lamia
Бапки благозвучнее теток, мне кажется. С юморком все же.
А тетки грубо звучат.
Я против теток.
Marrrka
Женщина, угостите папироской?... :dnknow:
ЧКБ
Еще какие будут варианты? :biggrin:
Marrrka
Можно провести опрос среди местного населения женского пола: какое обращение им приятнее: тетки или бабки. Сдается мне, тебя не поддержат :biggrin:
Показать спойлер
...Я вспоминаю времена, когда на своем любимом МФ я люто ненавидела Курилку, ибо бесил меня беспредметный флуд до невозможности, и отписывалась я только в тематических топиках, и другое мне было неинтересно.
И позже, когда читала уже БЗ, было крайне обидно видеть, как любой толковый топ с темой и рассуждениями в лучшем случае с третьей страницы сваливался все в ту же словесную топь. И всякое желание что-то говорить тут же и проходило, потому что вмешиваться эти потоки человеческих сознаний мне было не нужно и не удовлетворительно.
А сейчас я - первый специалист по зафлуживанию, по теме высказываться мне чаще неинтересно, ибо все, по большому счету, сказано, нового ни я, ни мне, не скажу и не скажут, остается только воду в ступе толочь, что я и делаю, и нет мне в этом равных среди женского населения. И вот я думаю: пора уже брать паузу.
Показать спойлер
lamia
Пужливые тут не выживают....
lamia
Вот Лама
Почему от ЧНП его дурацкие обращения не расцениваем как насмешку или попытку обидеть... Потому что знаем его в реале как мужчину определенных взглядов и понятий. И все ему, мерзавцу, сходит с рук :biggrin:
А из уст некоторых "сударыня" матерно звучит... По той же причине личного знакомства.
Поэтому лучше бапки :biggrin:
lamia
до 9999 опять догнать хочешь и свалить? или до скольки ты там догоняла :biggrin:
Marrrka
Медам, таки прогуляемся по дегибасовской, под цветушчими шаштанами?
гермашишка
19999

Нет, весь я не умру :1: Не дождетесь, в смысле :biggrin:
Marrrka
ничего подобного :beee: два раза ничего подобного :beee:
lamia
Лам, я высказала свое мнение, поддержка - дело непостоянное и иногда вредное.
Показать спойлер
Не знаю, что сказать. Я против. В любом случае - во всем должен же быть смысл, да? Я уж не говорю о взаимной пользе, хотя бы смысл. Не уходи, ты украшаешь и БЗ, и МФ.
Показать спойлер
ЧКБ
Ах!*упала в оммарок)
Может, сразу к цыганам?:миг:
Marrrka
раз уж сегодня день доброты...а я как никогда добрая....то хотелось бы спросить...чем? :tease:
гермашишка
Я помню, Шлемка)))
Опять же - мое частное мнение не распространяется на всех.
гермашишка
Мать, нутычо! Я уж сколько времени подумываю перейти в лесбиянки по причине горячей любви к Ламе!
Marrrka
Да я ж не ухожу! И два раза громко уйти - это уже даже не смешно.:хехе:
Marrrka
К цыганам в Ям?...таки ж надо в Москву ноги мучать..(((..пролетка легко доставит нас Ланжерон, с шампанским и устрицами...)
ЧКБ
Звучит заманчиво! Устроим заплыв наперевес с шампанским, навстречу вашей белоснежной яхте, покачивающейся в туманной дали!
А у кого помолвка?
Marrrka
Можно кого нить тут сосватать и упасть на хвост в свадебном путешествии...
Safran
Да, если мне от них чего-то надо. Например, они продают антикварную тарелку. А я захотела ее купить.
Marrrka
А куда угарные тётки пропали? Всё не будет кина тут?
ЧКБ
Шафером тире капитаном яхты?:бебе:
_N_F_
Рома, вернись под плинтус.
Добрый_Лось
Петрович, ты здесь? Мне тут мысль одна в голову пришла : )
Marrrka
Нпп

Слелала впервые блины на минералке. Уж так хвалили, так хвалили...) они конечно получились, но в чем их шарм непонятно - пропекаются дольше.
Ничего нет лучше на молоке или кефире)
свет
А минералка зачем, чтобы тесто вспенилось?
Ундинa
Тебе пришла мысль и ты будешь её думать, да же? :а\?:
Мишель
Если Петрович успеет ее записать.
Мишель
Да я ее уже подумала даже : ) теперь вот хочу с Петровичем поделиться сухим остатком : ))
Диего
Ну видимо да, чтоб вспенилось и дырочки были. Никаких особо дырочек не получилось. Самые тонкие и кружевные блины в дырочках получаются на молоке. И баста))
свет
Каждому румпелю нужны надежные руки.
Диего
Чойта у меня мозг дымится...
*пришла, села, смотрит на народ
Marrrka
Что с мозгом? Вот я так же пришел днем, а тут такое...
свет
Дырчатость блинов ещё от сковородки зависит. На чугунной получаются кружевнее, чем на любой с антипригарным покрытием.
Таша
Сковорода у меня одна и та же)
свет
А я обычно на двух пеку, поэтому хорошо видна разница, хоть и одно тесто.
Таша
на керамике получаются не хуже, чем на чугунной...

и вообще... в походе пекли блины на лопасти весла... всё от умения зависит...

зы. кстати, я тож пеку на двух для скорости... дырки наличествуют и там и там... разница в диаметре
Таша
Так тут речь не про разность сковоррд, а про разность теста) на одной и той же сковоррде блины из молока тонкие, кружевные и пекутся мгновенно, а на минералке (ну с молоком конечно все равно) никакие особо не дырчатые, толще и пекутся медленней)
Кью
Кью, где я написала про хуже? )) Они получаются разные — раз-ны-е. ))
Диего
Спасть пойду. Задачку решила. Первое действие
Таша
да какие разные? у них срок жизни 30 минут... они даже повзрослеть не успевают...
Кью
Где-то в сельпо монотонно лает собака. Стадию ярости я прошла с час назад. Наступила апатия.
Marrrka
НПП

С утра почему-то всё выглядит иначе. Может быть, к вечеру мы набираемся опыта, который обнуляется во сне? Но я не умею не спать совсем. Максимум двое-трое суток. Ну четверо, если очень надо. И тут уже накладывается усталость.
Человек — это сборище парадоксов.
Marrrka
5 летнею девочку спросили: -Какая разница между мальчиками, которых
принес аист и тех, что нашли в капусте?
ОТВЕТ: -Одни вырастают орлами, а
другие козлами!!!
Таша
А я обычно на двух пеку, поэтому хорошо видна разница, хоть и одно тесто.
------------
Вы со свет*кой ТЕЩИ!!!))
McBurns
Во сне опыт не обнуляется, а обобщается и раскладывается по полочкам. Создается впечатление, что он обнуляется, а это не так. Он упорядочивается, становится частью тебя, поэтому ты его не чувствуешь. А он есть.

Всем доброго безлайного утра!
ЧКБ
Да сволочь он, граждане, сволочь! :biggrin:
Marrrka
И Вам доброго, добрая девочка ))))
Яэтогонехотел
Сережа, у меня к тебе был вопрос, но сама выяснила, да он и отпал. Еще хотела сказать, что люблю тебя! :чмок: