сдохнуть рано, замуж поздно?
14293
174
Тигирька
Да можно хоть чем меряться, лишь бы было, чем заняться и нескучно)
Моя мама считает, кто из нас с сестрой сколько раз позвонил и кто на сколько раз больше)) Меряет наше к ней отношение количеством звонков))
Типа, сестра два раза в день звонит или три, а я только раз))
Смешная, хорошая))
SkwоT
коленки беречь в любом возрасте надо - правильно бегать и все.
а так то и остальное лишним не будет))
гермашишка
навеяло ...девушка знакомая в институте иногда между двумя стульями садилась ...и тут же засыпала с блаженной улыбкой... :biggrin:
LUCHik
Я люблю бегать и не бегаю потому что меня запугали коленками.
Надо будет почитать, как правильно бегать... Я б бегала хоть каждый день
Дон_Пэдро
нас щас с тобой выгонят отсюда со стульями и колбасой ...сухари))))
гермашишка
нас щас с тобой выгонят отсюда со стульями и колбасой
нет.. колбасу лучше оставить :nom:
LUCHik
ты еще эту гадость и пробуешь????
фу
----------
))) ушел в тупик))
Окуляр
Ой, ну кто бы говорил!
Ты ж сам как барышня!
Тебя почитать, так такая еще не родилась!
Дон Хуан (по Пушкину)
LUCHik
однозначно бросать козла! :tantrum:
Андрей1979
почему!!!??
ты бы бросил такую козлину?
GuimpLena
если мне человек дорог, то я бесконечно в паузе только бы ему не причинить неудобства.
__________
Ешкин кот, а это как раз неудобство для тебя, а он весь такой в удобности... Эгоизм это.

Есть такое понятие гостевой брак. Оно неплохое между прочим в современных рамках...
В этом случае оба неудобностями не страдают. Встречаются для радости, а проблемы решают по врозь.
Только здесь каждый не берет ответственность за другого на себя.
А вот и есть, то что связывает парочки!

И все же... Когда ты мужчине нужна очень, он звонит тебе достаточно часто.
Он тобой интересуется. Он к тебе, домой возвращается усталый, а дом там, где ты!
Дом без тебя пуст, как и без него.
И твои звонки ему нелишние. Все как-то само складывается.
Есть нечто, что объединяет взрослых людей. Им хорошо без и а лучше с друг другом.
Им так нравится многое делать вместе и заботится друг о друге.
Они целый мир друг для друга. И мне очень жаль, что стали воспевать одиночество.
Самодостаточность.
Мне думается это все же из-за лени.
LUCHik
на первый

Я-то могу считать как угодно, но для того, кто эти причины озвучивал, они вполне могут быть важными и решающими.
Я, кстати, тоже практически не звоню первая, только если уже по потолку от тревоги внезапной буду ходить, а так терплю...
LUCHik
ну тут диагноз немного очевиден
это очень унизительно быть навязчивым и когда о тебе помнят только когда ты звонишь
LUCHik
- если ты в 99,9 % звонишь сам, тебе при этом всегда очень рады и никогда не отказывают встретиться, но первыми звонят только в 0,01% случаях
Никогда никому не звонил, разве только в 0.01% случаев. И практически всегда жалел. Потому что карма такая.
Когда это делаешь ты - всегда звонишь невпопад, невовремя, у людей другие планы и вообще, они по телефону в шоке, что ты вообще существуешь назло логике.
Когда (они же например) звонят тебе - в мире всегда находится время и уместность того, к чему тебя приглашают.

Это вкратце отзыв с другой стороны.
SkwоT
Правильно считает, это степень социализации, щас тебе это неактуально, а потом эго сдуется, смысл жизни затеряется, а "звонкам другу" ты так и не научилась за всю жизнь...
LUCHik
Я всегда перекладываю инициативу в отношениях на мужчину, но всегда в ответ сердечна и участлива. В ответ - ключевое слово))
Я могла бы побежать за поворот,
Я могла, только гордость не дает (с) ))))

Если об мне начинают забывать, я никогда не напоминаю. Смиряюсь)
Ведь если и в памяти, и в сердце обо мне стирается след, то пусть так и будет
Подумалось: со мной очень комфортно расставаться
Дон_Пэдро
Мой брат с женой (второй) родили девочку, когда ему было под полтос, ей сороковник. Собсно, ей не светило вообще-то, по здоровью, но так вышло. Прекраснейшая девчонка, развитая, симпатичная, родители дедами при ней тоже не выглядят.
презумпция
да прекрасно рожают и живут потом прекрасно. это злобные истерики вообще неуместны. но кому-то очень хочется наплевать в чужое счастье, когда своего нема.
Новинка
И подозреваю, что не жалеешь нисколечко. )) Это вообще забавная штука - рассуждения о тяжести чего-то там от тех, кто в этом самом таме не участвует. То бишь, разумеется, может быть и тяжело, но, блин, к определенному возрасту люди уже обычно научаются думать головой или хотя бы привыкают к решению проблемы последствий своих поступков. Как сказала одна весьма немолодая женщина с непростым жизненным опытом - "случилась жизнь".
презумпция
Как могу пожалеть о счастье?) Я вообще всем женщинам, подбирающимся к рубежу 40-45, родить еще раз, даже уже имея подросших детей, это такой бесценный опыт материнства, оно совсем другое, чем в 20-25. Я в 48 была мамой первоклассника - а теперь этот басистый малыш 178 см росту мне играет на гитаре и поет Осень Шевчука))
Новинка
ну кто-то умеет рожать и делает это.. а кто-то в бездетные сорок порхает по форумам, барам, шопам и европам быстроногой ланью, а потом хлоп - и пенсия на носу и горшок подставить некому.. так что детишики ето гуд.. а внуки еще гудее))))
Окуляр
Э-э-э... А ты думаешь, детишек рожают, чтобы было кому горшок когда-то родившему подставить?
Окуляр
Ну... надо этих сорокалетних как-то забеременеть)) Они сразу на гнездо и усядутся. Про горшок, как и про стакан воды - глупость какая-то. На самом деле только сердечного тепла и не хватает в старости. Счастье, если есть пусть и не родной ребенок, а просто отзывчивый и любящий человек, который не поскупится на ласку. Старики, они как и дети без любви не выживают. А горшок со стаканом воды за деньги принесут, любовь и тепло ни за какие деньги не купить.
Новинка
за деньги с пенсии много не принесут.. так что своих киндеров надо растить.. и желательно вовремя, а не после кризиса среднего возраста