Padre_Miguel
суть любого инетенет форума называть дерьмом отличный продукт?)) Ну тогда вы в тренде))
sabatini
Чё делать! ?

деятельно ждать следующего приступа лени)
yxx
Ты откуда такой весь в зелёном? Из мира, где все цветы давно предназначены для счастья?
McBurns
Красиво сказал)
yxx
Так у меня ж из души всё идёт. А душа, она же красивая всегда. Даже если сам негодяй. Компрендо?
свет
Да что ты будешь делать))) под креплеными винами понимается мадера, херес и портвейн) И вермуты тоже кажется. Я правильно понимаю, что это низкопробное пойло?
О, да вам показалось мало, когда поимели в виду ваш полиэстер и мечты о "хорошем и даже элитном" трикотаже... : )
Сегодня вы с тем же успехом вскинулись на алкоголь... ваши представления о котором тоже уже, я смотрю, имеют в п̶о̶л̶н̶ы̶й̶ ̶р̶о̶с̶т̶ виду : ) это ж надо так оголодать : ))
Ундинa
Да конечно-конечно. Ваши представления обо всем хорошем и ылитном Вы не раз демонстрировали. Вот и сейчас тоже. Снова. И вроде говорите занудно, и в то же время - Петросян.
свет
Девочки, почему вы так друг друга любите? Ну, нравится вам разный трикотаж, алкоголь и косметика, делов-то :хехе:
Диего
поговори хоть ты со мной, гитара семиструнная))

Кагдила, Диега?)
свет
Дела отлично, как обычно, Светик :хехе:
А ты с какой ноги сегодня встала?
свет
Снова сам дурак? : ) Как это скучно... хотя предсказуемо, что я в самом деле.
Ундинa
Как это скучно
-----

Ну естессно. А Вы что? Веселиться настроились? Так это наша прерогатива, когда мы Ваши представления то о красивых шапочках, то о хорошем креме, то о трикотаже, то об алкоголе читаем.
свет
Представил, как вы с Ундиной на один день в порядке толерантности вселяетесь в тела и быт друг друга. Оболочка, одежда, запахи...
Диего
Вы же добрый... не надо так : ) Я не испытываю негатива к этой женщине.. мне ее даже немного жаль. Поэтому так не надо : )
свет
свет, это прям миссия невыполнима на бз у вас второй день(или мы на ты?))).

то трикотаж, то крепленые вина...Я, кста, из индии привезла портвейну. типа португальского. Но не пробовали еще!!!))
Шелест
Невыполнима, черт возьми. Опасаюсь затронуть новый разговор о чем-либо уже, а то, боюсь, завтра снова миссию не выполню)


Да мы то на ты, то на вы.) Но мы тут так давно, что можно решиться на твердое ты)

У меня родственница близкая, зная мою особую любовь к хересу, две недели назад его из Испании привезла. Но я, пользуясь новогодними праздниками, выпила его без стыда)) Отличный херес, я такой впервые пила.
Шелест
прям какое - то "удивительное - рядом"

только вчера сказала сыну, что мне на ДР нужна бутылка портвейна
он мне покупал года два назад вот этот
остались очень приятные влспоминанияЁ

Миша! ты не прав!
Шелест
а у меня олдмонак есть оттуда. самогонка их. вкууусная
свет
свет, не реагируйте))) я слушаюсь Шелест всегда. как только скажет, так сразу перестаю
sabatini
Вы понять не можете, бесит сама ситуация что как так ты был нужен человеку, а потом хрясь и нет.
А вы напрасно думаете, что ваша ситуация уникальна. У всех в жизни она была. И у меня в том числе. Еще раз занудно повторю: действенный способ всего один - заняться собой. Понятно, что решать вам. Но это же рецидив, как я понимаю?? В прошлой истории вы как действовали? Получили желаемый эффект? Есть ли смысл вставать на те же грабли?
sabatini
Я четвёртый месяц пью вот и сейчас дорогая редакция какие препинания умоляю
Фемида топик замутила
Четыре месяца пила
Но ничего чувак не понял
Самец бесчувственная тварь
:rofl:
Шлёндра
Наташ, я же никому тут свои вкусы не навязываю.
Если кто хочет пить пойло - заради бога, кто против-то)
Padre_Miguel
Эх, эх, крепленые крымские вина, мадера, портвейн, ммм... вкусняшка и лучший дижестив после мяса))
SkwоT
и херес! *напоминает* ))
свет
К сожалению, херес мало кто понимает. Дикие люди.
SkwоT
Внезапно перейдя к портвейну
Забив на Сабу и Отца
БЗ закончились как люди
И начались как алкаши...
McBurns
Херес источает такой запах, что я готова с ума сходить) узнАю его по одному лишь запаху, не говоря о вкусе.
Padre_Miguel
нескладушки неладушки
пейте люди пиво в литрах
чтобы не скучно было вобле
сообразим мы на троих
:biggrin:
свет
Херес- это хорошо!
И массандровский портвейн- Мммм!!!:бебе:
гермашишка
Вы хотите рифмов звучных?
Есть у нас! И с них не скучно! : )
Если пиво, то с IBU!
И не кривьте здесь губу!
: ))))))
Ундинa
прочитав ИБУ у меня глаз задергался, а не губа скривилась :eek: :rofl:
гермашишка
Ну оно так есть если : ) Это такой показатель горечи пива : ))
нонэйм
олдмонк у меня тоже есть) вот где пойло так пойло.. но мне оч.ндра))) мне кажется, они туда наркотегов сыплют, а то бы не тянуло так)))
свет
а про красивые шапочки я упустила, да? Ммм.. как жаль))) Хотя мне в принципе сочетание слов шапочка и красивая кажется "миссия невыполнима-ковырнадцать".
Шелест
сто миллионов красивых шапочек. я себя за руки держу, чтобы не купить сто миллион первую.
GuimpLena
покажи хоть одну. я ни разу в жизни не видела красивой шапочки. Я видела красивые платки, шарфы, шляпы очень красивые... Но шапочки? Нет, отказываюсь верить))
Шелест
ну как я тебе покажу???
Шелест
Это правда. Я себя перед шелестом чищу)))
нонэйм
я еще скраблюсь и эпилируюсь. я больше шелест боюсь
GuimpLena
Чищу - это такое обширное понятие, включающее в себя, в том числе, эпиляцию и пилинг, скрабинг и лонгитюдный мониторинг
нонэйм
а я еще новую сумку покупаю тогда
GuimpLena
Фапотьку ты уже не показала, как просили. Нову сумку ждет та же участь? Даже не просить?
нонэйм
ну. что их показывать-то. хорошие они у меня )))) и их сто.
GuimpLena
И ещё тысяча в домике на крыше за трубой? *догадливо* ))
Таша
Смотрю, дождь ещё не закончился.
GuimpLena
У! пятиминутка боязни шелест кончилась, выходите!)))
SkwоT
Ооооо Леныч! Без тебя пресно ага, как ты?