Upjohn
Почему везде, где я отвечаю, получается, что я отвечаю тебе? Ты вездесущ? Возникает подозрение о нереальном происхождении тебя. И оно крепнет, как крестьянская лошадка в руках пролетариата на стальном коне.

Я сегодня научился новой песенке на английском языке. Песенка про старого Мак-Дональда, у которого на ферме была масса живности, которая перекликалась разными голосами со всех бескрайних концов обширных фермерских угодий. И ещё знаю, что игра в зоопарк просто прекрасна.

А вы чему научились за это утро?
McBurns
Я вчера поздно вечером училась чинить звук на своём компе, который вдруг странно пропал: всякие свои звуки озвучивал (загрузка, выключение и т.п.), а ролики не пел категорически...
Таша
Просто он у тебя воспитанный. После десяти вечера нельзя громко звуки озвучивать.
Upjohn
Не, просто капризный, потому что раньше перестал, это я решила к ночи бороться. ))
Таша
О... к ночи бороться, это очень по-человечески. Я вот обычно к ночи начинаю бороться со сном и с голодом. Одновременно.
Таша
Ролики… не пел? Компьютер?
McBurns
а я...а я... а я под одеялком лежу) хотя не ), а (...но что под одеялком это ), а вот что лежу то (. вот.
McBurns
Ну да. Всегда да, а тут заупрямился... наверно, потому что не розовенькие предлагала. ))
гермашишка
Вы прекращайте уже эти безобразия болеть!
гермашишка
Потрясающе!

/*с восторгом перечитал несколько раз*/

Это потрясающе!
Таша
А! Так она это болеет…
Я думал, в КремоШлемке открылись способности к абстрационизму прозаического типа...
Таша
Ташечка я не специально( я почти неделю боролась и сдалась( ничееее со мной рядом бочонок меда, теплое одеялко и вы)
а еще а еще *жалуюсь* одна твоя подруга не хочет давать мне кусочек твоего сыра((( и кричала навалившись на него 'моеееее' *очень жалуюсь*
гермашишка
Больным только колкие уколы и горькие таблетки, а не какое там бэзэ или, тем паче сыр!
Наглёж!
гермашишка
Ты это. Нехочуха, давай-ка немедленно захотевай выздоравливать. А то как ты меня с форума больная прогонять будешь? У тебя и сил-то не хватит для этого вовсе. А надо же. Ты же же понимаешь же? Мм?
McBurns
Болеет отдельно, способности - отдельно. Она их просто скрывала. )
гермашишка
про сыыыр...
Я тут некоторых наслушалась и пошла покупать брынзу сербскую.
И теперь вот думаю. ну как же это теперь съесть? :biggrin:
Sobolev
((( уходи плохой мальчик от хорошей девАчки!
гермашишка
Так она знает же, что ты сыр не ешь. ))
Выздоравливай!
Инэсса
У тебя только один выход: устроить сырную вечеринку. ВеЧИЗринку. В воскресенье. Точнее, в ночь с воскресенья на среду.
McBurns
В такую ночь одной брынзой не обойтись))))
Инэсса
Просто так, в омлет, в салат.
McBurns
не смеши меня, мне больно смеяться *хихикаю
Таша
В омлет просто кусочками?
Инэсса
увы, помочь употребить сыр до истечения срока годности не могу, вот если бы сеееемгу, то обращайтесь)))
Инэсса
Конечно. В такую ночь можно на пару или даже тройку брынз расщедриться.
Инэсса
Можно сначала пластиками чуть обжарить на масле и залить яйцами с зеленью (щедро), можно сразу во взбитые яйца с молоком добавить мелкими кубиками и опять же зелень туда. Если совсем лета хочется, то туда же можно помидоры и болгарский перец, их вот хорошо сначала чуть припустить в масле.
гермашишка
У меня нонче кета будет к вечеру. Запечённая. Почти четырёхкилограммовая. Я обязательно расскажу вечером, как она была на вкус прекрасна. Специально, чтобы доставить тебе удовольствие.
гермашишка
А ещё, полоскание противным горла, обмазывание липким пяток, натирание жгучим груди и фигу без масла вместо сыра! :tease:
Вы у меня быстро болеть разучитесь! :1: :yes.gif:
Таша
аааа, ну ладно тогда) а то думала уже бежать в магазин за антисыроутащином)))
спасибо, Ташечка)
Таша
Спасибо)))
А то с хлебом есть ее у меня не получилось.
гермашишка
А, совсем забыл!
Ещё банька полезная очень! С этим могу споспешествовать, кстатте! :dry:
McBurns
аааааааааааааааа(((( *буду лежать под одеялом с головой. ..чтоб не слушать вечером Бернсааааа
Sobolev
Штабелев, представляешь, я сегодня герой, выполнил ещё одну часть квеста в больнице.
Там такая запутанная история с неправильным заполнением больничного, который является первым в череде из нескольких. А у них у каждого ссылка на предыдущий. И после замены первого они начинают ссылаться на несуществующий документ. Но я взял справку, что несуществующий документ считать недействительным, а вместо него использовать другой документ с другим номером. А потом ходил в отдел кадров узнавать, как надо правильно оформить всё, чтобы было как по-настоящему, у взрослых. Вчера мне сказали, где должны быть печати и какие дополнительные указания, и с утра я ездил их получать.
Там такой многоступенчатый квест, в обеде поеду ещё одну часть выполнять из него.
гермашишка
Кремалина, ты если не хочешь знать, так и скажи. Я не буду тогда тратить слова на то, чтобы описать невыразимую вкусность рыбины.
Инэсса
Не ищите смысла в той речи иного, что способен показать неприглядность боления гермашишечкиной.
Пусть читая страдает от липкого и выздоравливает через сей антагонизм.
Инэсса
О, в пирог ещё заливной или обычный. Так же с зеленью. Можно с рыбой.
Масса способов, в общем, спасти продукт. ))
Sobolev
у нас есть добрая Пилюля, а ты злой Пилюль! (((((
Инэсса
Ну что ты! Пятки мёдом нельзя. Они от этого прилипают к половой жизни, что привносит дисгармонию в бытие, определяемое бессознательным.
Пятки надо мягонько массировать до полного расслабления объекта массирования. А потом легонечко пощекотать в самый неожиданный момент и получить оными пятками в лобовую броню дурной головы, не дающей покоя ногам.
McBurns
Ты велик, в этом всё и дело, это же всё объясняет и значит геройства никакого не несёт.
Был бы ты убог, да сир и такое смог, тогда дааа!
Подумаешь, квэстишка какой-то, тьфу, тебе одним пальчиком и всё сделалось. :dry:
McBurns
не хочуууууу *для достоверности еще ножками под одеялом подрыгала
гермашишка
Нет, Гермашишка, добрый он.
Это все из любви и заботы к ближнему)
А продолжение у Макса про пяточки мне вообще понравилось
гермашишка
Ты что ли разболелась и дома валяешься?
Sobolev
Вот так, как это всегда бывает в сказках, совершенно случайно, меня разжаловали из героев и обозвали велосипедом...

И кто? Кто, спрашиваю я вас? Вопия, вопрошаю. Нет ответа. Лишь эхо гулко бежит по безлюдным коридорам. И вновь тишина, словно липкое от медового пота покрывало, укутывает собой помещение, где безумной осенней мухой бьюсь я о стены.

Увы мне. Увы.
Инэсса
ага добрый он...много таких добреньких...
а про пятку в лоб мне тоже понравилось....)
гермашишка
Вот воинственная какая! А мне первая часть больше понравилась:улыб:
гермашишка
Тьху на вас! :beee:
*лечебно плюётся в гермашишкину сторону* :biggrin:
Marrrka
ага. лежу чай пью с земляничным вареньем, вот) * швыркая