lamia
Надо попросить Пилюлю, чтобы измерила давление у Диего. У Пилюлиных пациентов давление всегда высокое.
lamia
А второе какое? :umnik: :nom:
При виде голой женщины рука не тянется к тонометру :biggrin:
lamia
> А потенцию в каком?
------------------
Зря иронизируете - потенция это тоже своего рода давление. :yes.gif:
Upjohn
К чему же по твоему мнению тянется рука Диеги при наличии обнажённой женщины в шаговой доступности?
McBurns
> К чему же по твоему мнению тянется рука Диеги при наличии обнажённой женщины в шаговой доступности?
---------------
К её одежде конечно - передать, чтоб прикрылась.
McBurns
а куда шлендра делась? Заотдыхалась в санатории своей, поди?
McBurns
А ты у Диеги спроси, он же тут.
dgipovod
Чойта я иронизирую? И ничо я не иронизирую :nea.gif:

*потенция это тоже своего рода давление*
Не может быть! :eek: И на чо давит, я прям стесняюсь спросить? :смущ:Хотя нет, не надо, не отвечайте - я щас сама все представлю, у меня очень живое воображение :nom:
Upjohn
Откуда Диега знает, что ты думаешь об этом? Он твой поверенный в этих делах?
lamia
а я туд смайлы нарыл прикольныи :смущ:
lamia
Представляйте с Диего друг друга и замеряйте давление. Или хотя бы пульс.
Даже не так. Все мужчины пусть представляют Ламу и измеряют у себя давление и пульс :biggrin: У кого больше - тот и выиграл!
Шелест
Ага. Я тоже прям скучаю. Может, позвонить ей? Вдруг она тоже соскучилась и ждёт не дождётся, когда всем БыЗом мы явимся к ней на ужин: дюжина милых и славных БэЗчан?
lamia
А второе какое? :umnik: :nom:
Про второе не знаю. А на третье - компот! :бебебе:
McBurns
Ага, ждет... В безешном санатории в Колывани или где он там. :biggrin:
Диего
В безешном санатории в Колывани
прочитала "в безгрешном". И о чем я только думаю... :biggrin:
Marrrka
У кого больше - тот и выиграл!
Опять эти линейки и сантиметры...
Выиграет инфарктник.
Диего
Уже играли?
Upjohn
Еще нет. Ты участвуешь, или тебя вычеркивать? (c)
Диего
Вы что, Диего, линейкой в давлении измерять собрались?
Атмосферный столб?
Диего
Не надо меня черкать! :tantrum: Я еще от прошлого не отмылся :not_i:
Диего
Тут многое зависит от того, кто и в каком виде будет проводить измерения.
Если, к примеру, измерения будешь проводить ты или ОбЖён, то такие соревнования мне, например, совсем не интересны, вы же смеяться будете. А вот если… тогда о-о-о-о-о! Тогда я посмотрел бы со стороны, как вы меряетесь.
Marrrka
Вознёсся выше он главою непокорной Александрийского столпа!
McBurns
Тут без лазерного уровня не обойтись!
Marrrka
Не-не. Не надо меня представлять. Кого-нибудь другого пусть представляют. А то что вся я да я :dnknow:
Upjohn
Я еще от прошлого не отмылся
Давайте я вас в хлорке прокипячу :yes.gif:[заботливо]
Marrrka
Это именно уровнем измеряется? Надо же!
McBurns
Я не знаю, чем это измеряется, Бернс. Просто предположила.
Можно по старинке отвесом, но им вроде совсем не то, и вообще не обращайте на меня внимания совершенно.
lamia
А я вас представляю отчего-то в синем... сама не знаю почему :dnknow:
Ундинa
Наш с ней любимый цвет просто. :dry:
Ундинa
Главное, чтобы не в деревянном. :yes.gif:
Ну, а вообще, я сегодня в основном в полоску. Как тигр. Черно-белый. :yes.gif:
Sobolev
Вот, между прочим, угадали. :yes.gif:Ну, как один из любимых.
lamia
Что вы такое говорите? : ) забудьте : ))
Синий, кстати, и мой любимый... не голубенький какой-нибудь, а все насыщенные и, я бы сказала, агрессивные, космические тона синего: ультрамарин, индиго, электрик... ну вот лазурь, разве что из более спокойных... васильковый... но они тоже яркие такие, динамичные.
Ундинa
Я тоже за насыщенность :agree: Склоняюсь к тому, что в одежных каталогах обзывается самовосхваляющимся "королевским синим" :biggrin: Хотя мне идет всякая пронзительно-ядовито-голубая пошлость в том числе.
lamia
:biggrin: "королевским синим"
Понимаю вас, коллега :agree: :biggrin:
Диего
Сам дрыхль! :хехе:
Я , можт вчера и дрыхль был, а вы с Соболевым психи) Психи тоже не спят по ночам) Психиатор первым вопросом - сколько не спал всегда обращается к " гонщикам"))
Ундинa
Всем привет! Славбогупятница...
Крыска
Реально пипец, да?
---------------------
Он не просто ледяной, он при этом очень коварный - его сразу не понимаешь... Попробую описать первые встречи с ним.
При температуре +10 и ярком солнышке выходишь ты на улку, так, в пальтишке черненьком осеннем и думаешь - будет тебе жарко или всеж терпимо, ладно, если что сниму пальто и в свитерке пройдусь.
Идешь. Деревья плавно и ненапряжно качают ветками, машины едут по подозрительно пустой улице. А ты пешкодралишь, потому что машинка того... тю-тю... и ты весь типа спортивный и ходишь 8 км. кажный день в темпе и, например, думаешь, что худеешь (а на самом деле не худеешь, фигвам(())
И вдруг ты понимаешь, что тебя за голые места на шее нежно так, но чувствительно трогают такие ледяные извилистые щупальца, хоть шея преимущественно в шарфе и солнышко сверху, и сильно, вроде, не дует, а так... такое чувство, что воздух вокруг тебя легко так, но постоянно летит. Ты подкутываешь шею... потом через 3 мин. натягиваешь шарф на голову и ускоряешь шаг, потому что чувствуешь какое-то странное охлаждение всего организма... И вот через минут 10 ты вдруг понимаешь, что сквозь всего тебя протянуты такие ледяные нитки, ты ими прошит и от этого весь постепенно леденеешь и стекленеешь, и это на улице +9-+10 - и солнце!!!

Ладно. На след. день я надела свою шубу, в которой я не мерзла до -20 в Сибири и верблюжью шапочку. Разница была в том, что эффект заледенения наступил не через 5, а через 10 минут.
У него такая специфика: он дует очень ровно и неотвратимо, без перепадов скорости, и он очень холодный не воздушной волной идет, как вода, а именно пронизывает воздух как потоком тонких ледяных струн, и эти струны тебя прошивают... И на мозги действует. Дует всегда нечетное количество дней: 3, 5, 7...
Местные говорят, что надо пить с улицы горячее красное вино и главное - не обращать на него внимания, тогда он не так сильно действует на нервы.
ЧКБ
Славабогузавтрарабочаясуббота
Upjohn
:agree:
ты зачем меня укусил? :umnik:
Показать спойлер
Показать спойлер
Marrrka
Я ничего не понимаю: покупаю билеты на поезд, написано :плацкарт стоит 753, однако при оформлении он мне выдает уже 808 рублей :безум: Хотя обычно цена уменьшается. Уж точно никогда не увеличивается.
Nik1974
Когда? :eek:
Дарова :agree:
Upjohn
а вон, глянь
Лама в авторитете, она туфту гнать не будет :спок:
тыц
lamia
Страховые сборы?
lamia
поди еще и страховку впиндюрили :спок:
lamia
:злорадство: склоняете меня, девушка?
Ундинa
Я вроде бы все крыжики поснимала :dnknow: Уже стотыщ раз покупала, такой сюрприз - впервые.
Так я еще и наврала - не 808, а 885 :безум:
SkwоT
Сало кушать надо, оно с ветром лучше всего борется, точно!:улыб:
SkwоT
Звучит мистически... Мне понравилось : )
lamia
:eek:
вы и тут?
Показать спойлер
Показать спойлер