lamia
Если он напишет Богиня МОЙ... еще хуже будет.. выглядеть, как минимум ( от знатока штучка)
Вы сами себе противоречите, Сир. Но не суть.
Скажите мне, други. Бывает ли любовь к женщине без секса?
Padre_Miguel
Бывает ли любовь к женщине без секса?
-----------
ДА! И фигакнул пива.
Я не про любовь к маме, бабушке, сестре или дочери.
Padre_Miguel
И рукой еще так помашите, а то не сработает.
вот наконец то от знающего человека информация про то что все минеты делают тока в путь. Вот тока нашим бедным БЗшникам не везет.
Padre_Miguel
К Женщине, Падре. к женщине! Я тебя понимаю .. и что?
Яэтогонехотел
Если он напишет Богиня МОЙ...
Я думаю, падре не ошибется и согласует правильно. Верю в него. Практически верую :biggrin:
все минеты делают тока в путь.
--------
Не понял! В ПУТИ?
Мадам_Помпадур
Опять же хороший минет не гарантия успешных отношений. Она вся такая старается...а ее потом в бездуховности обвинят :eek: Что мол все о теле, а души то у тебя нет.
VikaRi
про душу они только на БЗ трут, а в реале и не спросят: Маня, а душа то есть у тебя?
(Есть? ну тогда соси!)
Послушаем что скажет Сирожа. Он знает.
Умение делать минет это просто бонус женщины. Не представляю себе, чтобы это было главным достоинством. Хотя, индивидуально же все....
Для пьяных??!! КПД,??? Скажи уж точнее - в качестве прелюдии! Или что??
На первый, по делу.
Пятничная жещина - это кратковременная отдушина для не удовлетворённого женатого мужика.
блин я не хочу чувствовать себя воспиталкой в детском саду. не в теме, пусть мама вам расскажет, а я пас.
Padre_Miguel
Умение делать минет это просто бонус женщины. Не представляю себе, чтобы это было главным достоинством.
А пишут так, как будто это должно быть главное достоинство :спок: Вас, мужиков, не понять.
да конечно не главным. на 1 месте внешний вид в целом.
За что вы мне нравитесь, так это за филигранность формулировок :biggrin:
Душа, Аня. Внешний вид это всегда временно, скажем, до первых родов.
а мы тут знаете кто????? все лохи и неудачники. Мужики которых даже из дому не пустили в пятницу по пятничным женщинам и женщины которых не разобрали в эту пятницу по пивнушкам и по койкам.
Вот чернослив общества!!!!
отдушина
--------
Во! Ты ТОЖЕ знаешь это слово?:)
VikaRi
А вы не верьте всему что пишут.
после родов некоторые умудряются себя привести в порядок.
Мадам! Какая же вы нахрапистая! Надавали тумаков не по делу! По хОду, всем, кому ни пОпадя, ни в чем на разобрались.. и все - ни чо объяснять не стану - не в ТЕМЕ! Чо за отскоки то??
Анечка, вы прелесть. Короче, мы тут сливки общества, типа. От слова "сливать".
Я уже отвесил вам кучу комплиментов :чмок:
Мадам_Помпадур
А некоторые - даже и не умудряясь.
Ну почему же не по делу????? а нахрапистая так извините у меня темперамент)
lamia
да я помню про вас отприродыкрасивых.
Мадам_Помпадур
А как же СЗ? :umnik: По пятницам там все мужики усиленно ищут пару...

Блин...меня снова занесло в те дебри :rofl: Пусть даже фотки нет, все равно письма приходят...странно...кому нужна женщина без фотки, а вдруг страшная? :dnknow: А один прошел по ссылке в соцсетях, потом отписался...похвалил фотки и сказал - вы не в моем вкусе, извините :eek:
Padre_Miguel
Ну вот. Все тут . И мужики и.... пятничные. А я линяю:)
что значит линяешь? волосенки выпадают? это не линька боюсь я. Линька сезонное явление, а тут может быть необратимое.
Сваливает он, к пятничной бабе поди.
VikaRi
Всем нужна женщина без фотки, главное правильно составленная анкета. По пятницам они там усиленно может и ищут но днем. сейчас везде все умерло. все бухают.
Padre_Miguel
Я-то здесь, вы-то почему меня замечаете? :1:
чето поздно, пятничная баба Сирожи уже измаялась в ожидании.
VikaRi
Фотки же можно отправить по почте. Мачо, который видел фотку, вот удивился почему я в пятницу дома.
Пишет:
"судя по тому что ты отправила у тебя не должно быть "пустых" пятниц и вообще выходных))))".
Даже не может предположить что остаться дома это может быть осознанный выбор.
Мадам_Помпадур
Уверена - и вы не хуже :хехе:Даже если и недовольны собой.