декабрьский дозор!!!
100905
1000
Triv
да. телефон же есть. не как нокия у некоторых.
Пилюля
вдвоем не становимся.. тесно чото
Мадам_Помпадур
не сыпь мне сахар в пиво, не все могут позволить себе крутой Алкатель
Мадам_Помпадур
Я свою Нокию сменила на Самсунг .
Шагомер показывает, сколько я натопала за день (топаю больше 10тыс шагов, надо бы больше) , один датчик фиксирует пульс (он у меня от 56 до 62) , другой датчик- уровень стресса (там я всё время в зеленой зоне- спокойна и уровновешенна). Жаль, что смартфон не взвешивает и не показывает уровни сахара и холестерина. Но, наверное, эти функции не за горами. :улыб:
Пилюля
кстати.. когда 35летие гуляли, сосед попытался мою бывшую на ручонки поднять.. в ней тогда 98 еще было.. ну я то поднимать мог. все дело в технологии.. а он не смог.. и помер.. через 15 лет.. расстроился наверно :not_i:
Пилюля
самая главная функция смартфона - фотать елки :live:
Пилюля
Но, наверное, эти функции не за горами.
Да хоть сейчас приходите в нашу мастерскую на Гоголя!
Всверлим вам электроды в кору головного мозга, кинем кабели по спине и все дела. Только осторожней надо будет, аккуратней ходить чтобы за троллейбусные провода не зацепиться
Пилюля
А моя нокия ничего кроме времени и звонков не показывает. Я ее еще на беззвук поставила, вообще ляпота. Частенько по этой причине забываю, теряю, роняю. Как жива до сих пор, не знаю. Иногда вообще хочется остаться без телефона, а только с кухонными весами)
Окуляр
:хммм: Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка.
Пилюля
А в моём телефоне ночью таймер свихнулся... ставлю на 3 минуты, а реально получается минут 5,5... я ночью-то подумала, что мне кажется, будто долго, потому что глаза уже слипались, но утром-то та же фигня, поэтому я включила ещё один — контрольный — раз. И что теперь с ним делать?
Окуляр
самая главная функция смартфона - фотать елки :live:
Да! Это главное! Я когда увидела, что у смартфона камера 16МП ,- поняла, что жить без него не смогу.
А там еще куча полезностей обнаружилось. :улыб:
Пилюля
лучше записывайте что едите толку больше будет. смысл ходить 10 км и сжирать тонну?
Мадам_Помпадур
Мадам, я похудела за год на 10кг.
Продолжаю худеть. :смущ:
Пилюля
Ой, Галчонок! Я хочу на тебя посмотреть)) Молодец какая
Пилюля
за год? у меня подруга за 3 месяца на 11. не знаю чем вы там гордитесь.
Пилюля
реально эти 16 МП при тщательном разглядывании - сильное мыло или отвратительная детализация.. при той мелкой матрице, что обычно ставят в мобилы. Но цифра это ж маркетинг, все дела) оптимально было бы 6-8мп, в любительских целях больше и не надо, а качество было бы получше.. но плюс есть -- морщины и прыщи размываются хорошо))) девочку недавно в студии фотал, она параллельно селфилась.. так селфи сразу выложила, а нормальные фотки пришлось обрабатывать - ввиду тех самых прыщей и неровной кожи))
Новинка
С первого взгляда не очень заметно (я же большая!) .
Но я тебе покажу места, которые уменьшились! :biggrin:
Мадам_Помпадур
за год? у меня подруга за 3 месяца на 11
подруга из зала не вылазила и сидела на Энерджи диет?
Окуляр
на одном правильном питании. когда вес большой первые 10-20 кг уходят легко. хуже всего крайние 5.
Пилюля
вот и я о чем. слону дробина ваши 10 кг в год.
Мадам_Помпадур
Мадам, нельзя резко худеть, ведь после похудения, все лишнее висит мешком, а в нашем возрасте очень трудно это собрать в кучку, потому что обменные процессы замедленны. Поэтому Пилюля все делает правильно, ведь ей надо быть и постройневшей и по-прежнему красивой, понимаете?
И Пилюля не гордится, а просто поставила Вас в известность.
Я вот с собой не знаю что делать: врач сказал похудеть на 15 кг, но я себя точно в таком теле любить не буду, и не только я. Вобщем дилемма, наверное скину 5-7 и хватит. А для этого мне даже бегать и с тяжестями приседать не надо, достаточно перестать есть булочки и конфетки))
Окуляр
***не смог.. и помер.. через 15 лет.. расстроился наверно***

:rofl: :respect:
Окуляр
Мой муж 20 кг за полгода скинул. Просто начав правильно питаться.
свет
а я скинул 47 кг за месяц, просто начав делать перерывы в еде
Triv
:ха-ха!: Большие перерывы?
Мадам_Помпадур
Первые 10-20 кг... Капец, сколько же они весят, если есть первые 10-20 кг? Ведь есть вторые 10-20 и т.д.
Диего
Вы правы! У нас есть, чем худеть! :улыб:
Пилюля
ни в коем случае!
сначала маленькие, только чтобы дотянуться до салфетки
свет
вы на возраст делайте скидку. что как глупые-то
свет
этой весной я за май-июнь 15 или 17 кг сбросил) просто работа поперла нормальная.. без диет и залов.. гербалайфщица знакомая охренела.. она все пыталась мне свою продакшн спихнуть))
Диего
смеркалось....
шли третьи 10-20 кг похудения, а щеки все торчали из-за спины...
Пилюля
там где худой сдохнет, толстый чуть подсохнет))
свет
знаешь какая у меня сила воли? (втайне гордясь)
Окуляр
там где худой чуть похудеет, толстый сам себя переварит
свет
хозяйке (тебе) на заметку

с утра обошла три мясные лавки...на Котовского, Ватутина и Титова
самый лучший асортимент и по цене чуть спокойнее в "Фермере" на Титова, 17...рекомендую
Шлёндра
а на Блюхера тоже мяско есть
Окуляр
до Блюхера я не дошла....снегу навалило
свет
че прямтут, прямпривсех?
Шлёндра
не может быть.. какой снег? Локоть сказал, что снегу каюк
Показать спойлер
может быть в его отдельно взятом дворе
Показать спойлер
Окуляр
Программа для мужчин «Прощание с «пивным» животом» — 4950 руб.
Данная программа направлена на избавление от «пивного» живота, коррекцию локальных жировых отложений, подтяжку мышц пресса и боков, а также на повышение тонуса кожи.
то что нужно! (выпил пива, благородно рыгнул)
Triv
Мне тут тоже один отличный специалист посоветовал простую, но полезную диету: только курица-гриль и пиво, без хлеба и специй. Итог за неделю = минус 3 кг. Теперь я с неё точно долго не слезу, раз такой темп уже динамика набрала. Ну и специалистам я вобщемта всегда верил.
Triv
рыгнул на 5000, а 50 руб на чай или заныкал от жены?
Окуляр
да ты че? вдруг найдет?
нет, я такие большие суммы от нее не прячу, себе дороже
Самуиляковлевич
там точно больше ничего не нужно?
Самуиляковлевич
смени диетолога, он неправильно сказал
надо еще чуть салом заедать и вяленой щучкой