декабрьский дозор!!!
100447
1000
Окуляр
к накаченных их никто и не подпустит...если только авто помыть аль в хате прибраться.
Новинка
у меня муж в ней печет, он вообще прям "печник"))) в кулинаре смотри, туда дублировали)
гермашишка
Айвой. )) Такой запах... тонкий и вкусный, я, пока она дома есть, хожу периодически нос в пакет с ней сунуть. И это меня как-то примиряет с зимой и темнотой.
А я сейчас за лимонами сбегаю и буду как раз его печь.
я не люблю рыбачить, мне нужно все и сразу. не усидчивая я ага.
так что могу перенаправить тебя к соболеву, как минимум, вы срыбачитесь точно)
Новинка
Я не знаю, подходит ли он для хлебопечки, я в духовке пеку. В кулинарный топик копировали его.
Таша
да чтож за "продукт" то такой айва?! и пахнет вкусно, и в мясо и в варенье...я щас в парикмахерскую...и похоже за айвой...ну а че я лысая чтоли, тоже хочу ручки вкуснопахнущие)))
а рецептик в кулинаре напишешь? * подлизываюсь)
Я хотел передать тебе некое удовольствие от самого процесса ловли конкретно рыбы, а ты зачем-то на свой счёт перевела. Больше так не делай со мной, пожалуйста, это обидно, будто ты обесцениваешь моё увлечение.
гермашишка
и похоже за айвой
Дубовую и без выраженного запаха не бери. Обязательно возьми в руки. Она должна быть очень плотной, твердой, но не дубовой... трудно объяснить... ты почувствуй. И понюхай : )
ну ты чеееего, ты все не правильно понял *поплевала на червячка якличу)))
Ундинa
какой интересный процесс однако, спасибо)))
гермашишка
Это я тебе еще о разной степени мохнатости айвы не рассказывала : )))
ты мозг то включай хоть иногда. веришь всему что тут пишут, а на сарае вот тоже пишут слово из 3х букв а там дрова лежат.
Таша
Пойду полистаю)
гермашишка
В Магните приличная айва и цена значительно ниже средней по городу.
Рецепты на Кулинарном в Готовим и хвастаемся, найду оба попозже в личку. ))
гермашишка
Так ты не рыбак совсем, ты рыбка. Тебя легко ловить. Ты моментально заглатывает наживку полностью. Ну, хоть немножко пообманывай рыбака, а? Зачем ловишься? Не обижайся, плиз))(
Мадам_Помпадур
ой не могууууу, какая ты ржачнаааая)))))
тремя постами выше я Вы была хахаха...ставлю диагноз: общение в ватсапе тебе не помогло воостановить твои нервные клетки...прямо бесиво в тебе сидит...беееедная...)))* ржу до слез, спасибо что продляешь мне жизнь.
Таша
спачибо, Таш)
магнит же на королева открылся. ..*вспоминаю
ну всееее, щас супец доварится и в бой по делам)
жду.
гермашишка
Приехали в 12 часов на дачу. Пока мальчики растапливание печки в доме и банькее, девочки отмечали день рождения одной из них. Стало тепло везде, и в помещениях, и в телах. Почти лимочелла сделала свое дело
нонэйм
не очень ты ко мне объективна, Истми, да это и понятно)
рыбака же тоже нужно потормошить, ну чтоб не заснул, веру в себя не потерял, а то ж и до сыва великого не далеко)
а так денечек мимо, а денечек дерну их за ниточку и они вроде запись у психолога отменили, да и у меня морщинки мимические за бесплатно расглаживаются.
какое уж тот не обижайся, когда мир вокруг тебя, безешные сливки общества табунами пляски устраивают *шаркая поспешила за бофффффой короной...пусть еще маленечко подавит)
нонэйм
красотааааа)
меня вот все больше, рассказы "вкусные" сподвИгивают на употребление напитков покрепче)
особенно, когда "пьют" вкусно, дада есть такое)
гермашишка
Резвись и шали (китайская поговорка).

А! О! Только палку не перегибай?
гермашишка
А это я ))) подобрали. Обогрели
нонэйм
*заинтересованно рассматривает Итсми с неожиданной для себя стороны* :biggrin:
гермашишка
Да наплюй ты на них. Липкое прилипает хоть к чему. Не ты же их до липкости излапала. Ты просто мимо шла.
Новинка
"Задумчиво" может, мне еще как-нибудь что-нибудь на той фотке отрезать, с другого ракурса отправить новинке?
гермашишка
Офигеть... Хорошо еще, что по росту не строят и темы по ролям не расписывают... типа : )
нонэйм
Снега сегодня подвалило. Завтра придется на дачу поехать, дорожки чистить и двор.
Итсми, если ты пока не заметила, то у тебя гхм.. нет головы.
Это я на всякий случай сказал. Главное что ботинки зашнурены, а это значит что спинным мозгом всё помнишь.
Самуиляковлевич
Голову да, мне еще при рождении, видимо, не заложили в комплект. Но ничо-ничо, зато шнурки научилась завязывать) яклич, скажи еще чо-нить хорошее, мне нравятся твои комменты)
нонэйм
и пух красивый и ботинки и водка
GuimpLena
VW тоже ничё, если я не ошибаюсь)))) что это vw
Несмотря на фотографическую неудобность позы в тебе прослеживается визуальная стройность и весёлый нрав благодаря ряду рюмок.

.. Нормально, понравилось второй раз? )))
Самуиляковлевич
в тебе прослеживается визуальная стройность
Или секс. неудовлетворенность на пару сотен метров... :yes.gif: :biggrin:
Хотел сказать изящность, но не успел переписать коммент
Да наплюй ты на них. Липкое прилипает хоть к чему. Не ты же их до липкости излапала. Ты просто мимо шла.
Пеппи, ты крайне редко стала писать комменты на БЗ, отличные от позиции оценщика. Ты теперь продаёшь недвижимость, электричество, воздух, отдельно-взятые нейроны, или ещё что-то более глобальное или ультра-тонкое?
нонэйм
чо ты ландухов всяких слушаешь? меня слушай! :biggrin:


это...водки много осталось? *озабочено так* :wub1.gif:
GuimpLena
Риша, это не водка. Это самогонка (лимонная), сделанная в заводских условиях для своих. Так и называется, для своих. Как я туда попала, фиг знает. Но дело не в этом, напиток реально оказался классным. Легко пьется и не убивает сивухой. Никогда б не подумала, что такое возможно. Но сама попробовала. Поняла, что лучше текилы, реально
GuimpLena
сыр
-------
Так в холидее есть. Я еще на работе покупаю, когда привозят. И ем тоже на работе иной раз. ВЫ уж не обессудьте. что задержался с ответом на Ваш пост)
Самуиляковлевич
Еще больше, чем в первый, практически - оргазм, множественный
нонэйм
я не пью крепкие напитки совершенно. так что верю
Яэтогонехотел
не обессужу. сходить надо видимо в холидей.
а это значит что спинным мозгом всё помнишь.
--------
Он запомнил ее, такой прелестной и неподражаемой навсегда! Спинным мозгом
нонэйм
так а че бухаете и на БЗ строчите? скучно там видать, даже с самогоном. увеличивайте дозу.
GuimpLena
Долгими зимними вечерами, на протяжении долгих лет жизни, я пришла к выводу, что ассортимент вино-водочных напитков очень сильно зависит от компании, а желание отведать из кубка нехарактерных доя тебя напитков очень сильно зависит от душевного расположения к членам компании. Все очень неожиданно случается, как и не можешь себе представить в самых фантастических снах
нонэйм
да.........еще недавно в самых фантастических снах я не могла себе представить что мог выжрать столько виски!
Мадам! ВЫ пишете в ДОЗОРЕ!! Это сдача позиций?:) Или темы кончились?:)
Мадам_Помпадур
Увы((( все кончилось. Остались только мы на растерзание ночи. Нееее, еще баня и веники