Upjohn
Потому что сисек нет. Глупый вопрос. Причём ответ ты сам знаешь.

/*приходя в нервное возбуждение*/

Вот сколько можно задавать вопросы, на которые ответить сами можете?
Upjohn
а чему ей радоваться?
Upjohn
Это мужчина-поводырь. а грустный, знамо дело, потому что у его спутницы сисек нет.

У меня родилась мысль. Если мужчина мне улыбается, значит он видит сиськи.
McBurns
Мне кажется все дело в жабе. Вот, к примеру, захотела эта черная женщина купить себе белую сумочку для выхода к берегу тихого океана, а у нее жаба возьми да гавкни. Жаба видал какая? Никакой сумочки не даст купить. Вот потому и грустная. Шопинг провалился(
свет
Хочешь, я тебе улыбнусь? :смущ:
McBurns
/*приходя в нервное возбуждение*/
А вот вы, стесняюсь спросить, когда приходите в нервное возбуждение, вы чо делаете? Вы его как-то снимаете? пускаете, так сказать, в созидательное русло?
[повышает градус возбуждения Бернса]
Upjohn
Улыбнись ему, улыбнись. Тому, кто сидит в пруду.
McBurns
"Тому, кто сидит в пруду. " - ты точно знаешь кто там сидит? А вдруг совсем не то?
Шлёндра
Tempora mutantur et nos mutamur in illis — «времена меняются, и мы меняемся с ними» ! :улыб:
Пилюля
Persone in tutto il mondo l'impermanenza di solito - В мире людей непостоянство обычно.
Ne budu ni kem
Ну и что? Не понимаю смысла сомнений. Улыбнуться — это же не жениться. И даже не переспать.
McBurns
Вот именно! С улыбок никакова оргазма, ну и смысл тогда
Пилюля
Он обоснованно очкует что увидев его тельце ни один дурак не станет больше с ним токоваться
Ракода
Да, сабочка, это так.
Ракода
Радость. Мир светлее. Почему бы и нет?
Upjohn
Не улыбнетесь, значит :cray-1:
Вот что попало вы придумали со мной не разговаривать. :dnknow: Вообще, что за отношение. То ругаться на меня ни с того, ни с сего начали весь день без малейшего повода, вот даже без самого малипусенького, то разговаривать со мной перестали без объявления войны? Вот что я вам сделала? :not_i: Ничего же не сделала. :not_i: Что там у вас в голове случилось - совершенно непонятно... :dnknow:
Ну погодите же - соскучитесь по мне, передумаете, скажете: "Ах Ламочка, Ламочка, Ламочка, подойди ко мне, милая Ламочка! Я спою тебе песенку, Ламочка, чудесную песенку, Ламочка!", а я не подойду. Не услышу даже. :beee:
Хотя нет - чего ж не услышу. Услышу, конечно же, что я - злыдня злопамятная какая?:хехе:И даже подойду. И даже улыбнусь. Вы же хороший. :friends: Ну хватит уже дуться :хехе:
McBurns
:nea.gif: очередной косметический ремонт миру не поможет.
McBurns
Ну чё за радость от вида чужих обнаженных зубов в обрамлении рота
Upjohn
Abo in pace. - Иди с миром. :улыб:
lamia
У него пмс пусть побрыкается чели жалко
Ракода
Ну наконец-то. А то я уже запереживала.
Ракода
Попроси у Великого Гудвина память. Тебе ведь ее так нехватает...
Пилюля
Galini, lascia la direzione - Галочка, направление задайте :umnik:
Ракода
Боюсь, все гораздо хуже... :not_i:
Ракода
Радость. Причём тут радость? Это работа такая: диагностика кармы по фотографии левого глазного зуба графа… ой, это я не туда.
Upjohn
Папрашу впредь не разговаривать со мной вашими липкими словечками
Ракода
И ты снова права, сабочка!
Ракода
Слушаюсь, сабачка!
Upjohn
Да, это верный подход. Настоящий латинянец завсегда поймёт итальянца. Только посчитает деревенщиной. Говорящим варваром.
McBurns
Или подумает, что встретил румына:улыб:
McBurns
Бернс, я тебя завацапила :спок:
Upjohn
Ad astra. - К звездам! :улыб:
McBurns
Яндекс переводчик не предложил мне латинский. Приходится довольствоваться ближайшим.
Апджон бесится, что ты ему не принадлежишь, а принадлежишь теперь Диего )
Upjohn
да ты и так всегда мне улыбаешься))))) вот в чем дело-то , оказывается)))
Пилюля
Там точно есть подвох... эти... как их... aspera ))
Диего от меня вчера отрекся в пользу Шокинруби :nea.gif:
lamia
Ну хватайте уж кого-нить еще быстро. а то уведут последних.)))
А как так этот голубечный обожранец захватил сердцо самой красивой бабы виртуала?
свет
Последних пусть уводят. Кому они нужны, последние-то.
lamia
Это которая везде картинки тычет?
Ракода
Ну! Разрушила мое личное счастье и в ус не дует :dry:
lamia
У него ужасная сковорода так ей и нада
Ракода
Спасибо, Саба :friends: Вы настоящий друг :friends:
А как так этот голубечный обожранец захватил сердцо самой красивой бабы виртуала?
Бабы любят когда у мужиков хороший аппетит. Когда мужик жрёт голубец, сердце любой красотки тает от этого, как пломбир в июле.
свет
Бабы любят мужиков
Женщины - мужчин
Девочки - мальчиков
)