А давайте поговорим ...
12846
145
...про смерть.
Вот вы как-бы хотели умереть ? ©
Или тема боян, афтора вбан? :а\?:


Вот я-бы хотел, чтобы быстро и не больно...и насовсем...лучше во сне. Уснул ибаста, не проснулся.
Какой оригинал. Обычно все мечтают быть сбиты поездом и расчлкнены маньяком с тупой пилой
кот ф пальто
Никак. Еще пока я хочу жить вечно.
кот ф пальто
Как-как... Насовсем!
кот ф пальто
Конечно, я бы хотела знать заранее, чтобы всё подготовить. И натурально безболезненно хотелось бы, об чём речь ))) И конечно, я хотела бы снова рядом увидеть сына.

Но я не хочу по другой причине, мне есть пока ради кого ЗДЕСЬ жить, поэтому прошу Вселенский Разум меня пока не принимать в свои объятия. А сын мне по первой же просьбе снится, и мы там с ним общаемся как раньше.
Upjohn
:agree:
Ты видимо меня понимаешь))
кот ф пальто
:friends:
Мне уже надоело. Я устал завидовать уходящим.
Тигирька
Искренне сопереживаю.
Только речь не про сейчас....
Upjohn
Я просто...устал
Всё одно и то-же, все сценарии известны, ну чо ОНИ там такие тупые?! :tantrum:


Блин, я реально гоню))
Фу дурак
Я умру в возрасте девяноста с лишним от старости. У нас порода долгожителей
Ракода
фуфу...парализованная старая глухо-слепая вонючка ...и все родственники в голос-Да когда же ты здохнешь! ( со злобой и мольбой одновременно)
Прям там. Я буду красить губы в красный цвет и курить пахитоску рассказывать истории из жизни и пить ром
Ракода
лучше в 60 накрась губы ,выпей рому и вкури бревно марихуаны и....отойди в мир иной на позитиве !
и родственники тебя на всегда запомнят молодой и прикольно бабулькой.. :biggrin:
кот ф пальто
тема скользкая... не накаркать бы
Я так то в рай планировала чтоб суицидом всё перечеркнуть
кот ф пальто
Ну пипец. Я думала меня меланхолия накрыла. А тут народ вон про че думки думает. :eek:
Ну а так я бы хотела помереть лет после ста. Во сне
Ракода
я тоже за модных старушек )))))
РахатЛукум
Ну каждому своё. Мои родственники умирали под сто. В трезвом уме, твёрдой памяти и на полном физическом самообслуживании
кот ф пальто
Ну, Сань, у тебя и мысли... п.5...
Чего-то стряслось?
Ракода
Я так то в рай планировала чтоб суицидом всё перечеркнуть
накурка -это не суицид ,меня внятные и ненакуренные гуру убедили...это просто переход из ментального в духовное ,посредством раскрепощения ... :biggrin:
ShockingRuby
Ну каждому своё. Мои родственники умирали под сто. В трезвом уме, твёрдой памяти и на полном физическом самообслуживании
жаль об этом не узнают мои друзья ,ушедшие навсегда от рака ,инфаркта и инсульта ...а так бы ещё лет 50 и слушали и мечтали ...и мечтали и слушали..
кот ф пальто
А почему не во время оргазма?)
это ваще тема! :agree:
закинуться виагрой ,закоксоватся до ушей ,снять классную тёлку ....а потом ваще Поп5й! :biggrin:
кот ф пальто
Меня страшит только длительное лежание беспомощное и чтоб не умереть в одиночестве, не завоняло чтоб :dnknow: Хотя уже ведь без разницы будет мне-то
ну это както неэтично по отношению к даме :biggrin:


мой (последний, умирающий щас в муках, друг) всегда говорил,- Саня, ты думаешь я умру в муках? Нет, Саня, у меня всегда наготове "золотой выстрел" :спок:
Показать спойлер
он имел ввиду шприц с передозой герыча. да вот умирает, а нету выстрела того. и сгонять некому. ибо никто ответственность на себя брать не хочет. вот так...
Показать спойлер
Luule
ага, я в молодости тоже боялся выйти на улицу в грязном белье))) внезано здохнешь, а оно таво....не свежее...стыдно-же будет :rofl:
кот ф пальто
я и сейчас также боюсь)) стараюсь чистой и аккуратной из дома всегда выходить :biggrin:
Чтоб мои предки думали что она жила как Феликс Эдмундович а померла как вшивый нарк? Фига
Luule
я тоже ссыкун фатальный ...каждый день чистые трусы и носки утром надеваю ...а вдруг?!! :rofl:
Ракода
Чтоб мои предки думали что она жила как Феликс Эдмундович а померла как вшивый нарк? Фига
узбагойся ...твои предки облегчённо вздохнут ...и чем раньше ,тем лучше память о тебе будет ,а на причину смерти им ваще насрать .
Luule
На трупе чистое белье? Пустое это, прям совсем пустое.:улыб:
Sobolev
не все же в авариях и пожарах гибнут ...бывает и чистая тихая смерть....а ты в штопаных колготках ...непорядок!:хммм:
Sobolev
Какой позитивный топик :biggrin: *любуется*
При тихой смерти тоже частенько фекальные массы прут
РахатЛукум
да, никаких штопанных/рваных колготок!
Ракода
не будем в физиологию ...это уж совсем чернуха.
А про смерть так естественно будто
Ракода
может не всем конечно ,но особо впечатлительные пусть не читают .
РахатЛукум
Ну, блин.. Друзья и знакомыеу меня тоже умирали в разном возрасте от разных причин. С ними-то какая связь? А вот с родственниками - тут все очевидно
Sobolev
это-ж очень важно, соболев! чтобы ваш (их, мой и тэдэ) труп выглядел и пах соответственно! вы чего, таких простых вещей не знаете? :eek:
Я сейчас прикинула, получается я своими глазами видела не меньше трех тысяч трупов и чистые трусы это было последнее что было интересно
Luule
да, никаких штопанных/рваных колготок!
не верю! а где зимой лук хранишь?!!! :rofl:
Ракода
Ты, чоли , в морге трудишься?
РахатЛукум
Не чернуха, а бытовуха. Это мы за последние несколько десятков лет привыкли, что смерть где-то там, в сторонке, а не под носом в доме, как всегда было у человеков многими веками.
ShockingRuby
Ты, чоли , в морге трудишься?
в расстрельной команде прикомандирована..:хммм:
Ракода
Копачом как раз я, ты в отпевальном хору, не ври людЯм! :1: :biggrin:
Мокуму.
Смерть всегда неприглядна и поверь, бельё там на последнем месте.
К сожалению, нам с Ракодой тут можно поверить, н-да. :dry:
Sobolev
Да я верю и не сомневаюсь. Просто вспомнил мысли эти глупые, про то, как я буду выглядеть типа мертвым...ну и смешно стало. :безум:

Регине просто устал. Хочу умереть. Насовсем.
Зы. ...а, всё
кот ф пальто
Пустое.
Родишься снова и та же песня.
Допевать здесь надо и самому, не допеть свою песню не выйдет, бог не фраер.