GuimpLena
типа телевизионной "своя игра"
скачиваешь на айпад или айфон и играешь с друзьями или случайными противниками он-лайн
LUCHik
> либо уж жрите и
--------------------------
Жрут свиньи. Извините.
IgorOK
Ничего не имею против жрущих свиней.
aglow
И что тебе дают или давали эти знания?
степень мастерства помогли повысить?
GuimpLena
> сальной свинотой точно лучше быть
------------------------
У нас в своё время говорили: "В здоровом теле здоровый дух!".
"Здоровый" - это в т.ч. и без разрушающей злобы.
Что-то в консерватории поправить надо. :nea.gif:
IgorOK
Эту поговорку часто цитируют, но цитируют криво. В латинском оригинале сослагательное наклонение:" Ах, если бы в здоровом теле был здоров и дух!"
LUCHik
Когда занимался - да.
На глыжах даже снимают специально на камеру тренеры, чтобы потом показать где и что ты делаешь не правильно...
Да и вообще не понятно, заниматься тем что тебе нравиться и при этом не знать тех, кто делает это лучше всех ?
IgorOK
а еще не от добра из контекста выхватывать. Тут так-то спор был кем лучше свиньей или мартышкой. Вы как считаете?
GuimpLena
> Тут так-то спор был кем лучше свиньей или мартышкой. Вы как считаете?
-------------------------
Чувствую что не буду оригинальным, но скажу - человеком, который не лезет со своими дурацкими советами и оценками, когда его об этом не то что не просят, а более того просят отстать. :yes.gif:
aglow
А смысл?
если занятие это просто в удовольствие, а не смысл всей твоей жизни и стремление к пьедесталу?
ну и еще я не болельщик и не фанат по сути своей.
IgorOK
то есть вы сейчас ко мне не лезли с дурацкими оценками? тем более, что вас об этом никто не просил, да? ну и отстали бы еще для оригинальности
Пeппи
> Эту поговорку часто цитируют, но цитируют криво.
-------------------------
А так всё это из серии "лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным".
Абстрактно звучит идеально, но при перенесении на реальность обусловленного существования всё это трансформируется в "я здоровее/богаче/красивее/худее/востребованнее/попаореховее/и т.д. и т.п./ чем ты".
Фестиваль Эго.
IgorOK
напомню что оценки кем лучше быть поступил от новинки. тут принято ее утешать. она типа запинаная и в крови лежит.
IgorOK
На первый взгляд. А на второй это фестиваль ущемленного эго. Крик комплексов во вселенную.
LUCHik
Самое забавное, что я ответила в том же русле, шуточном - разместила фото биллборда:улыб: но не понра.
Пилюля
Без фото не верю:-) F не бывает))
LUCHik
Я не болельщик совсем, природа отдыхает после папы фаната...
Но если я чем-то занимаюсь, то естественно ищу информацию. А видео трансляции лучший вариант. По тексту трудно понять как правильно что-то делать, а визуально это в сто раз понятнее. И это касается любого, и тенниса и столярного дела.. Ну или той же 1С Бухгалтерии)))

Но я не постил не за этим.
"Дебелая деваха" по твоему выражению - это Линдси Вонн, обладательница 4 Кубков мира в общем зачёте и двукратная чемпионка мира по глыжам.
GuimpLena
Ладно тебе :улыб: я вот всю жизнь худая, а до 30 лет была сильно худая, и чего я только не наслушалась от добрых женщин :улыб: Я считаю, что худые в реале подвергаются гораздо большим нападкам, так как лишний вес все же большинство стесняется трогать, а вот недостаток веса и всю непривлекательность женщины в связи с этим - за милую душу и в хвост и в гриву.
Сифон
Вот это у меня такие линии и большое расстояние между ног, и попы нет. Ну и груди тоже, ес-сно. А зато добрая я и незлобивая как правило :улыб:ну и в сумме более-менее выгляжу.
aglow
Ну молодец, девченка)
значит в 40 будет в отличной форме с вероятностью 99,9%
а такое соотношение вес/рост за счёт мышц
вот пазл и сошелся)
Hoda
Вы пишете просто поразительную чепуху.
LUCHik
Что, уже стала не "Дебелая деваха", а молодец девчонка???
Padre_Miguel
Без фото не верю:-) F не бывает))
Ну... может быть и не F, но я ощущаю, как F :улыб:
Что обосновать? Что человек пишет чепуху про то, что несчастные худые в жизни более гонимы, чем полные? Напомню, что ты и оскорбившаяся внезапно тут Гуимплена в свое время тут гоняли местных тетушек разве что не тряпками?
GuimpLena
да как угодно, это тоже можно пережить.
я в отличие от вас не страдаю навязчивым состоянием совершенно любым логичным-алогичным способом предпринимать попытки посадить собеседника в лужу.. )
Padre_Miguel
А, то есть на этом основании вам виднее, что мне говорят и говорили в реале? :biggrin: это пять, пЕшите исчо.
aglow
А одно другому разве противоречит?)))

комплекция у неё - дебелая деваха. да.
результаты - молодец девченка

что не так то?)
Пилюля
бугага это как Новинка себя ощущает на 46 размер. это у нас новый мем на бз? я себя ощущаю на 25 лет на 45 кг на 4 размер груди и рост 175 блондинкой. но в жизни ношу 50й ну и тд и тп
Hoda
вы довольны собой - это много значит.
Мадам_Помпадур
F - это 4-й размер груди?
Сифон
В блоге миро было на удивление правильное наблюдение, а именно психологический эксперимент - провести хотя бы год в теле, близком к безупречному. Почувствовать, как это, ощутить, что это дает. Ну и шмаров (или кто-то из его команды) писал, что такое тело у женщины - это все равно что миллиарды у мужчины, с одной стороны - круто, конечно, с др - все к тебе липнут не за твою действительно прекрасную душу, а чтобы тупо поюзать или хотя бы руки погреть.
Hoda
Понимаете, чтобы понять, что за чушь вы пишете, надо стать не худым, а толстым. А что вам пишут и говорят, пардон, мне совершенно по барабану.
Сифон
Ну, я не всегда была собой довольна :улыб: пришла к этому тернистым путем, и ОЧЕНЬ потерпела от товарищей женщин, которым, в общем-то, пофиг, в какое место бить ближнего своего, лишь бы в больное.
Padre_Miguel
тут это тут. но есть реал. в реале ко мне спокойно могут подойти люди знакомые и сказать: а ты че совсем не жрешь? ты че такая худая? и ха ха.
представь что к тебе в реале б так сказали: ты че много жрешь? че такой жирный то?
Padre_Miguel
Вы или пишите "мне по-барабану" и не извиняйтесь, либо не хамите. Иначе у вас получается стыдливое хамство. Ну и если по барабану, чего пристали-то ко мне со своими ценными выводами?
Аня, слово "жиртрест" в детстве было моим вторым именем, так что уж хоть ты не начинай, ок?
Hoda
Давайте вы будете давать советы своему мужу?
Мадам_Помпадур
вот кстати да.
сделать "заботушку" о худобе собеседника считается более приличным, чем отметить, что собеседник поправился.
LUCHik
Ну вон Ира советует её в фитнес походить...
Там кстати все в топе в теле, с хорошими жопами и бедрами. Там мышцы, но и жир ))) Потому как рельефа нет)))
И вот мне кажется, что они не менее ЗОЖные, чем легкоатлетичные бегуньи...
Это к вопросу о комплекции и ЗОЖ...
Padre_Miguel
Слушайте, у вас точно все в порядке?:улыб: такое ощущение. что вы долго репетировали эту фразу, и не найдя, кому ее адресовать, почему-то вывалили на меня. Отчепитесь, пожалуйста :улыб:
LUCHik
А отметить классность сисек - нормально?))
Hoda
Со мной все хорошо. Я просто человек с обостренным чувством справедливости. Часто не сдерживаюсь:-)
aglow
Ну Ира не знала, что она уже на фитнессе))
Hoda
Если бы Миро сама провела бы этот эксперимент, она бы удавилась ))))
Padre_Miguel
Какое совпадение. у меня тоже обостренное.
aglow
Да миро-то сама ни при чем, там только ее фото фигурирует :улыб: Но в целом идея интересная - пожить в теле прекрасной женщины, которую хочет подавляющее большинство мужчин, и в теле миллиардера, которого хочет подавляющее большинство женщин. Каково это - когда вообще не знаешь отказа?
Padre_Miguel
Если сиськи классные, то че бы и не отметить это))