Chamois
Прекрасная фраза из идеальной жизни! Высечь немедленно всем на лбах, бегать и смеяться...
Диего
Еще читать помогает.
А так нас спасет только работа! Труд и солнышко!
Marrrka
Привет, ММ!
Давай пока вдвоём говорить о хорошем, народ пока толлейбусы вызвал, домой ехать, м?:улыб:
Sobolev
Соболев, давай!
В моем окошке провода образовали знак "равно": "=". Внизу крыши, вверху небо.
Хорошо?
Marrrka
А мы с другом вчера ныряли за рыб стрелять, а сегодня школьную крышу починили и я болею.
Мама конфет дала, а мы ей дрова привезли для бани.
Хорошо?
Sobolev
По-пацански, Соболев! Но выздоравливай :чмок:
У меня на солнышке снег тает и в огороде полбочки оттаяло.
Левка гуляет по двору.
Здорово?
Marrrka
Болею в шутковом варианте, но!, то сало, что друг делал и было твоё, сегодня у мамы эти друзья и сожрали.
Подчистую слопали и шкурки не оставив. И мама кушала, очень хвалила!
Они же там горькую пробовали, нуевот. :dnknow:
Клёво, же?
Sobolev
Слопать мое сало - это клево, это на здоровье всем слопавшим!
Соболев, а кем бы мог быть Крысобой, если бы не война-увечья?
lamia
Он, поди, мзду за это потребует какую нибудь :dry:
ShockingRuby
- Царь батюшка,там татары пришли!Мзду требуют! ©
Показать спойлер
качество, правда, отвратительное :nea.gif:
Показать спойлер
Marrrka
Художником.
Но в это мало кто способен поверить. Мы с тобой же о хорошем, ты ж мне веришь?(вот дура-то :tease: )
Ну вот.
Люди мало о людях знают, даже когда думают и уверены....*тяжело вздыхающий смайлик*
Помнишь же, все мы на пути к истине. Если представить истину пиком горы, та всяк движется к пику своей тропой, преодолевая свои уступы и камни на пути.
Один идет по пологой, натореной тропе южного склона, другой - северной, ледяной отвесной стенкой лезет....
И у каждого опыт разный и сопоставить невозможно, и измерить нечем....
....
Sobolev
...а кто-то круги вокруг горы нарезает...
Соболев, а у тебя было такое, когда ты слушал, а не говорил и не спорил? Не доказывал?
Это я не к тому, что ты имеешь и сообщаешь свое мнение, а о том, был ли у тебя предшествующий период или это последующий и так всю жизнь?
Шлёндра
нпп

о! сегодня и у Малахова Зайцев...
разговор о сериале и о Регине Збарской )))
Sobolev
А еще мне иной раз кажется, что любить людей - это своеобразная форма самозащиты, раковины. То есть ты осознаешь говнецо в них, но не допускаешь его внутрь себя. Будто его нет. Пока не проявится по отношению к тебе, твоим близким.
А которые ненавидят людей - тоже форма самозащиты, они в постоянной готовности отразить атаки или нападают первыми.
Прости за черно-белый вариант.
lamia
Ты мне тоже не показываешь свои фото с кубиками и шариками :beee:
Marrrka
Тут всё просто. Сейчас расскажу за соболева.
Ты про гору ту помнишь же, да же?
Вот топаем мы, всяк своей тропой, несём на горбу груз своих лишений и трудностей и хопа!, встречаем для поговорить соседей, тех, что с северного склона.
Мы им говорим, вы не разбираетесь в камнях, а они нам, да что вы про лёд знаете, олухи царя небесного....
И тут бы спору быть, да мы уже каменной пыли пуд съели и устамши, а они снегом плюются.....
О чём спорить?
Я люблю тебя, Маринка!
Sobolev
Нуда, а он, может, вообще желтый, снег этот...
А они гарбуза откушайте, блин, и жрать никак, и в глаза смотреть надо.
И предлагаем им: а скушайте наш изумрудный чернозем!
А гора одна, срать где жить нехорошо...
Соболев, я тебя тоже люблю, а если художником, то каким?*вот привязалась-то
Мишек в лесу рисовать или текущие часы или кровью чихнуть на белый песок жизни?
Диего
Привет, Диего!
Ты как разведчик в третьем поколении скажи, почему Крысобой проткнул их копьем?
А ты бы проткнул?
Marrrka
Тут мимо, я сказки с 10 лет не читаю.
Marrrka
Любой бы проткнул, у бойца не было выбора и повода сомневаться.
Но, Крысобой, он был другим, он сомневался, думал значит....
Шлёндра
нпп

Регину назвали "шлёндрой"...два раза !!! :rofl:
Sobolev
Привет, ММ!
МММ *машинально поправила
Sobolev
Соболев, а я забыла, как ты Сереже на свой же вопрос ответил?
Что боялся?

Ту привет, Девочка-внученька!
Девочка
МММ *машинально поправила
МММашинально [тоже поправила]
lamia
нп
сюда еще дубль
У кого есть человеческий мастер по ремонту холодильников? Аааааааааааааааааа
Спасибо.
А с тётками я ни ни...
А дело было так (понимаю, что подробности тебя не интересуют).
Просто постараяюсь изложить в формате бз, а то на таксофоруме оборжут, брызгая сёмками в харю.
Вот.
Забираю барышню с каких то девчячих посиделок.
Дама в возрасте "за" садиться на переднее сиденье, мини юбка, все дела, что сразу напрягло - фифы таксистов не жалуют.
Сначала был рассказ, как всё в жизни замечательно - любящий зарабытывающий муж, мальдивы и таиланды, машина кроссовер.
Я молчу, киваю и еду.
Попросила остановить у супермаркета, сходила купила бутылку вискаря. Вернулась, ехала попивая виски из пластикового стаканчика, закусывая шоколадкой. По мере потребления алкоголя и приближения к конечной точки поездки, настроение барышни сильно поменялось. Оказывается, муж гражданский и вообще козёл, живущий в другом городе с другой семьёй. И жизнь - беспросветная дрянь.
Довез до подьезда, барышня увлеклась и долго тёрла за жысь. А потом, так прямо - дим, пошли ко мне пое....
Я всё перевёл на шутки прибаутки. Получилось не очень.
Дама расчиталась и шатаясь на каблуках пошла к подьезду - в одной руке сумочка за одну ручку, в другой недопитый вискарь.
А я смотрел вслед с двояким чувством. Умные академгородовские люди с бз назвали бы его амбивалентностью
Глеб_Отмазкин
*** амбивалентностью***

:respect: :rofl:
остальное мог бы и не писать!

поздравляю сегодня одного знакомого таксиста из Тверской области (чудесный город Лихославль)
и желаю ему наотмечаться....а он пишет, что уже отметил фруктами и чекушкой кефира

а ты? тортик - то хоть купил? :bday:
Sobolev
Не, рабочий момент.
Конешно, минутная слабость и всё. А потом, дня через два какие то прыщи на нном месте.
И начинаются откоряки и посещения втихушку заведения на обьединения.
Что я какой то старый стал для таких драйвов.
Глеб_Отмазкин
Старый? Тогда и молчи про амбивалентность! :dry:
А то, ишь! :1:
Шучу.:миг:
Глеб_Отмазкин
Воистину, это пример "бешеного знакомства" :biggrin:
Глеб_Отмазкин
Наконец то я узнал, что Глеба Отмазкина зовут Димой.
Диего
Доброе утро, Диего!
Диего
Ты мне тоже не показываешь свои фото с кубиками и шариками :beee:
Ой, что-то я вчера все пропустила.
Дык эта - нет у меня ни кубиков, ни шариков, ни прочей геометрии. Сплошная география и песчаные пейзажи.
lamia
Ты в песках живёшь, что ли? Бедуинка?
McBurns
"Женщина в песках" . Не успеешь опомнится как глаза запорошит и занесет песком
Ne budu ni kem
Не с теми ты, Саша, женщинами водишься. Не с теми. Не песком занесёт, а барханами тёплыми обнимет. Не глаза запорошит, а откроет счастье от горизонта до горизонта.

Ай, да чего тут говорить-то?

/*махнул рукой и пошёл прочь*/
McBurns
Бедуинка?
И катастрофичка и гореванка еще :not_i:
lamia
Всё, что может зацепиться и порвать новые колготки, обязательно зацепится и порвёт, желательно на самом наглом месте? А то, что в принципе не может зацепиться, непостижимым образом трескается с острыми щепками во все стороны и смотри пункт первый?
McBurns
Хоботов, это мелко © В смысле, у меня все глобальнее :yes.gif:[раздулась от гордости]
lamia
Даже не знаю, откуда такие ассоциативные связи?
McBurns
Желтая, длинноногая и без сисек. Фффууу...
McBurns
:ха-ха!:
Показать спойлер
Судя по дядкиному лицу, его попытка обзавестись красоткой посредством жабы успехом не увенчалась :biggrin:
Показать спойлер
Upjohn
Это если ты снизу. А если ты сверху смотришь, то вполне даже зелёная. А сиська у ней одна. Зато большая.
McBurns
По-моему, у Апджона какие-то предубеждения против китайских манекенщиц.
McBurns
А вот эта черная женщина-поводырь (это ведь женщина, да? Кадыка не видно), почему она такая грустная?(