ShockingRuby
Ты сказала в мой адрес "ничего не говоришь". Я тебе показал, что говорю поболее многих. Про качество речи не было. Конец расчета :biggrin:
lamia
яЯЯ??? :eek:
а то, что вы встреваете в чужой разговор, вас ничего не смущает, да?)
Upjohn
Ни чего не говоришь, это было про секретность информации и общесть фраз. А про 39 тыщ я уже усекла. :biggrin:
ShockingRuby
Вот такая у меня жизнь... ничего индивидуального... :dnknow:
Upjohn
Нет, не смущает. Это форум.
Или это новое правило, чтобы именно я не встревала в Ваш разговор с кем бы то ни было? :хехе:Так скажите. :хехе:
ShockingRuby
Ординарный :yes.gif:
lamia
:безум:
Вот и вы тогда идите, отыщите определение хамства, а потом ищите его у меня. Ну и это... в правилах найдите заодно запрет.
Шлёндра
На манеже все теже, мдааа, нет меня на вас :tantrum:
Даже борщ никто не предлагает с пирожками и в новой шубке, эх выыыы недозорные вы вот вы кто :beee:
ShockingRuby
Все разные а ты - одинаковая. Сумела же выделиться! *восхищается* :biggrin:
Upjohn
Это несложно. :хехе:Все есть. Я спрашиваю, зачем вам это надо. Но видимо, у вас свои резоны. Только портфелем по голове не бейте и за косички не дергайте :biggrin:
гермашишка
какие уже шубки, на улице май месяц. считай) я сегодня вышла - мать честная, жара!
Шелест
Во точно я тут вчера выбралась наконец-то на улицу и глазам своим не поверила веснааааа...пуховичек был лишним агаа.
lamia
:appl: Товарищ Вася! Специально для вас: целью данного опроса не является выявление особо меркантильных теток на форуме! :biggrin: Вашу обличительную речь пока попридержите :yes.gif:
чта? :biggrin:
а када уже будет для выявления все же?-)
Скромный
Чет ты поздно. :nea.gif: Ты, поди, ее (речь свою обличительную) наизусть учил? :umnik: Ну и правильно, я считаю. :agree: С бумажки - он и не солидно ,во-первых, а во-вторых, всегда с собой таскать неудобно: вдруг где в других штанах забыл, а то еще постираешь ненароком, и все, вся работа многотрудная коту под хвост :dnknow:

:biggrin:
lamia
какую речь, Вы о чем -))))?
речи не пишу, бумажки не ношу-))) :бебебе:
ShockingRuby
Я тоже, нет-нет, да и вспомню твой образ с аватары (значит, амнезии еще нет!) :biggrin:

Как день прошел, кого соблазнила сегодня?
ShockingRuby
я аж вздрогнула...подумала, что "по мне" :biggrin:
Диего
Да я вообще себя весь день хорошо вела... И еще веду...
ShockingRuby
А ночью как будешь себя вести?
ShockingRuby
по мне нельзя скучать...я скучная ))
ShockingRuby
Так уже поздно, спросииил
Upjohn
Да да )) забери это и спроси заново, как положено
Шлёндра
от мавзолей на пятках до седины на макушке?-))))) :wub1.gif:
Скромный
Именно. С мозолями и сединой :biggrin:
Но лучше б ты про лысину спросил. Вот про лысину я бы ответила уже не так уверенно :смущ:Хотя бывают очень красивые лысины... :umnik:
Скромный
На голове. :злорадство: Про другие лысины я ничо не знаю.
lamia
:eek: :biggrin:
у меня на спине лысина, вот подумал, вдруг о такой грезите-)))))))
Скромный
Прости. Я совершенно не помню лысину на твоей спине. Зато я помню, как ты меня поразил своим, хм, неприкрытым внешним видом. :wub1.gif: :biggrin:
lamia
поразил до глубины...эээ....души?-)))) я весь лысый кроме головы и бровей, и из редко подмышек-)))))
Скромный
Вася, не наговаривай не себя. я когда слышу нонсенс, я начинаю хмуриться бровями. Не усугубляй рельеф на моем лице :biggrin:
lamia
если у тебя в этом процессе появляются морщины или еще что то подобное, не буду, честно!!! те не идет хмуриться, у тя нос не для хмурения-))))))а чтоб дышать же-))))))
Скромный
Боже мой... Как я ценю мужскую заботу :cray-1: [прослезилась с совершенно неподвижным лицом]
lamia
моргните, так слеза быстрее сползет-))))
Шлёндра
Шлендра! *кинулась как к родной, продираясь через бессмысленный и беспощадный флирт

давай про борщи))
Шелест
сходи в личку
я там тебе столько "борщей" отправила :biggrin:

главное оба предложения (поговорить про борщи и то...второе) поступили одновременно...прям не знаю что вкуснее
Шелест
а теперь про "борщи"

на первом идёт сериал "Красная королева"
я предлагаю назначить меня к ним консультантом по моде
у них плохой консультант...никакущий!
ляп с обувью просто неприличный...в 60-е такую обувь не носили
а вот главная героиня - одно лицо с ведущей манекенщицей 60-х
щас сфотаю
Шлёндра
это может быть в рубцовске не носили, а в москве да заграницей как раз и носили
GuimpLena
нет
  • вот как раз эта манекенщица очень похожа на главную

Шлёндра
закежь че за обувь

в личку сходила, умерла сразу. мне столько не съесть)))