НП
ну хвастались бы уже пятничными бабами то! было у кого? что? с кем? где?
Мадам_Помпадур
Вчера не было. Зато я был удовлетворен ментально.
lamia
О, свеженькая эко-эро-аватарка :улыб:
Диего
Не отвлекайтесь, успеете еще налюбоваться, рассказывайте про ментальности. Это гораздо любопытнее. Мне.
lamia
успеете еще налюбоваться
Обещаешь? :смущ:

Вчера много читал и дискутировал, надеюсь, слегка обогатил свой внутренний мир. Но он никому не нужен, кроме как профессионально.
Диего
Обещаю.

Почему никому не нужен?
Нет, не так: почему вы думаете, что никому не нужен?
lamia
Я готов любоваться уже сейчас. Жду.

Из опыта сужу, что в/м не нужен. Это как чужие сны - никому и никогда не интересно их слушать. Он тем и хорош, что внутренний, со своим зоопарком и мебелью, где нет посторонних.
В общении привлекательнее другое - комфорт, щекотание чувств и мозгов, фантазии, планы.
Диего
- Кать, идем ко мне заниматься сексом?
- Меня не Катя зовут!
- Как я и думал, вторая часть вопроса возражений не имеет
_N_F_
Сегодня суббота уже. Ниче что я тут?
Или это дозор?
ЛисаПрекрасная
Пятничные люди обоих полов практически без потерь перешли в субботние... Полет нормальный : )
Диего
Из опыта сужу, что в/м не нужен. Это как чужие сны - никому и никогда не интересно их слушать.
Почему никому? Трактование снов может быть не просто интересно, а своего рода даже хобби : ) да, своеобразное, но это только добавляет ему специй... А ведь любое хобби - тоже часть внутреннего мира.
ЛисаПрекрасная
Это да... особенно с учетом того, что творится в мире...
ЛисаПрекрасная
Проходите за ширму, доставайте сиськи
Диего
________В общении привлекательнее другое - комфорт, щекотание чувств и мозгов, фантазии, планы.___

а как щекотать мозги и чувства, если внутренний мир обставлен фиговенько ?.. хотя, наверное, каждому своё. как в вино-водочном отделе.
Сифон
Как бы ни был обставлен в/м, в жизни одними щекотаниями обходиться скучно. Интенсивность стимуляции должна меняться и иногда увеличиваться, иначе происходит адаптация и стагнация.
Диего
я так понимаю, изощрённость и изобретательность каким-то случаем произрастают от почвы хорошо удобренной интеллектом, фантазией , силой натуры и умением блюсти практически вровень внешнее с внутренним.. имх.
Ундинa
"суббота для человека, а не человек для субботы" ©

:ухмылка:
mr_Oberman
Похоже, смотрит на труды и жалеет, что это не памперсы. :dnknow:
Пятничные люди обоих полов практически без потерь перешли в субботние... Полет нормальный : )
ага. мне уже поступили предложения. пятничные бабы не дорабатывают.
Мадам_Помпадур
Предложения от субботних мужиков?

Или так, от отребья всякого?
Ундинa
какое хобби у вас?
Сифон
я так понимаю, изощрённость и изобретательность каким-то случаем произрастают от почвы хорошо удобренной интеллектом, фантазией, силой натуры и умением блюсти практически вровень внешнее с внутренним.. имх.
Да, интеллект и культура здесь особенно необходимы, тем более по пятницам.
Диего
Разумная это как, принимать женщин в гомеопатических дозах?
Диего
ба, какая библиографическая редкость..

если честно - предсказуемый ежепятничный предоргастический тремор хомячков не вызывает во мне ни сочувствия, ни уважения, ни хотя бы какого-то исследовательского интереса..

если совсем честно- изредка, когда получается добыть хорошей выпивки будь то коньяк , вино или ещё какая нечисть с регалиями , после первого глотка - почти кайфуешь от интеллекта и культуры зелья)
Сифон
Пятничный тремор хомячков - чистая физиология в предвкушении снятия недельного стресса вместе с одеждой. Да и то ожиданий больше, чем реального результата. И тремор флирта такой же.

Щекотание вкусовых рецепторов едой и питьем, включая спирт, имеет место быть, хотя не вижу в нем ни капли интеллекта :хехе:

А куда внутренний мир девать?
Диего
Он тем и хорош, что внутренний, со своим зоопарком и мебелью, где нет посторонних.
В общении привлекательнее другое - комфорт, щекотание чувств и мозгов, фантазии, планы.
Черотовски вы правы. Если бы не одно - как минимум - "но": без соответствующего наполнения именно того самого в/м вся эта щекотка долго не протянет. Если вообще возникнет.
Впрочем, вам уже ответили, и гораздо более развернутее :хехе:

А чужие сны слушать - это пытка. :agree:
Диего
Не очень. У меня мало мест, в которых мне щекотно. А у вас? :biggrin:
lamia
Расскажи про свою географию :хехе:
Почти не боюсь. Только если перышком...
Диего
По географии у меня твердый трояк с минусом. Я никаких столиц не знаю, кроме Москвы и Ландан из а кэпитал оф Грейт Британ.
И часто вас пером нащекочивают? Да вы этот... как его... знаете, короче, толк в изысканных измывательствах. :agree: :biggrin:
lamia
Щекотание - это для избранных и дозированно :agree:

А куда пальцем на юг или на восток тыкать, ты же знаешь?
Диего
На юг - восток надо тыкать крылатыми ракетами...
Диего
Тыкать - это некультурно :nea.gif:
lamia
Сибарит : )
cortes
Хобби, наверное, все-таки слишком громко... Раньше был спорт, чуть-чуть стихоплётство... сейчас всё меньше и реже... А так вообще просто система взглядов, интерес к отдельным вещам...
Ну вот, например, из последнего занимательного... разного рода эзотерические игрушки... , те же сны... ну и так, по мелочи... кольца и браслеты... : )
Ундинa
Тоже некоторые изотерические игрушки, но через занятия йогой....китайский язык, турецкий язык и борьба.
_N_F_
:biggrin: о лля...давно я на форум не заглядывал...а тут оказывается есть темы интересные))))))))...теоретики все высказались?....практиков мнения были???..если чо, спрашивайте...я могу поделиться опытом...я сегодян добрый))) и пьяный))):смущ:
спрашиваю. какого качества у вас тетки? продавщицы из магнита, которые принаряжаются в обувном супермаркете карри?
GuimpLena
Ира, а ты покупаешь одежду "Бишкек"? Или нет?
GuimpLena
Опять ты путаешь качество и кошелек.
GuimpLena
:biggrin: и такие бывают....примерно 8 месяцев назад, я хотел трахнуть продавщицу из магазина в доме одной из форумчанок, в который я ходил за воТкай когда приезжал побухать в гости к форумчанке....и продавщица была не против))) у меня даже ее телефон записан "продавщица из магазина у Кати(блонд)" :rofl: :rofl: :rofl: ...но потом передумал ее трахать, я протрезвел, и понял, что мне не нравтяся ее зубы:хммм: :rofl:
А пятничные бабы могут быть форумчанками? Это не скажется на сложившейся репутации в случае катастрофы? ))
_N_F_
:rofl: кстати...сегодня утром забыл свои перчатки у кобылы из ЗаЗО дома :зло: ...блин...так не охота их забирать...ведь опять придется нажраЦЦа чтоб эту баПку 35-ти лед пялить :зло: ...ну их нахрен эти перчатки наверное :rofl: :rofl: :rofl: ...лучше новые куплю, чем психику порт ить
неееддд...))) я не езжу к форумчанкам в гости по пятницам!))) и ваще, мне форумчанки не дают(с) :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:
О , привет Масяня :agree:
Только вышел из пятничного нокаута ))))