Marrrka
ладно...ладно...ты не посасываешь,а вот офисный планктон точно сосёт! :rofl:
Marrrka
все верно поняла, хотя я ж плачу, но все равно посасываю...что то тут не так :biggrin:
вообщем если ты не анжела, то все...ну сама понимаешь :dnknow:
Добрый_Лось
Баджер любит приводить в пример Наталью Водянову... Которая Натали Портман нынче.
Не сильно в тему пример, но в целом понятный.
Marrrka
сам то я предпочитаю посасывать у крупных негосударственных компаний...там и бонусы и премии и оклады приличные ,а вот у гос-ва сосать ,ваще неблагодарное дело! даже скорее всего себе в убыток... :rofl:
гермашишка
Не, мать...
Мне тут государство кое-что в конституции гарантировало-задекларировало, я этих ништяков не ощущаю. Поэтому обходимся взаимозачетом, оно еще и в плюсе по сравнению со мной.
КОгда налоги платила - ситуация была такой же.
Зато я арену земли плачу честно, вот!
Marrrka
сейчас ,кстати ...мостик небольшой ставлю ,так компания оплачивает половину стоимости ,а на вторую половину предлагает беспроцентный кредит,хотя там сумма совсем небольшая ,и я в состоянии оплатить всю стоимость лечения и изготовления ...всё равно приятная забота .

какоевжопугос-во тебе сейчас будет зубы лечить бесплатно ? вот и я о том же.
Добрый_Лось
беспроцентный кредит
Намекни, что лучше бы субсидию... а еще лучше - безвозвратную.
Причем это всё вполне законно и несложно (особенно для негосударственной компании).
Добрый_Лось
сейчас ,кстати ...мостик небольшой ставлю ,
Да ты ж мой беззубенький :friends: :biggrin:
Добрый_Лось
Клево, Петрович, рада за тебя!
Я тут в 36 наконец-то поняла, что "все сама" хорошо для самооценки и плохо для здоровья...
Пусть хоть не мне, а кому-то будет поддержка, она никогда не лишняя!
Marrrka
От нафлудили то, ррработнички..)
ЧКБ
Солдат спит - служба идет))
Marrrka
"все сама" хорошо для самооценки
Я тебя, возможно, удивлю, но для самооценки "сами пришли и все дали" тоже весьма неплохо:миг:В каких-то случаях - даже много лучше :biggrin:
Marrrka
Манагер спит, бабло теряет... :umnik:
lamia
Ну, знаешь, мне в детстве это не объяснили, а понимание и изменения внутри черепушки - вопрос, растянутый во времени.
Думаешь, поздно пить боржоми?
ЧКБ
Хотела ответить "поучи кота мышей ловить", но осеклась :бебебе:
Marrrka
Гораздо интереснее просто наблюдать...как дама в кошках карабкается по высоковольтному столбу..)
Marrrka
Мне это тоже не объяснили, пришлось до всего своим умом, но я все равно опоздала :cray-1: :biggrin:
ЧКБ
Лама по столбу??
:eek: :eek: :eek:
Я все пропустила :cray-1: :biggrin:
lamia
Нет так нет...
Зато без иллюзий.
Marrrka
Какой-то подозрительный тип, ты не находишь? А высоковольтный столб - это с МФ, видимо?
Marrrka
Жисть проходит мимо и мы не знаем, что кошками называют обувку для лазания по столбам у электриков.. :ха-ха!:
Marrrka
Жисть проходит мимо и мы не знаем, что кошками называют обувку для лазания по столбам у электриков.. :ха-ха!:
lamia
На мой взгляд, весьма зрительный, да)))
Ты разве таких на МФ видела?
ЧКБ
Мы сделали вид, что не знаем) Женщина-в-кошках у нас Лама так-то, нам эта ассоциация ближе и роднее)
Это БЗ, уважаемый, придется привыкнуть!
Marrrka
Неа. Я не запоминаю никого, пока меня не удивят. Как там про меня написано: "если мне с тобой не весело, значит, ты не достоин моего внимания" :biggrin:
На МФ электрику сегодня обсуждали.
lamia
На МФ электрику сегодня обсуждали.
Баунти и толпа незнакомцев? :biggrin:
Читала, да, получила эстетическое удовольствие!
ЧКБ
не надо обобщать :beee: я например знаю и даже видела целых 2 раза :tantrum:
lamia
для самооценки "сами пришли и все дали" тоже весьма неплохоВ каких-то случаях - даже много лучше
Вотыманно : ) Прямо разделяю такой подход. Причем не столько даже для самооценки, сколько для жизни вообще... легко и приятно : )
гермашишка
С каждым годом - все меньше :cray-1: :biggrin: .
Но бывает, что я и сама кому-то удивляюсь.
Я ж эгоцентрик: мой мир - вокруг меня.
lamia
а.у меня весь мир вокруг меня...или я во всем мире...или вокруг мира...ой, че то температура похоже меня не отпускает :rofl:

кстати, придя на форум, я только здесь начала удивляться, чес слово... :biggrin:
Ундинa
Угу.
Я сейчас кайфую. Такой незапланированный странный отпуск от всех. И поражаюсь, в скольком себе отказывала. Сколько всего вообще не знала, а только видела. Как котенок, у которого глазки прорезались. А ведь еще год назад могла все это...
Ладно. Ты про вовремя еще не сказала? все происходит ровно тогда, когда должно произойти.
lamia
Я ж эгоцентрик: мой мир - вокруг меня.
На расстоянии вытянутой руки с ножом? :biggrin:
Marrrka
Так понятно же и так... Всё и всегда вовремя... даже если мы не готовы.
Ундинa
Если вовремя - значит готовы, не?
Upjohn
Вилкой. И салфеткой :злорадство: :biggrin:
Marrrka
Не всегда. Как правило, никто не готов ни к своему уходу, ни к уходу близких... это из самых страшных трагедий.
Но и в другом часто так же.
Ундинa
Про уход не спорю, к этому нельзя быть готовым
А про приход?))
Marrrka
а от прихода только мальчики "седеют" :biggrin:
Marrrka
нпп
Когда теток так прёт, как сегодня, что-то понять невозможно... нафлудили три страницы ерунды в мальчиковом дозоре, совсем совесть потеряли. :безум:
Marrrka
...писала писала и куда то все делось
все не буду больше писать
приход=беременность...все)
Диего
Когда теток так прёт, как сегодня
Фи, как грубо :nea.gif:
нпп
что-то понять невозможно...
Что вам невозможно понять? Задавайте ваши наводящие вопросы, мы вам все мигом объясним :nom:
Диего
Не вижу ни одной тетки, одни барышни.
Вы, Диего, сходите к окулисту, у вас что-то со зрением.
Одному вам, как вижу, мешаем.
гермашишка
А что такого в беременностях, что в мужчинах седину вызывает??
Не они же беременеют, изменений в организмах нуль :biggrin:
Marrrka
Ээх, такого мужчину спугнули. Из Мальчукового ж дозора :dry:
lamia
это мальчуковый дозор для девАчек :tantrum:
lamia
Какого?
Я не хочу, чтобы меня теткой называли. Пусть идет, пугливый какой! А еще в ПВО служил :biggrin:
День доброты, понимаешь... тетки мы... :beee:
Marrrka
Я не хочу, чтобы меня теткой называли.
А мне такое вапще все равно. Оне - дядьки, мы - тетки :yes.gif:На МФ тетки вообще сперва были бапки, но потом дядьки чуть ли не первые же и одумались - с бабками-то оно неэротично разговаривать. :biggrin: