декабрьский дозор!!!
100230
1000
Ундинa
кто виноват и что делать это исконно русские вопросы))
Окуляр
В данном случае риторические...
Ундинa
Судя по аватаре, любитель на стакан присесть?
_N_F_
Рома, это она моей аватарке подражает. Вот она слава!
_N_F_
В моей студенческой юности был один примечательный одногруппник-хохмач... Председатель общества трезвости при нашей комсомольской организации... больше всех клеймил пьянство и разгильдяйство и громче всех призывал к трезвости : ) И всем, вроде бы, хорош был... Одна была беда - выпить любил, но не умел... хотя взрослый был парень, с рабфака, после армии... а вот запойный был уже тогда... Мы его специально выбрали председателем... комсомольцы же ребята с юмором, как правило, были... ну и он не отставал... Его, правда, с 3 курса отчислили за хроническую неуспеваемость.
Вы мне его сейчас напомнили своей диагностикой по аватаре.
Ундинa
Ну вообще-то аватара, как и ник, и глаза - зеркало души.
Если на аватаре наличествует рюмка с вином - к бабке ходить не надо! - за такой авкой прячется любитель выпить.
Может он ещё и не алкаголеГ, но потенциальный, да. :tease:
Мишель
вряд ли, коллега :umnik:
скорее за эдакой аватарой прячется робкий и застенчивый юрист, пытающийся прикрыть свою растерянность напускной бравадой
Мишель
А у меня чо прячецца? :улыб:
lamia
знамо че. тетка. они любят инфантильные аватарки с девачками.
lamia
Недалёкость мысли
Мишель
дадада, а если кот на аватарке, то я мимими, а если он танцует, то я распутная, и вообще если у меня аватарка значит я бездельница, а если я бездельница, значит я толстая, а если я толстая то я никому не нужна, а если я никому не нужная то я жду когда Натальпална уже выскажется как ей "моя" семга и вышлит мне посылочку под мою "трешечку" пивка :tease:
Мадам_Помпадур
Отожеж, удивили - это и так понятно, Кэп.
Мишель
Еще один трезвенник - оракул :biggrin:
_N_F_
Хоть какая-то свежая мысль :live: :biggrin:
lamia
А у меня чо прячецца?
Ну если судить по аватарке - скрытная. Не любишь выделяться. Не лев и даже не боец. Открытая душа для близких людей, романтик и идеалист. Мечтательна и целеустремленна. :tease:
Мишель
Не любишь выделяться.
Вот это сразу не про меня :biggrin: Над остальным подумаю :yes.gif:Спааасиииибо :knix:
Мишель
Мечтательна и целеустремленна
Метательна и целеустремленна
Была мощнейшая метательница ядер...
И в цель их посылая непреклонно,
Она в душе мечтала о стилистах и нарядах

ПС. Это не про Ламию, это к фразе прицепом :смущ:
lamia
а че тут думать то??? бери всЁ! :appl:
lamia
Давай двигаться дальше. У тебя какого цвета волосы? Можешь приложить фото сзади.
Окуляр
Ядер хорошо рифмуется с наяде... И органично по рисунку, и нетривиально... Так просто... хозяйке на заметку : )
lamia
А ьы любишь выделяться? Ну надо тогда уже начинать чем то кроме количества постов в минуту.
Ундинa
я художнег, я таг вижу (с)
Окуляр
хотя среди метательниц бывают и мелкие.. по 121кг :umnik:
Мадам_Помпадур
Бедного троллика забыли покормить? Я подаю только по четвергам :yes.gif:
Окуляр
хотя нет.. про яде канает


И в цель их посылая непреклонно
Она мечтала о хорошем яде

Чтоб потравить гимнасток и полдэнсерш
и фигуристок всех и стриптизерш...
ну в общем всех стройняшек-женщин
не жрущих, как она, лапшу и борщ
Диего
Можешь приложить фото сзади.
К чему-к чему мне прикладывать фото? Это ради какого-такого эффекта?

[смилостивилась]
Волосы у меня темные и короткие. Ну что, нужная информация? помогла?
lamia
Вы добрая... пообещали хоть в четверг... а во мне сегодня ничего святого... :biggrin:
Окуляр
За всех вам не скажу, но фигуристки
Вполне себе позволить могут борщ,
И сколько диетолог лоб ни морщь,
Не перестанут быть как одалиски : ))))
Ундинa
Четвертая строчка варьируется от одалисок до очисток и скандалисток : )))
Ундинa
да мне обратная реакция и не важна. тем более на изысканную и утонченную иронию расчитывать нечего. толтко топорные ответы в стиле: сама дура. поэтому лучше ничего! вы дамы на правильном пути.
Шлёндра
Вечереет...
Показать спойлер
С
Показать спойлер
лабонервным и женщинам))) не смотреть...
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Мадам_Помпадур
Чота вы, мадамушка, совсем спортилися... а были, вроде, и ничего... Всё хорошо у вас, я надеюсь? : )
Да и давненько вас не было... Рассказывайте про подругу что-нибудь... наверняка ведь что-то в жизни происходило и помимо интернета : )
Ундинa
Неважно. "Борщ" и "стриптизерш"
Звучит свежо и креативно :злорадство:
Это вам не "бухнешь-ползешь"
Вполне так ассоциативно :спок:
Окуляр
Ваша связка "борщ - стриптизёрьщ" звучит примерно как марксизьм и оптимизьм : ) Это какой-то литературный брак, я считаю : ))
Ундинa
феминисток
коммунисток
журналисток
колумнисток
суфражисток
сумоисток
каратисток
паспортисток
машинисток
и_юристок
Ундинa
Караул! критикинессы атакуют! :eek:
нет чтобы самой стишки пописать. :tease: Критиковать то мы все горазды.
Ундинa
ничо ввынипанимаити в кретивизмах и додикаизмах
lamia
Помогла, как котлетой одарила, прям полегчало :улыб:
Ундинa
неделя молчания. неделя без контров.. организм высох... абстиненция.. скоро выдаст пакет китайских топиков.. целлофановый :спок:
Мишель
Я пописываю, пописываю, когда невмоготу... вы не переживайте : ) и даже пострадавшие есть паче чаяния : )))
Окуляр
Давайте оставим эти кретинизмы их апологетам : ) просто просьба... считайте, личного характера : ))
Ундинa
юрист учит фотографа как писать стихи... чем не кретинизм?)))
Окуляр
Вы, я вижу, хорошо так уже увязли в собственных фантазиях : ) Вот что за народа, а... хлебом его не корми, дай только придумать себе что-нибудь и с этим же побороться : )))
И кстати, где вы видели здесь стихи? не смешите меня : ) Графоманство это всё, фотограф вы наш... графоманство и писачество : )) И не всегда, кстати, добротного и ровного ремесленного качества :миг:
Ундинa
эт не фантазия, вещдоки выше)
Окуляр
Ну вот я и говорю... : )
Диего
Я вам сделала приятное, теперь вы мне сделайте приятное. :knix: Загляните к нам на МФ и скажите, кто у вас в предках. :biggrin: там у нас ̶б̶р̶и̶т̶а̶н̶с̶к̶и̶е̶ ̶у̶ч̶е̶н̶ы̶е̶ мусорские аборигены соцопрос проводят. :biggrin:
lamia
А что, это частное мероприятие или все подряд могут присоединиться и сделать вам приятное? :улыб:
Ундинa
Давайте все сделаем друг другу приятное :agree: Или себе :yes.gif: :biggrin: