, она быстро подъезжает когда ужин заканчивается
_N_F_
Знаком. На остальные вопросы дам такой ответ: Аня - хорошая.
Мадам_Помпадур
Я внезапно догадалась, что этот топик та самая резиновая лодка для сбора чудаков, которую вы с Сабой практически уже выманили на середину бердского залива.. осталось только вытащить затычку.. )
Upjohn
Я вообще считаю, что за ужином надо заниматься ужином)))

Ужин за ужином? Непрерывно ужинать что ль?:)
Upjohn
Интересно на реакцию жены посмотреть, когда муж просто пожрать к другим бабам ходит :eek:
_N_F_
И что интересного в реакции?
Upjohn
> Я вообще считаю, что за ужином надо заниматься ужином)))
----------------------
Вообще есть и одновременно трахаться неудобно. :nea.gif:
Трясётся всё - вот-вот глядишь то ли тарелка упадёт, то ли водка прольётся.
Padre_Miguel
Ужин на то и называется ужином, что во время ужина занимаются исключительно ужином и ведут светские беседы передавая салфеточку и перец по диагоналям сидящих.
_N_F_
Нормальная реакция. Плохая реакция жены, когда ходит не за ужином.
Upjohn
Говорят-то хоть на французском? Или по старинке, а ля рюс?
Padre_Miguel
Это, что-то новое , чего я Ещё не видел, поэтому интересно .
_N_F_
Так ты же не женат вроде.
Женись - увидишь)))
Padre_Miguel
Кто не знает французского, можно на немецком.
Padre_Miguel
Он женат на Оле в красном платье. Он ее нам уже представлял.
_N_F_
В глазах женщины, идти к другой бабе пожрать и поговорить - это измена гораздо хуже, чем просто переспать.
_N_F_
А предложение поужинать от женщины у неё дома, заканчивается ещё чаще втройне сексом :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
поосторожнее. вдруг она просто борща наварила и 5й день доесть не может)))
так и траванешься, упаси боже :biggrin:
Диего
:agree: согласен, это высшая степень унижения женщины, на которую я пойти пока не могу !
Диего
Любопытно, что словосочетание "просто переспать" существует, а "просто поговорить" нет.
Диего
ацкий бред. :безум: нехай строго дома ест и нини разговаривать с бабами :rofl: