гермашишка
Опять ты всё перепутала. Любому здравомыслящему человеку известно, что при болезнях организму требуется малиновое варенье. Оно ум вострит, память укрепляет. А земляничное таким волшебным действием не обладает.

/*потихоньку тянет к себе розетку с любимым земляничным вареньем*/
гермашишка
Прямо с земляничным?!
Выезжаю тогда, напомни адрес варенья, только быренько, не одна ты у меня больная! :dry: *деловито*
Sobolev
Вам, батенька, за земляничным вареньем надо ехать в дом 16 по улице Гуси Замолчук. Корпус второй, терем номер тридцать один.
Таша
> Можно сначала пластиками чуть обжарить на масле и залить яйцами с зеленью (щедро), можно сразу во взбитые яйца с молоком добавить мелкими кубиками и опять же зелень туда. Если совсем лета хочется, то туда же можно помидоры и болгарский перец, их вот хорошо сначала чуть припустить в масле.
------------------------
Вот прям чуть слюной не подавился. :nom:
Инэсса
не ну а че щекотать то, нет чтоб поцелуйчиками аль хоть подуть) ващееее прынцы ...идридмадрид *потрогала лоб...и че это я правда
Sobolev
он еще и плюееется и чиряком меня назвал... ну всеее держись Соболеффф...за тазик!
McBurns
ага щаззз, че вкусно то и полезно!))) *взяла малюсенькую креманочку и налила и Бернсу вкуснючего земляничного варенья*...ой, у меня добротность че то повысилась
McBurns
Ага, ещё скажи на Разный Конспект четырнацать, сакля три.
Нету там варенья, сто раз спрашивал! Ты меня в заблуд ведёшь, со следу сбить гермашишкина пытаешься, а не выйдет!
Пойду и сопру у неё всё варенье, а ей горчичники подложу, не положено больным сладко жить ибо! :nea.gif: :tease: :biggrin:
Sobolev
*пока у меня добротность не понизилась* налила еще одну креманку вареньица и отправила по ватсапу Соболеву, пусть раздаст больным
Диего
Почему техника умная, но предательская? Телефон утром показал где-то 60% потенции, а как только я пришел на работу, уже горит красная лампочка, заряд почти на нуле, и этот кусок железа выключается с торжествующим писком.
Диего
Апстену его, гада! :appl:
Это одна из наиважнейших опций, долго жить телефону, а он такое вытворяет, предатель!
Апстену и никаких индульгенций гаду! :dry:
Sobolev
Уже были такие позывы. Теплых чувств к нему практически не осталось. То "висит", то обновляется по три минуты, когда мне надо позвонить... А потом делает вид, что всё нормально, работает. Но я-то уже знаю...
Диего
Если включен вай фай, то так и будет жрать, вай фай кушает батарею не по-деццки.
Или если две симки, а один из операторов на часок пропал из сети - батарейка сядет быстро.
Мишель
Это так. В том и дело, что предпосылок к ускоренной разрядке нет, а он вытваряет такие шалости, когда не ждешь.
Диего
Ну если замена батарейки не исправит положение, тогда надо следовать совету Соболева - апстену его, гада, апстену! :зло:
Диего
Контроллер батареи шалит. Известное дело.
Sobolev
Соболев, ты обалденную видюху выложил. Я прямо завис на этом ди-джее. Красота.
Трудно. Да.
Диего
> Почему техника умная, но предательская? Телефон утром показал где-то 60% потенции, а как только я пришел на работу, уже горит красная лампочка, заряд почти на нуле
---------------------
От холода может быть такое.
Marrrka
нп
Прочитала статью на ши некоего ценителя женской красоты и страшноты... Лучше бы я читала вот хотя бы то безумие, что вы здесь в Дозоре настрочили...
Мне даже стало интересно, можно ли еще опустить уровень подачи материала, подобрать еще более подходящие обороты...
"тяга мужчин мериться, у кого длиннее и больше",
"ради мужика, ради себя — да какая разница",
"после свадьбы резко меняется — полностью «забивает» на свою внешность"
"кожаные лосины на плоской попе"
"бездонная мотня"...
Или вот еще... чистейшей прелести чистейший образец: "Обильный влажный слой какой-то слизи. Цвет ассоциируется с совсем другими губами". Это про блеск для губ, если что : )
Нет, все-таки, наверное, это уже всё - предел и рекорд для статей такого рода и их потребителей : ))
В общем... как говорили встарь, кг/ам.
dgipovod
Бинго. А то ви-фи, контроллер... Холод, вот что.
Ундинa
Как-то нетолерантно по отношению к автору статьи выглядит сей пост. Можно подумать, что автор поста завидует возросшей популярности автора статьи.

:ха-ха!:
McBurns
Скажижи!
Пересматриваю иногда тоже.
Но сам висю на другой видюхе, ща, погодь, выкладу.:yes.gif:
McBurns
Да, да... другой причины умирать от дурновкусья быть не может - только зависть : )))
Sobolev
Во, вот это! Вылаживаю, смотри.
Диего
это от холода, у меня тоже такой же гадский предатель есть)
Sobolev
Понаклали... А самому так слабо? Это вам не ногами в носках на босу ногу перебирать, вяло путаясь в ногах партнерши : )
Ундинa
я читаю и порой тоже удивляюсь...как можно здесь еще чему то удивляться? ну ладно когда находишься на форуме первый день, неделю, даже месяц для не сильно разборчивых, но...странно не правда ли)
гермашишка
Так в том-то и дело, что не на форуме... Это типа статья... типа даже на популярном интернет-ресурсе... типа СМИ даже... вроде... : ) ну, в общем, типа того : )))
Ундинa
Ой! У меня есть знакомый следопыт! Это так увлекательно. А у тебя есть друк Чингисхан? Нет, не Чингисхан… как же его звали-то? Чих-пых? Нет, точно нет. Помню, у него ещё сын был, Бегущий-Быстро-Как-Олень.

Склероз...
Ундинa
:biggrin:
Танцевать красиво мне уже не успеть научиться, это и ежу понятно, но полюбить эту суету уже успел и знаете, мне очень нравится!
А по поводу статьи, мне кажется, что хуже ещё только будет.....
Sobolev
Как-то ты оптимистичен…
McBurns
Тогда глицин. Для начала : ) Или глицын... не помню.
Ундинa
так эти ж писатели все на форумах выросли))) беграмотность растет, увы)
гермашишка
беграмотность растет, увы)
не говори : ) графоманы-щщелкопёры : ))
Ундинa
Это вам не ногами в носках на босу ногу перебирать, вяло путаясь в ногах партнерши : )
зато хороший папа!
McBurns
Спираль развития, ничего нельзя менять, оно так устроено, ссабака! :dnknow:
Но я против и несогласный! :1:
Добрый_Лось
А ты не видел, так молчи, лось, блин! :dry:
Может я уже лучше научился плясать, нуивот! :beee:
Sobolev
я -ТанцорДиско!
а ваши сальсы и мазурки только для Безумных Знакомых! :biggrin:
Добрый_Лось
Танго, Петрович, танго!
Сальса, бачата, зук и прочие мазурки другое, да.
Пока ты при слове танго не будешь впадать в благоговейный трепет, я буду печален, ибо ты тундра и не понимаешь нифига!
Ну посмотри, разве это не прекрасно?
p.s. Смотреть лучше на ноги партнёрши, если не знаешь. :dry: :tease: :biggrin:
С другого ракурса танец....
Добрый_Лось
О, ну вот это ты зря... : ) Латинские танцы прекрасны... Сальса, на мой вкус, особенно : ) Другое дело, что все танцуют по-разному, мягко говоря... так вот я о говорю о сальсе в хорошем, достойном исполнении... впрочем, то же самое можно сказать и о танго... : )
Диего
Телефон утром показал где-то 60% потенции
Ну надо же, до чего техника дошла! У меня ничо такого не показывает. А ваш, поди, еще и давление мерит? :umnik:
lamia
В каком месте давление мерит? :umnik:
Upjohn
А потенцию в каком?
lamia
У меня давление не скачет, всегда 110/70. Разве что при виде реальной обнаженной женщины может подняться единиц на десять, но я пока не измерял.
Сейчас телефоны что только не измеряют. Пульс, например. Про давление не слышал.
Диего
Разве что при виде реальной обнаженной женщины может подняться единиц на десять, но я пока не измерял.
У меня два предположения, почему, но первое я озвучивать не буду :biggrin:

Это же, кстати, считается пониженным, да?
lamia
Твое первое предположение - "ты никогда не видел реальной голой женщины"? :biggrin: :tantrum:

По-моему, это в рамках нормы. (не то, что женщину не видел, а про давление)