свет
Я не вижу их сексуальными, о том и сказал.
Izum
Может, и не надо, может, и надо. Смотря кто вы, смотря кто у вас в любовниках. :хехе:
:umnik: зеленый цвет, цвет плесени на сыре....
Чорт, чорт, чорт! Проклятые производители белья! :tantrum: Втюхивают бедным женщинам не пойми что, а у них потом лж рушицца. Может, на них в суд подать? :umnik:
Izum
жесткие у вас фантазии, уважаемый. :eek: Почему не цвет молодого зеленого яблока?
:secret: потому что баПки не вызывают ассоциации с молодым зеленым яблоком, чо как маленькие то! :tantrum: ...зеленые трусы идут тока молоденьким школьницам, но те и лифчики не носят, ибо у них не висят, а задорно торчат сиське, в общем нету у тех яблок, сабиных заморочек:yes.gif:да и трахалей полно у стройных и красивых...а если жЫрновата, там да...тож зеленые трусы не покатят :help.gif: :rofl:
lamia
На последний. Суть не в цвете лифчика, иногда и к вишневрму было лень искать. Соль в том как вернуть будто бы не возвращая, а также в том зачем бы надо это когда-то наскучившее сексапило и почему он, гад, охладел и совсем ли это необратимый процесс
McBurns
:eek: БЗ такое БЗ :eek: ...все такие умные, даж плюнуть не в кого(с) :rofl: :dedmoroz2:
В отношении конкретно каждого, ага, болван.
Есть женщины, которые доступны совершенно каждому, вон... на жуковке стоят.
Ну почему же? Я вполне могу в тебя плюнуть. Хочешь?
lamia
Чорт, чорт, чорт! Проклятые производители белья! :tantrum: Втюхивают бедным женщинам не пойми что, а у них потом лж рушицца. Может, на них в суд подать? :umnik:
:а\?: ..ммм...Лама, а у тя есть зеленое белье?! :злорадство:
Показать спойлер
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Показать спойлер
McBurns
:biggrin: попробуй, а я пока тебе в карман нассу :rofl:
sabatini
а также в том зачем бы надо это когда-то наскучившее сексапило
Может, потому что гад охладел?
sabatini
:хммм:..кошка-драная ...йа бросаюу тебя и весь ваш БЗ!... :зло:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
lamia
Независимо от того, кто у нас в любовниках. Если ты перестала быть интересна мужчине, зачем тянуть его за уши (ну или еще там за что-то) обратно? Смысл? он все-равно уйдет.
lamia
А тогда чё он орлом не взвился кроличьим когда тогда я охладела ась? Чета не бьёт
sabatini
Другого любовника надо искать.
Izum
>зачем тянуть его за уши

Тянуть надо не за уши.

Можно подумать, что камбэков не бывает. Бывает, ещё как.
wsoroka
А как бы его камбэкнуть без шума и пыли тот ещё вопрос я поняла меня безразличие уносит в космос головой
sabatini
Разные человеки, разные реакции. :dnknow: Вам виднее, с кем вы общаетесь. Спросите в лоб, вы ж в жизни, поди, такая же прямолинейная. Хотя он может и не сказать, конечно. :biggrin:
wsoroka
Не видела таких. Точнее видела, но то не камбэки, а просто держание за то, что не уши. И хронические попытки побега при этом. Если такие отношения в радость, то пожалуйста.
Вот про карман было зря.

/*застёгивает все карманы на молнии*/

Как так вообще можно-то? Ты же хомо сапиенс же!
lamia
Я ж не дура в лоб мужика спрашивать с ним надо поиграть как с котенком в клубок, чтоб запутался и жалобно запищал о хелпе
sabatini
Да никак не вернуть.
Фарш не провернешь назад, и никакой цвет тут не поможет.
Это у теток бывших мужикофф не бывает, у дяденек все иначе - с глаз долой, из кровати вон.
sabatini
Текст без знаков препинания - дзен чистой воды. Созерцать можно бесконечно, самостоятельно расставляя запятые и поражаясь глубиной образов в казалось бы банальной безграмотности.

Отпустить ситуацию, трахаться с кем придётся, в надежде, что твоё тебя обязательно найдёт. И не просто найдёт, а и отлюбит, нежно придерживая за уши.
Padre_Miguel
О как. То есть в принципе его запрозрачить себе да? Интересно а когда он на меня смотрит он чё думает, ничего?
sabatini
Одно другого не исключает :biggrin:

Вам же умный Бернс уже все сказал, практически инструкцию выдал: вода и пламень, лед и... камень :biggrin:
wsoroka
Я четвёртый месяц пью вот и сейчас дорогая редакция какие препинания умоляю
sabatini
Да я без понятия, что он думает. Он женским вниманием не обделен, судя по вашему описанию.
wsoroka
нежно придерживая за уши.

За титьки же, ну. Валерий, что за досадные ляпы!
sabatini
Ай, какая молодец! Пьяная баба - известная хозяйка.
lamia
Мне безнадёжно обженатый бернс не указ_ ему то откель знать, его удел борщи жрать и с бигудями мирно спать
Padre_Miguel
Титьки тоже могут быть ушами от спаниеля.
Но я настаиваю именно на позе с участием ушей.
Так сказать, счастья полный рот.
sabatini
О! Ну наконец-то я знаю, что мне надо делать. Вот что бы я вообще без тебя делал-то, а?
Padre_Miguel
Вот и я про то же. Ушел - ветер в спину. Все одно назад не затащишь.
sabatini
а ты иди эволюцию штудируй. Я вот с подачи бз ее разбежалась читать.. и быстро отскочила. Но ты там обязательно найдешь совет, там всякие подстройки снизу, сверху, дорогая эволюция, я резко ушел в минус, помогите, а есть еще люди-плюсы и всякая такая психодребедень.
wsoroka
Ты сейчас про спаниеля всё ещё?
sabatini
Единственный реальный, известный мне способ возобновления отношений, это заняться собой. Не им, а собой. Стать такой, как ему нравится, но не навязываться, заниматься своей жизнью. Срабатывает 50/50, но все остальное не работает точно.
wsoroka
Но я настаиваю именно на позе с участием ушей. Так сказать, счастья полный рот.

Хм, вот это поворот:)
Izum
вот. сразу видно, что вы читали эволюцию)))
sabatini
Он все ж не с рождения женатый :biggrin: По буквам он разложил достаточно грамотно.
Интересно а когда он на меня смотрит он чё думает, ничего?
Может, и да - ничего. Вы ему очередная галка в его послужном списке. Чо о галках думать.
А может, думает: а она ничего, даже хорошенькая, не ошибся. Но - умерла так умерла.
Izum
Стать такой, как ему нравится
Ой, ужас :безум:
lamia
Самое интересное, что если он вдруг чё предложит то я откажу самым презренным образом, но чтоб предложил буду теперь пупок на лоб натягивать
sabatini
пупок на лобок - ловчее получится
sabatini
Самое интересное, что если он вдруг чё предложит то я откажу самым презренным образом

Самое интересное, что если он вдруг чё преложит - вы вприпрыжку побежите, подвывая и виляя хвостом.
sabatini
Это не интересное, это типичное. Очень распространенный вид игр.
Успешной охоты :agree: :хехе:
Padre_Miguel
Да я самое интересное чё характерно вообще забыла написать, после того как мне стало лень для этого трусы под лифчик подбирать у меня случился роман с другим, гораздо более умным красивым сексуальным, влиятельным и богатым. И этот, который сейчас холодный об этом узнал и устраивал сцену ревности на которую я не среагировала никак, ну промолчала просто. Это я сейчас вспомнила что такое было, надо же. Надо ещё выпить, глядишь ещё чего вспомню