декабрьский дозор!!!
101094
1000
Дон_Пэдро
Зачем жену еще нагружать походами в магазин? Обычно большую часть продуктов я сам покупаю.
гермашишка
Алин, обязательно спишемся)) не переживай. Ты лучше, на самом деле, гордись, что тебя видят. У меня все гораздо скромнее))) улыбайся :friends:
нонэйм
зато папа, наверное, помирает))

а че вы с айвой делаете такого? Баранину готовите?
нонэйм
Очевидно ведь, что не уметь и не хотеть делать приятное это разные вещи. Возможно, некто даже получает удовольствие от того, что кому-то из скользких подхалимов или невротиков что-то чудится и мнится и им от этого неприятно.
Девочка
Я в невесомости)) но вижу вас из прекрасного далека. И очень понравился ваш с Новинкой топик. Порадовало)))
нонэйм
спасибо конечно)
*сняла корону...а то шею натерла)))
фоты проглядела да и не удобно с телефона ловить момент)
пока-пока)
Ташаааа привееет)
Шелест
Да, баранину-говядину. Ну, одаренные, как Таша, еще и вкуснючее ароматное варенье. Я хоть и не едое варений, но мааааленькую баночку бы хотела поиметь дома. Наверное, сделаю
Ne budu ni kem
А какие в Магните гранаты? Азербайджан или Израиль? Израильские хорошие очень бывают.
гермашишка
Ты корону с ожерельем случайно не спутала? Или с шарфиком. Где голова и где шея?
нонэйм
поедешь с нами в след.году?
Девочка
Хорошо. Золотая же, ну
нонэйм
нееет) у меня корона боффффааааая...не по размеру вот и сваливается на ...да вообщем это уже не важно. *глянула в сторону ушкапчика и ушла
Девочка
Хихи. Я живу сегодняшним днем, знаю только, что будет завтра конкретно. А через гооод - это фантастика. Но если запланировать и если никакие привходящее обстоятельства в виде ... Короче, в разном виде, не вмешаются в мои личные планы, то -да, с удовольствием поехала бы
гермашишка
Ну, ты эттта... заходи, если что...

Короче, не пропадай
гермашишка
Привееет! )) *машет с кухни* Как у меня сегодня будут пахнуть руки...
Шлёндра
Пришел с работы, готов сожрать коня. То ли уже отложить пятничных женщин?
Шлёндра
купил чай, продавщица уверяла что успокаиващий, ан не засыпаю, не действует.
selivan
Прогноз не соврал, - на улице плюс и реальный дождь, становится скользко. Люди, будьте осторожны! :yes.gif:
Диего
Вот и куда тебя понесло...
Диего
Дождь?!
Выглянула в окно, даже руку вытянула проверить)))
У нас пока нет.
Доброе утро!
Инэсса
дождь это хорошо. огороды польет.. огурцы-помидоры... а то засуха.. хотя.. чего это я? за окном декабрь :eek:
Upjohn
Не спится, няня: здесь так душно!
Мне скучно, поговорим о старине.
Расскажи мне, няня,
Про ваши старые года:
Была ты влюблена тогда?
Диего
была, внучек, была (печально улыбается сморщенными губами)
Диего
прошу прощения, бабушка к компу подошла пока я ей носки теплые вязал
Triv
:ха-ха!:
Внучата, не шалите! :1:
Диего
А вот няня и сама ответила по моей просьбе.
нонэйм
Итсми, успокой дочу. Дети до года очень похожи на пап, потом по нисходящей. Потом на маму станут похожими. Это так специально сделано, чтобы папы их не съели.
А вообще все маленькие животинки и дети мимимишные, чтобы жалко было есть.
Triv
Внезапно осознал, что в следующем году станут совершеннолетними первые девушки, родившиеся в 21-м веке!
Диего
не боись. совершеннолетие же перенесут на 21 год
Гумберт-Гумберт? Судьбы женщин нового тысячелетия решил ломать? Охохох..
Диего
Быстрей бы (потирая руки)
Triv
я, кстати, про Новый Год
и прекратите ваши дурацкие смешки тут! (строго оглядел БЗ)
Диего
21 век официально начался с 1 января 2001.. торопишься... в отличие от девушек
Окуляр
тормозите, батенька
с 1 января 2000-го
хорошие новости МП:
1. я не отекшая сегодня
2. тренер сказал что я прхудела
3. несмотря на сон 4 часа я приседаю 20 полходов по 20 раз с 25 кг и осталось всего 6!!!

ура ура ура
Triv
с чего бы, сына? эту фигню активно обсуждали накануне Миллениума.. и старшие пацаны на пальцах всем заяснили, что год с нулем в конце - это последний год десятилетия, века или тыщелетия.. то есть 2000 год - это ПОСЛЕДНИЙ год 20 века или 2 тыщелетия.. Первый же год начинается с 1.1. первого года, то ись 2001го
Мадам_Помпадур
А я сегодня поняла, что всю жизнь неправильно взвешивалась!
Вот, как надо! :biggrin:
Пилюля
правильно надо безменом, это чисто по русске
Окуляр
ну значит я тоже тороплюсь
можно как-нибудь договориться с администрацией форума, чтобы они исправили мой тот пост, а то неудобно?
порешай че-каво, деньги не проблема, я им остров подарю
Мадам_Помпадур
От п.3 жопа точно не вырастет. Какова цель такого мазохизма?
Triv
зачем править? вона мне подзодики МП нравяцца:смущ:
Окуляр
Это ж какой безмен нужен, чтобы меня взвесить! :biggrin:
Triv
Ладно, новый год еще не скоро, а жрать хочется сейчас. Яишенка, блины, сырники...
Окуляр
да она ошиблась, неужели непонятно что это "подзудики"?
5 подзудиков по 20 раз - это очень приятно от красивого тренера
Пилюля
у моей бывшей жены есь напольные весы.. там крайняя цифра 120 кг.. ещо ни разу не зашкаливало ... наверна, патамушта сумки и ботинки снимаем :umnik: