свет
А у меня одна знакомая ышла замуж:
1. Сначала отказалась брать фамилию мужа
2. Потом сменила свою фамилию на фамилию Ангел
Теперь она Ирина Ангел, те сть ВАУ!))
Пилюля
Назовите его уменьшительно-ласкательно Любой. Сразу на Виктора согласится
Marrrka
Я вот чем интересуюсь... Некастрированные коты с игрушками мягкими общаются весьма успешно, как этому объяснить, что собачка ему дана для осуществления его заветной мечты стать мужчиной?
Я вообще ни разу в жизни не видела, чтобы коты, любой комплектации, использовали для, хм, осуществления своих заветных мужских мечт презренные суррогаты. :dnknow: Я б на его месте тоже б не согласилась :nea.gif: :biggrin:
Пилюля
мдаа...сегодня и правда день доброты, это капец...я в шоке :безум:
lamia
Я видела неоднократно...
Может, валерьянкой невесту приароматить?
свет
Тянет меня пошутить, что Ешкинкот - была ее фамилией ДО Ангела, но это не правда) но смешно))
Яэтогонехотел
ТОгда уж Ешкинкошкина))


я знавала людей сменивших имя.
Одна была Екатериной, стала Анжеликой.
Другая была Алиной, стала Кирой.

еще я знала странную семью, у которых родились двойняшки. Они под документам их форомили как Серафиму и Галину, но ту, которую назвали Серафиной, называли в обиходе Анной))
lamia
знал девушку с фамилией Хрыкина ...вышла замуж -стала Тупилко!

а правда ,что пары подыскиваются на небесах? :biggrin:
lamia
Чего далеко ходить? Вон, Сирожа сменил имя на Серёжа и требует, чтобы его называли по-новому :хехе:
Marrrka
Я совсем не уверена, что он тебя правильно поймет и невесту использует по назначению. :dnknow:
Marrrka
У меня пятеро знакомых, сменивших имя. И один родственник.

Граждане, у меня вопрос: вы стучитесь в ФБ в друзья к тем людям, с которыми в реальной жизни не знакомы? Про тех, у кого есть кнопка "Подписаться" не говорим.
Safran
Меня нет в ФБ, я не стучусь.
БЗ и вконтакт - вся моя виртуальная жисть!
Marrrka
Какая у тебя насыщенная жизнь!
Я даже о новостях в ЖЖ узнаю от жены, которая время от времени читает мою ленту друзей.:улыб:
Заводил как-то аккаунты во всяких этих ФК, но не проникся. Изредка фотки в одноклассники выкладываю, чтобы мама порадовалась.
Как вообще можно жить в виртуальности? Люди! Одумайтесь! Вокруг целый мир, в котором вы не были, а вы сидите, уткнувшись носами в мониторы компьютеров. Нельзя так, дорогие мои, нельзя!
Я вон с запарками даже почту сегодня впервые за неделю почти проверил. Был многому удивлён.

:улыб:

А теперь без патетики.
Как вы тут без меня, драгоценные? Скучали?
Safran
Я не стучусь. И редко бываю в ФБ.
А ко мне часто стучатся.
Потом выясняется, что это какой-нибудь сетевой маркетинг... Очень мне не нравится это.
McBurns
скучаааали :cray-1:
я даже следила в камеры за тобой :yes.gif:
McBurns
Как вы тут без меня, драгоценные? Скучали?
Всю подушку от тоски слезами улила. Теперь спать не на чем.
свет
Если бы у меня была фамилия Ешкинкошкин, я бы ни за что ее не поменял! Это же такой драв - такая вот фамилия! Заходишь в какой нить паспортный стол, паспортистка такая - спраивает тебя - как фамилия? А ты такой - Ешкинкошкин! Она приятно улыбается, а ты смотришь на нее таким взглядом кошака))
Есть знакомая Ирина, которую все с дества( вкл и родителей) Маней зовут. И муж, и даже дочь уже 3 лет))
гермашишка
Не, в камере я не был по счастью. Как-то миловала меня судьба.:улыб:
А ты меня обратно прогонять не будешь? А то скажешь опять, чтобы я шёл в своё светлое будущее, потому как не желаю в БДСМ-игры с тобой развлекаться.:улыб:
Диего
Чего далеко ходить? Вон, Сирожа сменил имя на Серёжа и требует, чтобы его называли по-новому :хехе:
-------
ВОТ!! И тебя прошу! ОЧЕНЬ!!)
lamia
Одна подушка в доме? Зато небось стопицот пар обуви для всех случаев жизни, да?
McBurns
:eek: :смущ:Вас Гермашишка покусала, да? Какой круговорот подгляд в природе... :dry: :biggrin:
McBurns
Гм, сомнительная насыщенность... Читать в новостной ленте ВК рецепты и узор для вязания да с вами тереть за жизнь - ну капец насыщенность!
И да, я скучала. Подушка не пострадала, в камеры не глядела, но в мыслях желала тебе здоровья, добра и любви!
McBurns
Посмотри в мои глаза, Бернс, они не врут!*старается не моргать, замирает))
lamia
Ааахаха : ) Правильный гороскоп : )))
"если люди подвержены порокам, этим надо пользоваться, а не осуждать чужие слабости" - прекрасно, прекрасно : ))))
Marrrka
Глаза-то не врут, конечно. Но пишешь-то ты пальцами. А они почему-то у тебя за спиной скрещены. Настораживает.:улыб:

Ладно, пойду дальше trueдиться.
Всем добра!
McBurns
Иди, Бернс настороженный.
McBurns
незнаю, что такое бдсм и знать не хочу, а ты все равно оставайся...пока...ой, я такая непредсказуемая :tease:
Ундинa
А меня про меня возмутило "Независимость – если Стрелец не может на кого-то повлиять, он начинает активно ненавидеть этого человека". Это же не так! :tantrum: Надо как-то повлиять на автора гороскопа, пусть исправить эту вопиющую ложь, пока я его окончательно не возненавидела :злорадство: :biggrin:
гермашишка
Я в хорошем смысле :friends: [примирительно]
Мишель
Эта величина, как говорят математики, исчезающе мала.
Ничего подобного. Только в прошлом году и только в нашей области это сделали больше полутора тысяч человек : )
Marrrka
О, меня тоже предлагали Лилией или Наташей... вот было бы горе : ) хорошо, что наши победили : )))
гермашишка
Я довольно-таки долго почему-то думала, что Катя - это не человеческое имя и нельзя так людей называть - только кукол : ) и прямо не могла поверить, что передо мной живая настоящая Катя стоит... пока бедная девочка не заплакала : )
Ундинa
ну у всех свои ассоциации с именами возникают) у меня анжела-стойко из мультика лошадка)
гермашишка
Не знаю такого мультика... но тебе верю : )
гермашишка
Я после этого мультика Анжел несколько лет всерьез не могла воспринимать :not_i: :biggrin:
Ундинa
ты чееее, там на арену выходил такая краля-лошадь с такими ресниииицами, ваще отпад))) :biggrin:
гермашишка
Ну правда... : )
lamia
вооот) у нас на 7 этаже девушка жила (по нашим тем меркам старая капец-20 лет ей было :biggrin: ), так мы потом видя ее ржали вспоминая мультик)))
гермашишка
Показать спойлер
Показать спойлер
lamia
Ах это карусеееель... Ну понятно, почему я его не знаю : ) терпеть не могла эту песенку ужасную и поэтому никогда не смотрела : )) как услышу - сразу переключала : )))
lamia
Я после этого мультика Анжел несколько лет всерьез не могла воспринимать :not_i: :biggrin:
я мультика не видел ,но имя Анжела тоже без смеха не вспоминаю...Анжела-минетчица без передних четырёх зубов мне даже снится иногда ,когда она заливается девичьим смехом ,вокруг все просто гнутся пополам и серутся в припадках.. :biggrin:
Marrrka
это вы дурочки ,а Анжела очень порядочная девушка ...воспитывает свою дочь и дочь убитой пьяным клиентом подруги ,причём девочки учатся в весьма дорогой гимназии.
а имидж держит специально,хотя давно насосала на голливудскую улыбку .

но вам то пофиг судьба молодой минетчицы и двух её дочерей ...продолжайте у гос-ва посасывать.
Добрый_Лось
оооо начинается :безум: ну извините, что не все мы сосем у вас, а все достается государству :шок:
смотри как одна единственная печальная история на свете...
и это...да я офисный планктон :yes.gif:
Добрый_Лось
Ничего я ни у кого не посасываю :beee:
Marrrka
надежный налогоплательщик, вот это я понимаю! *гордость взяла меня прям :biggrin:
гермашишка
Ничо не поняла
Если налоги не платишь - автоматически посасываешь???