Мадам_Помпадур
Спасибо всем, кто не подъехал )))
Создайте топ субботние котята !
_N_F_
Сразу видно, что девушка умная, добрая и обаятельная
Диего
По глазам видно, что по борщам у нее пятерка была...
aglow
И сосцы не торчат, все чинно, благородно. Нет, сказать нечего, приличная девушка во всех отношениях
Узелок еле выдерживает напора душевных качеств, что говорит об эмпатичной натуре.
Очень хороший человек. Очень!
Я знал , что оцените , прям хочется всё самое сокровенное ей доверить.
Ага, я бы наверное даже квартиру в правобережье на неё легко переписал и котёнка подарил, до чего внушает доверие ))
вообще то Рома про свои яйца думал ...но если квартира ,так квартира...
_N_F_
интересно сколько еще страниц вы будете тереть одно и тоже. подрочите все и успокойтесь уже.
Эт ты ещё ейную корму не видел...
Лехко и бабушкина дача уйдет...
Тут даже одного раза подрочить недостаточно, снова и снова накатывает возбуждение, хоть волком вой. Может к пятнице только и пройдёт ))
Мадам_Помпадур
Зависть - плохое чувство.
Или есть подозрение, что это не природное?
Мадам_Помпадур
У меня уже батарейка садится, не могу оторваться от её глаз.
Мадам_Помпадур
интересно сколько еще страниц вы будете тереть одно и тоже. подрочите все и успокойтесь уже.
подрочить то не проблема, а куда девать порывы прекрасного?
Triv
НП
Вот еще одна мотивашечка для местных бабцов. Именно потому что возраст подходящий. 43 года а выглядит восхитительно. София Вергара.
Она не дрищ, но как раз тот случай когда гармонично смотрится с формами, как раз потому что все упругое и подтянутое.
Ваши сопли на предыдущих 2 страницах тоже не про пятничных баб были, а про воображаемую.
Мадам_Помпадур
Буду премного благодарен, если вы ткнёте меня носом в мои сопли на предыдущих двух страницах.
Мадам_Помпадур
Угу, выяснили - сопли не мои.

Тогда, может быть, вы других в них потычете, а меня избавите от этой вопиющей несправедливости?
mr_Oberman
пауза почти полчаса.. мадам варит борщ
Окуляр
берите выше - делает становую тягу
Мадам_Помпадур
Аня, топик про нормальных пятничных баб, а не пластмассовых молодящихся барби, емое! :tantrum:
Андрей1979
а есть фотки таких? и не воображаемых?
Triv
вотани каварные какии :безум:
GuimpLena
пятничные бабы - это любые бабы, только в пятницу
Triv
Не дай бог так напиться.
свет
сушняк у дамы.. всухую глотает
свет
а че такова? (пожал плечами)
веселые конкурсы, шарады
GuimpLena
ты вот например, нормальная же баба, то что надо! не то что некоторые!
Triv
Вот голова-то... голова-то эта чем занята у этой женщины? немытыми нечесаными волосами... конфуз-то какой... некомильфо.
Ундинa
голова занята оральными операциями
Андрей1979
я, например, слабо вписываюсь в концепцию топика
Ундинa
так а у пятничных всегда так
Triv
Понимаю... не до того... есть более важные вещи.
Triv
может им кажется, что их волосы свежи и прекрасны. есть такие женщины.
Женщина просто нанесла питательную маску на волосы и, не смыв её, побежала скорее участвовать в шарадах. Чё такова непонятнова?
да нет
ее наверное товарищ обрыгал в предыдущем конкурсе, с кем не бывает то?
Надо было сверху еще и колпачок тогда какой-нибудь... и маска лучше поработала бы, и сразу перед нами не просто женщина, а женщина-праздник.
а зачем тогда вы слюни пускали на сиськи в пеньюарчике? вам такое не светит ни по пятницам ни в другие дни. Давайте выкладывайте тут то что вам реально дает.
Не знаю почему, но в данной картине я смотрю на Матисса (или Ван Гога, забыл), а не на её. Может быть слишком культурный человек живёт ещё внутри или сила искусства действительно сильнее низменных инстинктов. (поправил бабочку)
Не знаю почему, но в данной картине я смотрю на Матиса, а не на её.
ну что вы, коллега (поправляет пенсне) Я думаю, что в нашем возрасте это уже не секрет
Может быть слишком культурный человек живёт ещё внутри
Это вряд ли, вряд ли
или сила искусства действительно сильнее низменных инстинктов.
уже да, кхм...
И чё она ниже не нагнулась, так же неудобно снимать трусики! Вообще капец молодёжь не грамотная пошла.