декабрьский дозор!!!
100228
1000
Серджио Люблесконни, мы договаривались отвечать комментами куда бы не унесла нас жизнь.
Мадам_Помпадур
Именно так. Ни от чего нельзя зарекаться, чтобы потом не было мучительно больно от осознания и .просветленья. Все когда-то случается в первый раз. Даже если тебе лет под... Много
Шлёндра
самое трудное в яблочном пироге - дождаться когда он остынет
Шлёндра
не ну так не чееестно, ну что это за зима без снега(
у всех соседей понатырили снег и то хватило только на маааленькую горочку(
мы конечно и на такой набесились...ладно дадим шанс снегу до завтрешней заливки нападать * шахшарахшахшахшах...колдую
гермашишка
у всех соседей понатырили снег и то хватило только на маааленькую горочку
Этак они припрутся на вашу горочку на полных основаниях : )
гермашишка
Вот ведь собственница, всё себе, личное, даже горку! Иди в овраг кататься :улыб: Сейчас всю неделю будет снег валить.
Ундинa
с одними договорились: они нам снег, мы им внучку 1 раз бесплатно прокатить))) так что...щас еще тарифы придумаю, табуреточку посиавлю и буду обилечивать...по выходным)))
Диего
сам ты в овраг иди...кататься * иж ты...послал так послал
у меня же не горИще, а гороЧка...так что я не эта...я та...домовитая)
гермашишка
ты не забудь шо в соотвецтвии с законами капиталистического рынка цены к НГ растут и через неделю по нынешнему тарифу мона бует прокатить тока полвнучки :umnik:
Окуляр
спасибо. но "косить зелень" я планирую на нг и каникулы новогодние))) а таааам уж тарифы огогошные)
гермашишка
буржуинка какая **** в чемта дажа уважительно :злорадство:
гермашишка
Снегуркой нарядишься и сядешь с билетами? : )
doka
полвнучки до полгорочки... а на НГ дак ваще процентов 5 останецца :eek:
БЗ мне поднадоел, Яклич.
Поэтому я пишу в самых крайних случаях. Например, когда давно надо бы сказать "стоп" какому-нибудь сильно безобразному безобразию, а некому. Приходится заставлять себя это делать, через нехочу. Прям вот за шиворот бросать себя на амбразуру. Если не я, не ты же?
Не я, пока уж точно. Не можешь писать - просто не пиши, либо если есть желание выступить фемидой, то так и говори не тая: вот она я, Фемида, мол, приговор обсуждению не подлежит, садитесь туда и туда.
Не натягивай сову на глобус - птичку жалко(с). Мы все здесь пишем от себя, это раз. А фемида она про вообще и про всех, чайкой в небе. А два - сейчас ты преспокойнейше судишь меня, то есть выдаешь оценочные суждения. Раз ты разрешаешь их себе, логично их разрешить и мне, угу?
Пeппи
Удивительные дела. БЗ надоел но читаешь. Я вот, когда он мне надоедает, просто ухожу с него и не читаю никогда.
Upjohn
Ты молодец.*выдала ожидаемую реакцию
Ты еще и писаешь, поди, стоя? Мне до тебя расти и расти!
Я тебе разрешаю написать любое, однако вынужден буду это прочитать. Прости меня за это насилие )
Пeппи
В тебе определенно что то поломалось.
Upjohn
*красиво залегла в виде изломанного в душе и суставах Пьеро

Я делаю домашку по английскому. А это гораздо хуже любого БЗ. Посмотрела бы я на вас в такой невыносимой ситуации и условиях! А вы, а вы...разнуделись Мальвинами!
Пeппи
По сравнению с окружайкой меркнет вообще все, так что не нойте)
Пeппи
Отвечай нам по-английски! - громко щелкнул плеткой и проревел в самое ухо Карабас.
Пeппи
Чайка в небе это не Фемида, а прокуратура:улыб:
Пeппи
Вот умница то, заговорила. Карабас умеет воспитывать!
Ne budu ni kem
Дык Фемида-то богиня правосудия в широком смысле этого слова! В том числе, и прокурорша, с правого боку.
Пeппи
А фемида она про вообще и про всех, чайкой в небе.
В свете последних событий расположение фемиды чайкам очень нужно...
Пeппи
Пеппи, такое впечатление, что ты не только БЗ не читаешь, но и вообще от инета отлучена:улыб:
Ne budu ni kem
Мальвины реально окружают. Ховайся, Пеппи.*поддерживает себя, чем может
Товарищи! Образ чайки появился в моем тексте неспроста! Он доказывает, что я читаю инет!
Пeппи
Я — чайка. Нет, не то… Помните, вы подстрелили чайку? Случайно пришел человек, увидел и от нечего делать погубил… Сюжет для небольшого рассказа. (с)
из роли - ну роль такая
nfnecz
Я уже слышал
Но слух этот мной не проверен(почти с)
Что младшие чайки
Покинули нашу юдоль.
В смысле, на крыло и за кордон. В смысле политинформации.
Пeппи
Перелетные чайки?
*попыталась представить себе чаечий клин*
гермашишка
не очень ты ко мне объективна, Истми, да это и понятно)/цитата]Правильно говорить "Итсми" или "Ицми"
дело в том, что в этом нике сокращенная форма глагола "to be". Полная форма будет звучать как "it is me" - "это мое"
Но впрочем продолжайте, я просто так сказал - не смог пройти мимо как человек, выросший на задворках Гарварда
Triv
Я считаю, что когда набор букв слишком сложен, каждый имеет право произносить его, как хочет.

Сообщаю тем, кто еще не смог дойти до окна, - на улице снова сильный снегопад. Это значит, что горка у Гермашишки получится, да и вообще город встанет в пробках. А пока время пить чай.
Диего
Вот что за мещанские проблемы с утра? пробки, чай. Создали бы чтоли какой нить остроактуальный топик про МПО. Бедняжке Мадам некуда приткнуться. Она же выше обсуждения этой бытовухи!
И кстати, я уже позавтракала геркулесом на воде, кусочком адыгейского сыра и пью кофе. Это важная информация в этом топике, я знаю.
презумпция
А разве чайки клином идут? по-моему они фалангами накатывают. :спок:
Мадам_Помпадур
Вот и говорю, - какие могут быть межполовые отношения без хорошего завтрака?
Я размялся чаем перед настоящим завтраком. В меню будет яишенка из трех яиц, гренки с сыром и сваренный кофе.
Сонные какие-то выходные, в голове вместо мыслей колышется тягучий кисель, чресла отрицают необходимость движения.
Диего
Я после такого завтрака могу и не обедать.
Мишель
Накатывают водочкой, коньячком-с... *ушла откапывать средство передвижения*
Диего
Какие могут быть у вас вообще МПО если у вас вместо мыслей кисель и дряблые чресла? поди еще залысина и пузо ко всему прилагается. И отсутствие нормального дохода.
Upjohn
Я этот завтрак отработаю - два часа физкультуры на свежем воздухе )
Мадам_Помпадур
Я рад, что у меня не свербит в голове мысль, что мне сегодня нужны МПО :улыб:
Зачем большой доход и упругие чресла, если вместо мыслей всё равно кисель, и красивые девушки не строят мне глазки?

Кстати, Мадам, а ты умеешь строить глазки мужчинам? Чем ты можешь их обаять, какой твой коронный прием?
Диего
Нет, не умею совершенно строить глазки и ничем обаять тоже. Думаешь, если б у мела бы, сидела б тут с тобой воскресным утром, обсуждала гренки с чаем?
Мадам_Помпадур
Всё равно в воскресенье утром мужики еще дома сидят, а вечером в злачные места только запойные алкаши выползают. А те, которые выходят на улицу, заняты конкретными делами, им некогда скучных теток сканировать.

Гренки с кофе, это важно!

А чем ты мужиков привлекаешь тогда? Крепким задом, дерзким словом, холодным взглядом.
Мадам_Помпадур
Даа... ты точно не умеешь. В этом я уверен ))