А давайте поговорим ...
12939
145
Sobolev
прально СобалеФФ...а то родишься в новой жизни жабой ,и будут тебя пионеры через соломинку надувать и глумиться.
Sobolev
Не верю я в него!
Именно патамушто он ФРАЕР!!!

прости за правку, это для порядку, но, продолжим, пожалуйста, имею мнение по вопросу
кот ф пальто
И да...пусць терь покарает меня за эти слова. Прям насмерть. :спок:
РахатЛукум
Есть мнение, что как раз человеком и с той же бедой, но в более сложных условиях, чтоб разрешил беду сам и не сцал как собако битое, вот в чём мысль, простите мой французский, слышь Мокумыч, заново и с той же, понимаешь?
Sobolev
сколько философий ,столько мнений...изотерика во многих религиях разная и твои авторы мне не известны.
РахатЛукум
Знаешь, Петрович, в этом обилии версий и мнений есть единственная версия и это твоя собственная, кто ж с этим спорит.
Sobolev
моя религия и моя версия пусть останется при мне ,и я даже не пытаюсь её выставить как догму, и уж не как нравоучение.
РахатЛукум
Да и моя не догма, чего уж. А поговорить?
Sobolev
с ТС поговори ...по ходу ему сейчас общение на эту тему нужно..
кот ф пальто
Балбес ты, Саня!
Показать спойлер
Ну, а давай каждый сейчас по причине усталости того ж пожелает? "Врёшь -- не возьмешь!" Что я в данном случае говорю.
Показать спойлер
Поверь, и у меня те ещё настроения случаются... Но, Сань... пошли б данные миноры куда в п.5!
Показать спойлер
Показать спойлер
кот ф пальто
...про смерть.
Вот вы как-бы хотели умереть ? ©
Какая тема прекрасная... :хехе:
Не больно и быстро. Или если больно, то хотя бы все равно быстро. И насовсем. К черту загробности и перерождения.
GuimpLena
Самое интересное для меня _наши бабки не купаются
Я спрашиваю почему _холодно говорят, а немкам в тае чёт не холодно. И вообще, в старости уже все хохрин, можно жрать отжигать и вообще делать все
Upjohn
Мне уже надоело. Я устал завидовать уходящим.
Правда? Отчего так?
Ракода
а мусульманские бабки купаются в своих пинжаках поверх брюк.
купаются наши бабки, только шум стоит.
GuimpLena
свежая фоточка? а ты неплохо выглядишь...
Кью
вот ухаживали бы за собой, тоже выглядели бы не хуже
да ить и белье чистое может испачкаться, если смерть от испуга приключится, не?
по теме - я уже готова..не страшно и очень интересно, а что там?
кот ф пальто
> ...про смерть.
Вот вы как-бы хотели умереть ?
---------------------
В сознании.
А потом либо переродиться высоким стройным блондином с попой-орех, либо уж сразу в чистую страну. :yes.gif:
IgorOK
Лучше в шатена с голубыми глазами :улыб:
кот ф пальто
> Регине просто устал. Хочу умереть. Насовсем.

Балбес ты, Сашка!
Правда, балбес.
Ну, давай каждый сейчас на усталость жаловаться начнет!
Я вот тоже, п.5, мало ли по каким поводам устала...
Мы с тобой еще, в конце концов, реально не встретились. А коль не встретились, то всё фигня!
Показать спойлер
Это в дополнение к моему предыдущему постингу. Боян, да. Но... Саньк, всё будет хорошо!
Показать спойлер
Regуnа
да блин...яж не щас прям умереть хочу, а НАСОВСЕМ! почувствуйте разницу


ну чтоб без "перерождений" этих и прочей байды.
рррраз,-и нету. пусто. совсем.


опять гоню похоже :biggrin:
но строго в рамках разговора
кот ф пальто
Саша, дорогой ты мой!
Понимаю, что "непрямщас". И понимаю по поводу всего прочего (т.е. без мучений и т.д. -- верно?).
Но скажи ты мне: а кто б иначе как-либо хотел? Что для себя, что для близких?
Сань, отчего все же мысли вдруг такие-то?
кот ф пальто
Я хотел бы умереть как кошки: уйти далеко-далеко от всех. Чтобы никто так и не смог до конца поверить, что меня нет.
кот ф пальто
рррраз,-и нету. пусто. совсем.
Но так же не будет ! Вы через некоторое время после ухода из физического мира как бы проснётесь и увидите, что вокруг вас всё светлым-светло и тени ходят длинные.
Потом к вам подойдёт КТО-ТО и скажет, что дальше Вам делать.
Ничего не кончится, просто будет ДРУГОЕ.
McBurns
А если кошка ушла далеко-далеко, а там тоже есть люди, будет ли считаться что она для них родилась? Ну пусть они даже не до конца поверят, что это так?..
Upjohn
Кошка не дура. Далеко-далеко ни людей, ни других кошек нет.
а вот это ужасно - обрекать близких на такие мучения
незнание самое страшное
не знать где твоя "кошка", что с ней.. может, она мучается или ее обижают, ей плохо..
это ж кошмар нескончаемый
McBurns
Когда нибудь все это "далеко-далеко" все окажется в кошках. И тогда люди начнут уходить "к кошкам". Навсегда.
Прикосновение
Кошмар. Мелодрама. Фантастика. Мюзикл. Каждому своё.
да, каждый по своему тешит свой эгоизм
Прикосновение
В вашем предложении две грубые ошибки и одна вежливая.
когда наступит это "тогда"? я бы так-то уже ушла..
Прикосновение
Дак чешется же! Вот и чешем. А у тебя что почёсывается в эгоизме? В смысле, подумываешь о красивой смерти в рассвете столетней жизни?
Прикосновение
Тебе рано. Еще не все в кошках. Ты жди, жди... :biggrin:
нет, я подумываю об истреблении половины человечества, но мне говорят, что это злые мысли и девочкам нельзя так думать :not_i:
Прикосновение
А как будешь определять, кто в какой половине? Или просто наобум?
если вы с чем-то не согласны, это не означает, что это "что-то" ошибочно :knix:
Upjohn
Джонни, как так может быть? Мне кажется, или тебя только что перестали звать Джонни Непогрешимый?

Какое страшное чижолае разочарование...

Вот интересно, Всевышний пописывает на форуме или только изредка почитывает?
я пока еще не добилась разрешения по первому вопросу, так что потом подумаю
я жду, я просто хочу знать направление, начну пока медленно выдвигаться
Прикосновение
Потом думать будет некогда, надо будет уничтожать половину человечества. С бесшабашными шутками-прибаутками сгонять старичков с костыльками в газовые камеры; наслаждаться детским воем, раздающимся вослед уводимым на показательную смерть мамам; с искренним счастьем до искорок в глазах подготавливать канавки под стекающую из разбитых голов кровь и ямки для пепла крематориев.
McBurns
какая у вас тема ужасная :хммм:

вам че поговорить больше не о чем?
McBurns
Перечитал тебя три раза. Ничего не понял. Но тебе разочаровываться во мне запрещаю!)

Всевышний писал сценарий. Мы жалкие ничтожные актеры погорелого театра)
Прикосновение
Ты пока по магазинам, на работу там... медленно выдвигайся и задвигайся)
Upjohn
Хорошо вам. У вас хоть и сгорел театр, но у вас сценаристом Всевышний. А тут самому всё приходится сочинять. Но я не ропщу. Мне даже нравится.
McBurns
Ой Мааакс... самому?) А все ли происходит вокруг так, как ты хочешь? Так, как ИМЕННО ты хочешь?) Милый, милый... эх... )