Длинный ночной дозор
80313
1000
Triv
Одни корни копают, другие от интернета избавляются и все тут? Ну чисто психованныи! :yes.gif:
Только я и нормальный, я и нормальный..яинормальный, яинормальн...,
lamia
У вас, извиняюсь, фонетика опасная...)
lamia
что там хвалиться то? срати и срати, не работать же
Upjohn
А вы вслух не читайте :biggrin:
Sobolev
самая нормальная здесь я
и самая скромная :смущ:
Шлёндра
И самая борщевитая.
Upjohn
и борщевитая
и шубная
и строгая
и......

и вообще самая-самая)))))))))))))))

чтой-то мне кофе захотелось.....
Ne budu ni kem
НПП

Купил колу ЗЕРО с черной крышкой.. полная фигня.. напоминает наши дешевые русские колы начала 90х из переваренного сахара.. а цена как за полноценную.. в общем, не брать
Окуляр
шлендрей не бывает....очередной зуб Мишеля даю )))
Окуляр
да я думаю у него уже вторая сотня пошла )))
Шлёндра
тренированный парень :безум:
Ne budu ni kem
Приехал в эту нашу Москву, тут +4, обычный мерзкий ветер, дождь, мокрая брусчатка. Эроэкспресс чистенький и быстрый. Наша белая зима лучше этой московской. На деревьях висят бело-синие рождественские гирлянды на американский манер. Люди почти все в черной одежде и черной обуви. Здания подсвечены, ночи фактически нет. Шум возле улиц, как на аэродроме, - два человека не слышат друг друга.
Диего
Зависит от очков. Сквозь мои - город офигенски декорирован к НГ, сегодня весь вечер гуляла и восторгалась. Например.
Пeппи
Ой, какие мусипуси. )) Здесь тоже стараются, но в глаза не бросается мне лично. Наверное, всё там, в самом центре. В нашем рабочем квартале народ только балконы украсил, да вот супермаркет сияет ))))

В Германии из кожи вон лезут, всё иллюминировали, везде всё стоит, лежит, висит...Даже на голые ветки вешают золотые шары )))
Смотрела моё видео ?, там снеговика в трамвае огромного возят.
увалень
во как!, даже в социальных сетях удалился,
А кто-то тут клялся, что бабе этой уступать не будет НИЗАФТО ! Там же друзья, которым друг навек ! :ха-ха!:

Эх вы...мужской род..
Тигирька
Заяц да, мусипусечный, а все остальное в крупных формах, см.ниже. На фасады проецируют световое шоу, но его трудно сфотать. Где фигурки танцующих, музыку новогоднюю транслируют нон-стоп. Елки, кстати, живые и пахнут.
Нет, видео еще не смотрела.
Пeппи
Красивишно как )) Я люблю Москву, всё-таки ностальгических мест там для меня есть... Я в детстве там один раз жила у родни целый месяц... С мамой и сестрой там колесили всякий раз проездом...
С Ромочкой моим туда ездили...

Если с немцем не разругаемся в пух и прах, повезу его туда всё обозревать...Очень хочет, да и я не против, чего уж скрывать. ))
Репортаж о нашей встрече сниму, ты будешь так как Зульфия прикрываться и кричать "Никаких фотографий !" :biggrin:
Диего
Уехал??? ТАК ТЕБЕ И НАДО! :dry:
Upjohn
(сладко хохочет с кофе на диване)
Triv
И правда. Пошел я кофе наллю. А может и з медом.
Upjohn
Хватит шиковать, когда голодают дети в Африке!
Upjohn
А может и з медом.
Хи-хи))
свет
А это кто у нас тут такой веселый? (светит факелом в темноту)
Triv
Это я!!! Видать меня?))
свет
Да, я именно про тебя вспомнил)
свет
А, Свет! Доброе утро!
А я вижу что-то такое маленькое, юркое бегает здоровается и хихикает, думал Увалень притворяется
Triv
Доброе, Тривушка)

Как твои 278 наложниц поживают? Как конь? Как сам?))
свет
да так все хорошо, слава аллаху (делает намаз на восток)
конь не подводит пока, у моей любимой 117-й ПМС наконец то закончился (еще раз делает намаз)
А как ты? Полны ли твои леса дичи, реки рыбой, а поля урожаем?
Triv
Да откуда? Все тля сожрала!!
Диего
Приехал в эту нашу Москву
А я-то думаю: куда это Диега делся, а оно вона чо... В Москве, значит, околачивается.
свет
Могу ли я чем помочь?
Завтра в вашу сторону идет караван с шелками и крупой. Есть так же немного арахисового масла, сафьяновая ткань, ситец, просо и маковое зерно
Triv
Я знала! Я знала, что щедрый господин не оставит в беде несчастную шамаханскую царицу в трудные ее годы.
Как только товарищи из МВФ перечислят что-нить, расплачусь золотом!!))
свет
Нефть приберегла, так и знал... ))
Upjohn
Таааа... Какая уж там и нефть? Нефтью разве наешься??)
свет
Наешься, конечно. Я вот с детства знаю, что рыбью икру из нефти делают. А скоро новый год.
lamia
Так сама же сказала, - встречаемся в понедельник в 11 возле ГУМа. Вот я и приехал. Пойду хоть кофе с пироженкой попью что ли.
Диего
Это была не я, это какая-то другая женщина, вас обманули, воспользовавшись вашей наивностью и моим авторитетом :yes.gif:
Диего
За зимой нужно в Норильск летать или в Якутск:улыб: Или хотя бы в нск вернуться. Минус 21 с утра - прохладненько так:улыб:Сдал бумажки с отчетом о командировке - можно чуть выдохнуть.
lamia
Хорошо, хоть сейчас ты призналась, и я не совершил ошибки, о которой бы потом сожалел.
Тогда завтра вечером на катке Спартак?
Ne budu ni kem
Не, туда я не ездок :biggrin: До -20 везде терпимо :santa1:
Диего
Подождите... Это где? :а\?: Я, знаете ли, так плохо ориентируюсь в Москве... :смущ:
lamia
Это между МГУ и мавзолеем *неопределенно махнул рукой*
Хотя я, вообще-то, имел в виду наш каток в Новосибирске *какое же длинное слово... *
Диего
А вы успеете? [с сомнением в голосе]
lamia
Ламия, я тут прочитал внимательно пару-тройку сообщений из топика про свидание вслепую и пришёл к выводу, что такие, как вы, не желающие выкладывать фотографические жЫпеги на форуме, имеют огромную вероятность попасть в подобную ситуацию.
И хвала всем небесам, верхним и нижним, что я не поддался в тот давний раз на вашу авантюру с поездкой на пикник имени МФ. А вдруг бы не заладилось? И что? Мне бы в силу моего воспитания и тонкой душевной организации пришлось бы улыбаться, вести милую беседу и страдать.

© Нам нужна [фотка], Билли!
McBurns
Я работаю над этим :yes.gif:
lamia
А на каком этапе уже работа?