ЧКБ
Это правильная тактика... и побольше подобострастия, од и арий во славу... ну вы видели сегодняшний пример наверняка : )
Ундинa
Типа того, ага. Иначе бы и зачем?...зачем оно это записал? :umnik:

Марррка, рассказывай где замерзла :appl: поди на коньках укаталась :biggrin:
ЧКБ
Чего записал?*смотрит подозрительно*
А Вы, гражданин славянской наружности, когда проставляться будете, ась? А то пишут тут, пишут, а водки не было, это Вы прям традицию нарушать осмеливаетесь, а на традициях флот весь и держится, а потому и не сметь нам тут, ишь!
*сдвигая брови для убедительности*
гермашишка
Яж говорила. Собака выла всю ночь под окном...
Не под моим, но спать было невозможно.
гермашишка
в 4 часа дня спать?
Ты вапще ничего в человеческих радостях не понимаешь :nea.gif: Днем поспать - это вот... прямо... да это лучше секса! :biggrin:
Ундинa
таксс..есть немного свободного времени и в ближайшие 40 мин буду на месте...чокаво?!! :eek:
гермашишка
В общественном транспорте я укаталась, шесть часов покатушек капеееец, у меня стресс, мне нужно лечь!
lamia
Лучше секса, ну ты загнуула! :безум:
Хотя да, получше пожалуй. :а\?:
Впрочем, я днём спать не могу и сравнить пожалуй не с чем. :dnknow:
Добрый_Лось
А, ну наконец-то. Про субсидию еще не намекал?
lamia
Хотела сказать, что поспать это всегда лучше секса, но осеклась :biggrin:
Ундинa
у меня их есть много ...про какую из них? :biggrin:
Sobolev
Соболев, где тут Мишель, затуркали Мишеля, прям вот смотреть больно. Куда модерация только смотрит?

Мишелечкин, заечкин!!!!
Любить двоих - всяко теплее, проезжала сегодня мимо Соболева с конфетами, окинул меня ледяным взглядом - не узнал, наверное... Ну сала точно не предложил!
Marrrka
проезжала сегодня мимо Соболева с конфетами, окинул меня ледяным взглядом - не узнал, наверное... Ну сала точно не предложил!
А у кого конфеты-то, конфеты-то у кого? Если у Соболева, так вапще ничо удивительного - я б на его месте вапще б никого не узнала, пока б у меня в руках хотя б одна конфетина оставалась :yes.gif:
Marrrka
у меня у соседей то лето собака выла, я уже с дубиной ходила разбираться :tantrum: и сейчас нет, нет да повывает :dry:
Добрый_Лось
Ага... видимо нет еще : ) и правильно. Не знаю, что у тебя там есть, я вчера говорила об одной... И пораскинув потом получше, думаю, что ну ее : )
Намекай на ссуду (тоже безвозвратную) - это точно реальный вариант. Главное, чтобы бух был нормальный, адекватный... не замшелый какой-нибудь.
lamia
Видишь, меня на конфеты не возьмешь, вот если бы он салом махал - то согрелась бы сразу. А так... Не нужны мне ваши конфеты и вообще ушла спать! Всех люблю!
lamia
ну нееезнааааю :dry:
если я посплю днем, все ночью кранты ...считаем не только барашков и но всех млекопитающих до утра, по этому я за секс :biggrin:
гермашишка
у меня у соседей то лето собака выла, я уже с дубиной ходила разбираться
А если скотчем морду замотать? Я своему попугаю винную пробку на нос натыкаю, когда он сильно расчирикается :а\?:
гермашишка
Гы. Я об соседский забор матерую палку сломала со словами соседу "ты следующий".
Уже год как не лает и даже здоровается человеческим голосом. Собака. Сосед кланяется и окна у меня заказывает, молодец какой.
Уххх Марочка в ярости результативная!
*спит
Marrrka
ну если стреееееесс, то тогда наливай, заваливайся и расслабляйся :biggrin:
гермашишка
Ладно, с вами хорошо, но тож пойду, а то иначе у меня точно будет секс, на рабочем месте в уничижительной форме :dry: :biggrin:
гермашишка
Вот вы странные такие... сами выговорятся на форуме и довольные... У собак форума нет еще, наверное, в ваших околотках... Как они должны самовыражаться, по-вашему? Молча что-ли? Никакой толерантности и терпимости в людях...
Мишель
Я своему попугаю винную пробку на нос натыкаю, когда он сильно расчирикается :а\?:
ржу))) С вами блин уснешь! :biggrin: Он тебя клювом в затылок за это не долбит?)))
Ундинa
ааа...вспомнил!
но мне это правда не надо ...так сложилось.
хорошо сейчас деньги на карту перечисляют ...как то три месяца в кассу не ходил ,лень было.
Мишель
врушка)))
неее там не скотч, там только лежащая в диване воздушка могла помочь)))
Ундинa
Пусть днем выговариваются, я не против
А ночь чтобы спать!
Sobolev
Чего записал?*смотрит подозрительно*
А Вы, гражданин славянской наружности, когда проставляться будете, ась? А то пишут тут, пишут, а водки не было, это Вы прям традицию нарушать осмеливаетесь, а на традициях флот весь и держится, а потому и не сметь нам тут, ишь!
*сдвигая брови для убедительности*
ООО!! Тут ишшо и тридицие имеются) Надеюсь в прорупь не будете сувать якорь подточить? )))) Рассмеялся бровям
Мишель
Я своему попугаю винную пробку на нос натыкаю, когда он сильно расчирикается
И еще удивляетесь потом, что он у вас облез... :а\?: Лучше бы себе уши заткнули... двумя пробками... одна у вас уже есть, я могу пожертвовать вторую.
lamia
Давно пора было научиться расслабляться :biggrin:
Upjohn
Это вы щас как начальник или как подчиненный советы раздаете? :бебебе:
Добрый_Лось
А, ну и славно тогда... Хорошо быть богатым и здоровым, скажи же? : )))
Ундинa
Что это было? :biggrin: Ундина, я пошутил. Пробку на нос птичке только в мультике можно наткнуть. Это же невозможно. :biggrin:
ЧКБ
По диагонали это ничего, нормально... А то некоторые вон вдоль и поперек.
Мишель
Я тоже пошутила, не бойтесь. Пробку не дам.
Добрый_Лось
Будет сделано : ) :knix:
Marrrka
нпп
Для оживления пейзажа и для чистоты жилища.
Диего
горизонт завален . :dry:

и баланс белого тоже!
Добрый_Лось
И руки у нее кривые :nea.gif: Особенно левая.:yes.gif:
Добрый_Лось
И где только Диего таких кривых находит... :biggrin:
Upjohn
не всем красотки по зубам ...а хочется!
вот и появляются дрочерские фото на сайтах! :biggrin:
lamia
Руки обычные женские, локти гнутся в любую сторону.

А что скажешь про чулки и туфли как эксперт?
Диего
Не слушай их, хорошая девчонка, годная.
Диего
Чулки как чулки. А туфли - ужас.
А вот попа красивая :yes.gif:
Диего
тухли...подошва стоптанная...по лесу она в них скакала чтоли :dry:
:biggrin:
lamia
А что у нее с туфлями не так, платформа не нравится?