декабрьский дозор!!!
100915
1000
Upjohn
Снег поди ел постоянно:улыб:
Ne budu ni kem
Конечно ел. В лесу то воды не достать было.
Ne budu ni kem
На открытках поздравительных к новому году сплошные обезьяны. Редко какие выдержанны в классическом виде - елка, снег, звезды, тройка с бубенцами.
Ne budu ni kem
В Лабиринте куча старых открыток. Выпустили несколько наборов работ Четверикова и какой-то художницы начала прошлого века.
Upjohn
Доброе утро, Апджон!
Все дышали над картошкой... а плакал-то почему?
Таша
Потому что не хотел!
Мадам_Помпадур
А ты на что? С тобой тоже можно. Хотя Увалень более душевный.
Диего
Увалень наш человек, из румынов :biggrin:
Upjohn
нп
скоро новый год
GuimpLena
да ладно?!
Показать спойлер
:superng:
Показать спойлер
Андрей1979
не сама придумала, по телевизору сказали
Диего
Забыл взять любимые конфеты к кофе, приходится есть 70% шоколад, че попало...
На улице шикарно, как бывает, когда после снегопада выглядывает солнце, и стоит небольшой морозец.
И еще видно, сколько в домах тунеядцев - больше половины машин так и стоят, засыпанные снегом еще с субботы.
Таша
у меня , кстати, дочь недавно интересовалась что за чуднОй "процесс дышания над картошкой"))) я ей рассказала...соответственно услышала вполне логичный вопрос, а почему я так никогда не дышала...я долго думала, да и сейчас незнаю почему :dnknow: ...наверное все таки прогресс имеет на меня большое влияние :biggrin:

доброе утро)
Мадам_Помпадур
ротфронтовский грильяж, подсел на него.
Шлёндра
И будешь мне родной матерью? :biggrin: Мне как раз сегодня надо, я болею.

Не-а.
презумпция
Совершенно, надо сказать, напрасно ты себе позволяешь болеть. Это излишняя роскошь для человека в наше время.

Всем гуддэй ибивамть!
Вырвался на обеде поболтать чем не попа дя. )))
презумпция
Картошку в чугунке поставить?
Ne budu ni kem
А у тебя, что ли, и чугунок сохранился?
презумпция
мать, ты чего это? *заботливо подтыкая плед Презе, всучая горячее молоко с пенкой и медом (и это все от большой любви!)))...ушла отваривать картошку, будем дышать.
гермашишка
А у меня вчера голова мигренью была аж до слёз.

/*косит одним глазом в закрома гермо-Родины*/

Но мёд я ел уже. И не только мёд. А что есть?
McBurns
головааа...*задумчиво потирая виски Мишелю, аааа вспомнила заварила насыпала миндаля и налила ромашковый чай
гермашишка
Миндаля, говоришь?

/*прокручивает страничку википедии про цианистый калий.*/

Ну да, ну да.

Что-то я практически здоров уже.

© Доктор поставил им всем градусники, это им немного помогло.

:ха-ха!:
Таша
ткни меня носом, пожалуйста, в начало прошлого века
McBurns
Да среди экспедиционного снаряжения чего только не найдешь. Тем более человек хороший:улыб:
Шлёндра
Этот НГ может стать праздником домоседов.
Диего
Они на три дня прогноз дать не могут, а ты на две недели вперед смотришь... совсем наивный)
Диего
я поставила на -25, так что не надо мне ставки рушить.
а вообще недавно мужчина с чекалды сказал, что им пришла телеграмма на нг каникулы, там 10 дней до 50 будет стоять...фиг знает правда нет.
Upjohn
Дикие люди. Аборигены. Туземцы.:улыб:
McBurns
вот так лечи их...неблагодарных *шмякнула сковородкой...чтоб уж не симулировал зазря
гермашишка
наверное все таки прогресс имеет на меня большое влияние
------------------------
На меня - нет. Я как лечилась рецептами каменно века, так и лечусь. Картошка в этом ассортименте. Дети тоже в курсе. Зато никаких таблеток и уколов. А нефиг расслабляться - а то лекарства в очередной раз подорожают, а мы без денег))
Новинка
я вообще стараюсь таблетки "никому не употреблять", но вот про картошку, банки и синюю лампу как то подзабылось, ага :yes.gif:
Диего
Надеюсь что еще сто раз поменяют этот прогноз :dedmoroz2:
McBurns
О, Бвана, Это ТЫ! *упал ниц*
гермашишка
У нас кварц установлен в квартире практически стационарно. Один поворот рукояти, и синий свет уничтожает злобных микробов в помещении. Перед выходом на работу обычно запускается.
гермашишка
И горчичные ванны для ног и масло на луке с чесноком в нос, и полоскание горла содой и солью, и чай медом, малиной, и горчичный порошок в носки на ночь и мега средство, когда надо срочно выздороветь к утру, чтоб как огурчик. И еще туча всего... В аптеку хожу только в конце апреля за противоалергическими таблетками - полиноз, ешкин кот, на пару месяцев :cray-1:
гермашишка
Когда-то же должно приморозить. Уже полвека -50 не было, нужен рекорд при нашей жизни.
А мы накупим продуктов заранее и будем читать, например.
McBurns
"Один поворот рукояти, и синий свет уничтожает " - и как ты выживаешь в такой обстановке???
Ne budu ni kem
Это ты меня микробом так назвал, что ли?
McBurns
тогда у тебя загар должен быть жёлтый такой
nfnecz
Ещё одна читать не умеет. Впрочем, ничего удивительного. Ты же не читатель, а сенсейша.:улыб:
McBurns
да кагбэ тоже опыт кварцевания имеется :biggrin:
nfnecz
на пп

Как вы БЕССТРЕССОВО будите своих любовников и жён, если надо уже вставать-собираться-выдвигаться, а они бессовестно дрыхнут ????
McBurns
у меня нет синий лампы, но у меня есть часто открытые окна :tease:
Тигирька
А чё их будить, они сами просыпаются от шума. Или он вас спит без задних ног так что пушкой не разбудишь? :biggrin:
Новинка
как я ненавидела горчицу в носках (я вообще не перевариваю даже песок на пляже, когда я босиком) :bad: ааа еще помню рыбий жир и еще какой, которым меня мазали и я пипец как воняла :bad: *убежала от воспоминаний
Тигирька
мои меня будят...издалека :rofl:
а я просто присаживаюсь рядышком, нежно поглаживая и ласково шепча....шиплю...вставаааааай :biggrin:
Тигирька
"если надо уже вставать-собираться-выдвигаться, а они бессовестно дрыхнут " - за час примерно - ласково и нежно. По другому не выйдет.