декабрьский дозор!!!
100898
1000
Яэтогонехотел
Только пиВо?! :eek:
И даже курицу не куришь?
Яэтогонехотел
(качает головой)
нельзя так себя ограничивать - пиво всухомятку
Яэтогонехотел
Похоже, до сих пор я не понимал всей сути слова "жрать" :biggrin:
Новинка
Щас вот неделю и без пива) Аня вон советует не растерять мне моих уборщиц)
Диего
Эт точно! У меня шурин похудел сильно. Его все спрашивают - хлеб не ешь, он - ем, сладкого не ешь - он ем, на ночь не ешь - он ем! Ему - а как похудел то? Он - ем я! раньше жрал!)
Яэтогонехотел
Ну,.. ты же большой, насколько я помню) Поэтому помни, что ты должен выглядеть стройно, но внушительно. А уборщицы, они тоже, знаешь, с пониманием
Triv
Я с сыром( на ухо) ни кому не говори!
Яэтогонехотел
Могила! (незаметно за спиной передает круг Пармезана)
nfnecz
так вроде она у него всегда разделенная. че худеть то? жри да жри себе в ля мезонах с уборщицами, толстей.
один вопрос: нельзя ли курицу на что-то заменить? я слышала что формалин очень вреден для живого еще организма.
Яэтогонехотел
А ты молодец, что избавляешься от балласта :agree:

Ладно, пойду на улицу, буду бегать по снегу и лепить баб...
да, цени их. не надо ими раскидываться. Хороших уборщиц дефицит в стране. я вот например не годная совсем уборщица.
Мадам_Помпадур
да?
а я думал ты такая хозяйственная
Новинка
На 100 кг остановлюсь)) я когда 100 кг был и купался в бердском заливе, проезжающий мимо Трив остановился и дождавшись , когда я наконец то выплыву из водоворота, похвалил меня. Грит, ну надоже такой толстяк был и такой стройный стал
Яэтогонехотел
100 - нормально, и живот в кубиках.
Triv
Рулит Ламбер! С Рубцовска) он как будто с какаином)) я подсажен)
Яэтогонехотел
как я мог такого не сказать, когда твои мышцы перекатывались мощными канатами под бархатной кожей и ты был похож на сжавшегося в пружину ягуара перед прыжком?
Диего
лепить баб...
------
вот сленг, а! ведь как раньше хорошо говорили КЛЕИТЬ! Игриво и со смыслом
Яэтогонехотел
Натура немецкий (25 %), Брест-Литовский (Беларусь... только не легкий никакой, а классический). Вот эти Лучшие из нетвердых.
я вот например не годная совсем уборщица.
--------
Ни чо, ни чо.. жизнь поправит)
седни Добби будет убираться у мене, как с ленты вернусь. Мне дома уборщицы не нужны)
Яэтогонехотел
Рулит Ламбер! С Рубцовска) он как будто с какаином)) я подсажен)
каюсь, хотел тебе приятное сделать
завтра же поговорю с продавцами чтобы поменьше тебе в сыр сыпали этого белого счастья
Triv
ну вообще то да. меня поэтому всегда зовут в какие нибудь компании. Ну там на шашлыки ехать или на рыбалку, на дачу, в Лас Вегас тоже. И пока все сидят раскинувшись на диване как цари, бедная МП не покладая рук моет посуду и мечет на стол-со стола. не заю даже почему при таком раскладе я до сих пор и не замужем!
GuimpLena
а где дают Добби? мне б тоже надо.
Мадам_Помпадур
не заю даже почему при таком раскладе я до сих пор и не замужем!
да поди дерутся из-за тебя все время да и убивают друг друга до венца
Яэтогонехотел
Вот-вот. Я тоже вчера сулугуни купила с какой-то явно наркотической добавкой... но у этой ИП-шки все мягкие сыры вкусные.
Мадам_Помпадур
так ты же замужем.... разве тот высокий накачаный брюнет на БМВ тебе не муж?
Мадам_Помпадур
а твой который был на лексусе?
Triv
Это многое объясняет. Особенно куда они пропадают на месяца и годы. Мрут. Просто я даже не узнаю об этом. А так бы ходила на их могилки хоть.
GuimpLena
я понимаю что ты хочешь спасти меня от сочувствия гермашишки. Но как говорил мой настоящий муж, лексус - это говно. Так что не надо. БМВ наш выбор и не меньше.
Мадам_Помпадур
а лада-седан-баклажан?
GuimpLena
это вообще мечта подруги Увальня.
Мадам_Помпадур
у меня такие перчатки есть две пары
GuimpLena
а у меня новая сумка, подарок мироздания!
но пойми, Ира, это вовсе не намек что нам к этому требуется лада седан баклажан. Мы просто должны пойти и обмыть обновы.
GuimpLena
как только ты потрезвеешь от предыдущего праздника!
Мадам_Помпадур
ну на-на укуси меня за попку че уж! * ишь домагиваются они меня
гермашишка
они ненакаченные не кусают.. бомонд
Вас жестоко обманули. Попка это нечто другое.
Окуляр
кстати про бомонд.. как вчера кехман это слово обьяснял, я обхихикался.. при этом он на бомонд совсем не походил
Таша
Таш, ну как их разобрать то куриц этих. ..то в гриле щеголяют, то копченые носятся)))

про вчера...а чем у тебя вчера пахли руки, когда ты мне привет передавала?)
все никак до хлеба по твоему рецепту руки не доходят( уже рецепт на хололильник повесила, все одно...забываю те мУки купить)
гермашишка
Мне нужен рецепт хлеба, а то у меня хлепопечка стоит необкатанная.
Таша, где твой рецепт?
Мадам_Помпадур
ну ниче кусай ща то что обманули че уж.
и нескрытая реклама от гуимплены тебе не поможет, все написано на роже...раз только убираться зовут.
вот сидишь никого не трогаешь...но нет бывают же людишки...срут как мечут....фу
Замирание. В ловле на мушку есть такая техника, применимая к случаям, когда рыба не голодна. Техника ловли заключается в том, что приманка опускается на дно и рыба, видя её, не проявляет к ней интерес. Но стоит немного придать движения приманке, как срабатывает безусловный рефлекс - и вот добыча уже на крючке.
гермашишка
опять я пристаю к Гермашишке, да?