_N_F_
местные мачо которые тут рассуждают про немытых баб.
Мадам_Помпадур
не твой Ромка -вот и бесишься!
Мадам_Помпадур
Ну так будьте благодарны судьбе, что хотя-бы тут, виртуально, можете пройти по краешку судьбы мужчин , в ногах которых плещутся озера из женских слёз и соплей, а то и пота и прочих выделений :knix:
_N_F_
ыыыыы) да я их и трахнуть могу при желании.
Мадам_Помпадур
Соглашусь, что если кого хочется, то уже всё равно, как пахнет. И меня вовсе не пугает, что живые люди пахнут.

Здесь просто сбился клан пуристов с отбитым нюхом, которых корёжит от одной мысли, что в век цивилизации они и остальные люди всё еще пахнут ))
Мадам_Помпадур
Какая же ты горячая и страстная в виртуале ммм :biggrin:
_N_F_
виртуал это всего лишь отражение реала.
Диего
клан пуристов с отбитым нюхом
А вот кстати... осторожнее с каплями против насморка - это актуально по осени - зиме: одно излечит, другое покалечит : ) Одно хорошо - тем, у кого искривление носовой перегородки или полипы, относительно капель уже можно не волноваться...
Диего
Блин лучше бы вы количеством баб хвастались, как все, чем про вонь всякую.
Бррр..
Katastrofa
Ты это Роме скажи.
Upjohn
А ты что боишься с ним самостоятельно заговорить? :а\?:
Katastrofa
Я уже ему неоднократно говорил. Но, думаю, твое слово для него более весомо.
Upjohn
Не он эту тему завел, не он так подробно разбирает, на бактерии и болезни. А с рекомендацией о смене белья перед вечеринками я согласна. Поэтому у меня нет к нему претензий.
Зато за него можно быть спокойной. Для него все бабы грязные, он не пойдет по пятницам кутить с ними.
Katastrofa
То есть ты эту его тему поддерживаешь, да? Вот его первое сообщение:

А ну-ка мечтатели взрослого подфорума, расскажите какие они в ваших фантазиях, что в ней должно быть такого, чтобы пожертвовать на неё вечер пятницы, субботу и быстренько свалить от неё в воскресенье? :nom:

Тебе нравятся пятничные мужики, на которых можно пожертвовать вечер пятницы, субботу и быстренько свалить от него в воскресенье?
Upjohn
Ты зачем усы сбрил?
_N_F_
Это линька. Я новые к НГ отращиваю, с бородой из ваты.
Мадам_Помпадур
Как это не пойдёт, а как-же днюха Ходы? Капец вы быстро переобуваетесь :rofl:
Мадам_Помпадур
Скажете тоже....Когда грязные женщины были причиной отказаться от вечеринки? Ну может дышать будет через раз во время медленых танцев. :а\?:
_N_F_
Видит Бог, не хочу тебя разочаровывать, но вынуждена тебя предупредить, что харатс -это пивнушка, типа шульца, только с экономией на официантах. :biggrin:
Katastrofa
Зато в Харатсе персонал исключительно вежливый и не отказывает в бухле :ха-ха!:
Katastrofa
Ничо, князю иногда хочется спуститься на нижнюю палубу Титаника, чо каво там )))
_N_F_
Вот зря князь вообще на «Титаник» попёрся. Примета плохая.:улыб:
вовсе нет. в Харатсе можно устроить пьяные оргии, а вот в Шульцах надо вести себя прилично. со стула лишний раз не вставать. а то выставят из заведения и пива не дадут.
elle08
Ну это правильно .. Если есть план вечером в трактир, то после рабочего дня лучше принять душ и преобразиться .. Для меня это закон.
Сифон
Так это тогда не вечером, а ночером уже получится. Нет?
McBurns
Чой-то? душ принимать можно быстро, достатошно 10-12 минут, собираться можно тоже по-спартански, а не рассюсюкивать сборы на 2 часа.
Быстро одевающиеся дамы в природе встречаются, я видел таких.
Мишель
Это ундерзольдаты. Если меня позвали вечером в пятницу и поехала менять трусы: в 18-30 я дома пошла в ванную, 19-00 вышла пошла сушить волос, 19-30 высушила пойду чайку налью и краситься, 20-30 почти накрашена пойду гляну что надеть, 21-00 пока мерила нечего надеть поистрепалась надо подкраситься, 21-20 заказала такси на ближайшее, 22-00 ау милок выезжаю
sabatini
а он такой - я уже устал ждать, гудбай, май лав, гудбай. И получается, зря трусы меняла.
sabatini
На работе надо сменную одежду-обувь в шкафу держать на все случаи жизни... и будет вам счастье... и не только по пятницам : )
Ундинa
а мыться где и волосы сушить (женщинам)?
Диего
А туалеты вам на что?! А эти... какихтам... кондиционеры?! Включил режим обогревателя с вентилятором - и суши себе спокойненько. Ишь, избаловались :nea.gif:
lamia
Да, вон вчера Тигирька говорила, что можно в офисном туалете мыться, и всё будет, как новое.
Диего
Наверное, я вам открою страшную тайну, но женщины, работающие в нормальных условиях, имеют возможность сделать укладку у себя в кабинете, а остальные процедуры в гигиенических комнатах.
П.С. а волосы для чего непременно мыть в конце дня? сальные железы работают в повышенном режиме и к вечеру волосы уже сальные?
Ундинa
Мдя... Как хорошо быть мужиком. Не надо ноги брить станком.
Ундинa
Бэушные волосы отличаются от только что помытых. Если женщина работает в бассейне, то, наверное, может помыться. Для меня загадочны эти эвфемизмы - "туалетная комната", "гигиеническая комната" и т.п. Это душевая что ли?
Ундинa
Я считаю что каждая женщина имеет право на интимный вечер с мужчиной, ванну и фен. Даже шпалоукладчицы. Любой труд достоин уважения.
Диего
Нормально, сбалансированно работающие сальные железы и правильно подобранные уходовые и гигиенические средства позволяют иметь волосы чистыми и свежими не то что до вечера, но и дольше. Состояние волос вообще очень наглядный показатель общего здоровья или нездоровья. И если обмен веществ оставляет желать лучшего, хоть через каждые 6 часов их мой... Поизучайте вопрос.
Ну а теперь более глубокий ликбез... вот уж не думала, что понадобится :шок: туалетная комната - это туалет, гигиеническая комната это туалет с дополнительно установленными сантехническими изделиями гигиенического назначения, душевая - это душевая. Еще вопросы?
Ундинa
... позволяют иметь волосы чистыми и свежими не то что до вечера, но и дольше.
Не позволяют, разница всё равно видна. После мытья волосы у человека сразу и постепенно начинают загрязняться жиром и потом, а потом и бактерии продолжают дело. Через полдня у любого человека волосы уже пахнут не шампунем.

Объясни еще, как можно целиком помыться в гигиенической комнате.
Диего
Да, вон вчера Тигирька говорила, что можно в офисном туалете мыться, и всё будет, как новое.
Вам уже тут ликбез провели, а то я не читала ещё ???
Я тоже как ни странно, когда-то в юности работала в ОФИСЕ, и у нас был туалет по типу "гигиеническая комната", там было БИДЕ !

И даже если женщина работает в какой-то Ж, то она, почувствовав вдруг, что вспотела, возьмёт бутылочку и помоет всё, что нужно, а если нет бутылочки, то есть влажные салфетки в природе, и не поверите - существуют такие гигиенические штучки...которые ВАМ в телике каждый день показывают...
а ВЫ всё бредите и бредите про своих вонючих женщин.....

Гнать взашей такую женщину, если вы от неё хоть долю какого-то подозрительного запаха учуете....
Эта женщина либо не могла отлучиться от лежачего больного ни на минуту, у меня тоже такие моменты в жизни были, либо больная вся насквозь и гинеколога видела в последний раз когда мамонты бегали !!!!!!!

Ещё раз повторяю,если женщина здорова и следит за гигиеной, она не будет пахнуть НИЧЕМ ! Даже после рабочего дня !

Вы ТОЧНО с ветки спрыгнули...
Диего
Полностью мойтесь в душевой - так будет цивилизованно.
О волосах больше смысла не вижу... это как убеждать больного гастритом, что от пирожных изжоги может и не быть.
Диего
Извините, а интимная близость у них в каких условиях будет происходить? Там разве нет комнаты в которой можно уединиться? Если на работе принимать душ и делать укладку, то потом огребешь разговоров и вопросов, к кому это ты засобиралась. На работе чистить перья тоже не вариант.
Тигирька
Ещё раз повторяю,если женщина здорова и следит за гигиеной, она не будет пахнуть НИЧЕМ ! Даже после рабочего дня !

Вы ТОЧНО с ветки спрыгнули...
Лечите нос, вот что я вам скажу :biggrin:
Upjohn
Вот для чего в России есть общественные бани!
А представь, если в Москве люди работают в центре и вечеринка тоже в центре, а дом - в двух часах езды в один конец. Это надо уже в обед ехать домой мыться. Потом, пока вернешься, уже снова несвежий(ая). И никакой личной жизни.