А давайте поговорим ...
12963
145
Upjohn
Ну не совпадает сочинённое с тем, что получается. А как ты хотел? Это называется импровизация. Даже в самодеятельности такое бывает. Правда, там обычно слова забывают и передают общий смысл.
McBurns
Вот именно, не совпадает. Это не твой сценарий. А то что ты называешь импровизацией - ошейник прибит не к будке, а соединен через цепь. Вот на длину цепи и импровизируй)
Прикосновение
Я? Ну что ты? Это не я хочу уничтожить половину человечества. Или ты планировала как-нибудь быстро и красиво? Типа, чик — и все умерли. Так не бывает. Разве что ядерное оружие использовать. Но тут как повезёт. Может получиться половину, а может и нет.
Upjohn
Я не могу поверить в твои ужасные предположения. Мне только что сказали, что ты не всегда бываешь прав. Иногда ты неправ. Вот так-то.
вот зачем ты человека ограничиваешь? может у него три ошейника есть
Прикосновение
Кроме шеи, еще на ноге и на хвосте? Да, такое бывает.
не чик и умерли, а перевести на перевоспитание
McBurns
Если ты не можешь поверить во что то, то это твой ошейник, Максим)
Прикосновение
Может просто отшлепать? Всех.
Прикосновение
Конечно есть.
McBurns
Я же вижу. Ты то поджал, то виляешь.
McBurns
Хвостовидящий.
McBurns
Смешной ты Макс. А художники, когда с натуры рисуют, не брешут? У них же совсем другое получается чем то, с чего они рисовали.
думаешь, пора надевать свинцовое белье и носить криптонит??
Прикосновение
Надо начинать с себя.
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб.
еще и медь?
я хрупкая девушка, я не вынесу столько металлолома
Прикосновение
Тележку надо брать с собой. Тачку как у дядюшки Тыквы. Или это не у Тыквы была тачка? Не помню.
тыква это ж вроде макет кареты, не?
Прикосновение
Чейта хрупкая? Не стеклянная же *потыкал палочкой*
ну вот.. дотыкался(( трещины пошли ((
Прикосновение
Погнулась? Ну тогда это не палочка, а так, прутик.
Прикосновение
Значит, лоб кое у кого всё-таки медный, раз палочки об него гнутся и трещинами идут? :миг:
я не знаю, я кое-кого не проверяла.. надо подождать пока кое-кто патиной покроется
то есть если :umnik:
Regуnа
Сань, отчего все же мысли вдруг такие-то?
***************

Да обычные мысли, у каждого случаются :dnknow:
У меня вот сейчас случились.чота.... :umnik:
Чтото думал-думал и вот, надумал.
Думать вредно))...прыгать полезно))
Прикосновение
Вау! Спасибо!
Плесень патиной назвать...вотэто ход! :live: :rofl:
McBurns
Ох... как-то мерзко вы написали... а ведь можете хорошо.
Вот интересный взгляд на тему... для кого-то вполне может стать информативным... о жизни и смерти... в некотором смысле... сугубо прикладном.
"Эту тему редко обсуждают, но врачи тоже умирают. И они умирают не так, как другие люди. Поразительно, насколько редко врачи обращаются за медицинской помощью, когда дело близится к концу. Врачи борются со смертью, когда дело идет об их пациентах, но очень спокойно относятся к собственной смерти. Они точно знают, что произойдет. Они знают, какие варианты у них есть. Они могут себе позволить любой вид лечения. Но они уходят тихо...
... Естественно, врачи не хотят умирать. Они хотят жить. Но они достаточно знают о современной медицине, чтобы понимать границы возможностей. Они также достаточно знают о смерти, чтобы понимать, чего больше всего боятся люди — смерти в мучениях и в одиночестве. Врачи говорят об этом со своими семьями. Врачи хотят быть уверены, что когда придет их час, никто не будет героически спасать их от смерти, ломая ребра в попытке оживить непрямым массажем сердца (а это именно то, что происходит, когда массаж делают правильно).
Практически все медработники хотя бы раз были свидетелями «тщетного лечения», когда не было никакой вероятности, что смертельно больному пациенту станет лучше от самых последних достижений медицины. Но пациенту вспарывают живот, навтыкивают в него трубок, подключают к аппаратам и отравляют лекарствами. Именно это происходит в реанимации и стоит десятки тысяч долларов в сутки. За эти деньги люди покупают страдания, которые мы не причиним даже террористам..."
Ундинa
Врачи борются со смертью, когда дело идет об их пациентах
Ага, знаем, как они борются...
аlgоl
По-разному бывает... Здесь речь вообще не о пациентах в принципе.
Ундинa
По-разному бывает...
Просто сильно много пафоса про врачей прозвучало.
По моему, более циничных человекообразных найти сложно.
аlgоl
- Доктор, я буду жить?
- А смысл?...
аlgоl
Мой личный опыт говорит о том, что никто ни за кого не борется. Ждут конца рабочего дня/смены. Бегаешь, орешь, ругаешься, контролируешь все сам. Если не пинаешь их - ничего делать не станут.
Пилюля
А вот не надо... если пациент хочет жить, медицина тут бессильна : )
аlgоl
Миша,этоты просто с патологоанатомами не общался
Badger211
Зачем, мне себя хватает.
аlgоl
Хорошо вам,самодостаточным......а нам все кого-нибудь да надо,то алкаша собеседника, то .....
Ундинa
Так и цель была написать мерзко. Спасибо, что вы с нами.:улыб: