А я любила в детстве в метро запах нюхать)
Автоинформатор
Петрович, а я в Отдыхе ни разу не был за всю жизнь. И более того.... не планирую :biggrin:
Upjohn
Отсталый вы человек, батенька... :biggrin:
Upjohn
это не показатель твоей добродетели и ума,так что можешь не планировать . :biggrin:
я то родился ,крестился ,учился, женился в Нске и на северные заработки уехал взрослым человеком ...в отличие от понаехавшихтутселянкулундинских,казахских и прочих ассимилированных гастеров.
Автоинформатор
и в Отдыхе передёргивал...
Это по чьей, я стесняюсь спросить, терминологии: Стич или твоей? :смущ: :biggrin:

А я в Отдыхе только раз была, да и то - по работе :хехе:
Marrrka
Ну и как с такими пристрастиями вар было не жевать? : ) Что-то тут не так : ))
Ундинa
Да, по помойкам я не шарюсь :biggrin:
Добрый_Лось
Продал родину, подлец... свалил за длинным рублем... :злорадство: :biggrin:
Ундинa
Я слушалась маму... до определенного возраста:смущ:
Ундинa
Да уж, пристрастия не приведи господь... Запашок в метро при его пуске был ещё тот... креозотом там всё было отравлено по самое нихачу. Как можно любить запах креозота? :biggrin:
Marrrka
Так и я слушалась... Но мама вар жевать не запрещала, потому как ей в голову прийти не могло, что это придет в мою... ну и про стройку с гаражами... и про велогонки по дороге... и вообще... так что всё нормально, маму я слушалась... просто не всё рассказывала : )
Marrrka
Запах потной толпы, перегара и чеснока?
Upjohn
не все могут шмотками барыжить и штаны в конторах протирать...кому то и зарабатывать надо было.. :dnknow:
Диего
Я же не был, откуда я знаю :dnknow: :rofl:
Мишель
Нормальный запах... по профессии :biggrin: Если что, мы, метростроевцы, отмывали колонны на речном вокзале - наших рук дело :бебебе:
Добрый_Лось
Петрович, ты же ноут недавно покупал вроде, да?
Добрый_Лось
Когда ты жрал повидловые палочки по 5 коп. за штуку, я, петрович, еще в ясли ходил :biggrin:
Мишель
Как можно любить запах креозота? :biggrin:
:wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: ммммм.... :biggrin:

... а некоторые граждане из него дома строят. В смысле, из шпал.
Мишель
да ,и сейчас на нём пишу ...что случилось?
Ундинa
Колонны отмывали креозотом?? :eek: Зачем? это же жуткий антисептик. И ядовитый очень.
Upjohn
Не палочки, а трубочки, и не по 5, а по 6 копеек! По 5 рогалики были.
Диего
Я специально показал свою некомпетентность, чтобы акцентировать на том, что в те времена я ходил в ясли и не мог знать что сколько стоит :biggrin:
Диего
Еще и рогалики. Дедушки, вам сколько лет? :бебебе:
lamia
Каждому дедушке по рогалику :biggrin:
Мишель
Да кто бы нам его доверил... Спасибо, видавшие виды шпатели дали - отскребать застывший кусками цемент : ))) Тряпки были с собой : )))
Диего
Неееет, ты что... Вон Петрович написал названия этих штук, которые пахнут. Про запах пота и чеснока детских воспоминаний нет :biggrin:
Меня же вывозили раз в год или реже... Детское внимание и заострилось на метро... И на старом вонючем зоопарке.
А еще помню, идем куда-то... и впереди девушка сняла пиджак, а под ним то, что нынче топом называют. Но в виде лифчика. И запомнила фразу мамы "срамотень какая, не смотрите" - это нам с сестрой)))
А сейчас я сама такую срамотень ношу :biggrin:
lamia
... а некоторые граждане из него дома строят. В смысле, из шпал

Ага, ага... А потом через десяток лет удивляются, откуда у них такой большой букет самых разнообразных болезней.. странно, странно... :rofl:
Upjohn
Когда ты жрал повидловые палочки по 5 коп. за штуку, я, петрович, еще в ясли ходил :biggrin:
так я ещё пацаном был совсем ...после тренировки дорога домой мимо булочной была!
так что не прибедняйся,разница небольшая! :biggrin:
lamia
Просто мы рано научились читать и считать, и память хорошая, а не дырявая, как дуршлаг :бебебе:
Диего
Не рогалики, а кольца песочные с арахисом. И всё по 5, не надо : ))
Диего
А деньги откель так рано появились? :biggrin:
Marrrka
а я запомнил старый зоопарк ,когда абизианы начали сношаться буквально в двух метрах от меня ...мама схватила меня за руку и бегом на выход! причём молча! я даже вопрос не успел задать!! :rofl:
Добрый_Лось
Ап молодится... стесняется возраста...
Диего
Что память хорошая - это я виииижу... Мне о такой и не мечтать, дожить бы до ваших лет - уже подвиг :wub1.gif: :бебебе: :biggrin:
Добрый_Лось
Но дома то задал вопрос папе? :biggrin:
Upjohn
Забыл что ли, - тогда был коммунизм, и деньги всем раздавали, кому сколько надо было.
Добрый_Лось
Да мне тут самому понадобилось ноут купить. Твой как называется? Нормально работает, не шумит, не греется, в синий экран не вылетает?
Marrrka
Чо тут молодиться - все знают, что ему за 60 :dnknow: :biggrin:
Добрый_Лось
Вообще да... Обезьяны именно в старом зоопарке почему-то были действительно до невероятности распущенные : )
lamia
А ты думала, Диего молоденький?))
Диего
Я в этот день к бабушке в деревню уезжал и ничего не знал :dnknow: :cray-1:
lamia
Да нет, ему около 50, не больше.
Upjohn
потом мне мама буркнула ,что они так играют ...в СССР секса не было,а в зоопарке -был! :rofl:
Добрый_Лось
Ты наверное потом в зоопарк сильно :biggrin:
lamia
Да, ближе к 80 даже))) Это же тоже за 60!
Петровичу, например, слегка за тридцать...