Upjohn
не забываем про длину, длину бороды, если больше 30 см, то можно не плохо поиметь...финансов-)))
Upjohn
:eek: Ну вы вапщеееее... :beee:
И вообще, чтобы меня продать куда-нибудь кому-нибудь, меня еще сперва надо в собственность оформить и права на меня получить. Есть у вас такое? нет. Ну и вот. А то ишь, продавать он меня размечтался :злорадство:
lamia
Бороды нет - нафига мне такая собственность :dry:
lamia
"К сожалению" это я сказал потому, что, к сожалению, отпадает этот способ лишить тебя сна и покоя :а\?:
Upjohn
Очень вас понимаю :agree: Вот ежели б уникальность, тогда да. А так - чо возиться? :dnknow: Еще и госпошлину плати и налоги потом :nea.gif: :agree:
lamia
А налоги-то с чего? С собственности или с малого предприятия в виде цирка?
lamia
там куча заморочек чтоб продать, этож книжку о прививках нуно, родословную_))
Диего
:secret: А вы мне в постель хлебных крошек подсыпьте - наивернейший способ :yes.gif:
lamia
А вы мне в постель ...
Да, а заодно можно проверить, закрываешь ли ты глаза во время сна и этого.
Диего
На имущество, конечно же. Движимое причем.
Скромный
этож книжку о прививках нуно, родословную_))
У меня все это есть, не беспокойтесь. :yes.gif:
lamia
У меня все это есть, не беспокойтесь. :yes.gif:
То есть продавать уже пытались.
Upjohn
Нет. В английском варианте - это не так. Ну не дословно оно там. Поговорка определяет силу, как возможность сознательного самоограничения и выбора.
Ушелец
Так у тебя на английском же написано: Power is when we have every justification to kill, and we don't.
Или чего я не понял?.. :umnik:
Upjohn
Да чо только не пытались. Избавиться от меня хотели, ага. Но номер бесполезный. :nea.gif:
lamia
Распиливали пополам в ящике? Прятали в зеркальном шкафу? Возили задом наперед на лошади???
Цирк по вам плачет :yes.gif: Отращивайте бороду! :tantrum:
Upjohn
Ну-ка тихо мне тут! А то щас поначитаются ваших советов и пойдут претворять, а я, может, еще сама жить хочу и желательно активно и в максимальной комплектации :tantrum:
Upjohn
Блииин... Ну ты занудный.
Ты вот вчера чего про смерть вспомнил? :улыб:Это крайнее, это граница, за которой или другое или пусто. Так и убивать - это край. Для человека - это экстремум поступка, край. И там justification - это не только право может быть, но и возможность совершения физическая или какая-либо еще.
Ушелец
Видимо, не все считают, что возможность определить, жить человеку или нет - высшая форма власти над ним :dnknow:
lamia
в максимальной комплектации
То есть всё-таки с бородой? :хехе:
Ушелец
Да, я зануда, смирись. Мне за это на работе деньги платят :biggrin:
Убивать - не край. Положить на прокрустово ложе и растягивать человека, ломать суставы, приносить страдания при жизни - это по крайнее будет смерти от пули.

И там justification - это не только право может быть, но и возможность совершения физическая или какая-либо еще.
Физическая возможность совершения УБИВАТЬ :yes.gif:
Диего
Как-то так случилось, что вот именно бороду в эту комплектацию вложить забыли. А когда хватились, уже было поздно - гарантийный срок вышел :not_i:
lamia
А не выпить ли нам по чашке кофе с чем-нибудь?
Диего
На пляже :yes.gif:
Диего
с чем-нибудь?
с бородой :yes.gif: :agree:
lamia
Борода - это позывной некоего мужчины, переодически посещающего барбера. А женщина с Бородой - это та, что с ним пришла. Ну или та, что с ним ушла. Вот. Нормальная вполне себе комплектация.
Upjohn
А вы все с пляжем носитесь :nea.gif: [неодобрительно смотрит]
lamia
с бородой
В бороде крошки застрянут, ты потом не заснешь, будешь ворочаться и верхнюю ногу с нижней путать.
lamia
Так уже март месяц! Девушки идут в тренажерки и солярии, а по выходным ездят примерять купальники.
Диего
Борода, наверняка, кошек в кровати не ценит и сгоняет их. Еще и тапком может кинуть. Он, говорят, такой :dry:
ShockingRuby
Барбера - это тот, кто Тома с Джерри придумал? Как же помню, помню.:yes.gif: Зайдешь, бывало, к старикашке Барбере, хлопнешь его по плечу: "А что, Джозефа, что новенького? Какими измывательствами вы порадуете нас с следующей серии?" (кстати, Апджон - учитесь, вот где полет фантазии, а не какой-то там стеклянный шкаф, распиливаемый задом наперед на лошади в аллюре).
ShockingRuby
И правильно. В кровати надо ценить женщин, а не кошек! *читает 5-ю страницу кодекса джентльмена*
Диего
Так это ж как раз то, к чему вы сегодня стремитесь все утро, не?
lamia
Может и он. А так, обычно этот
lamia
Так это ж как раз то, к чему вы сегодня стремитесь все утро, не?
К чашке кофе? К ней, родимой! *доедая кекс с изюмом* :nom:
ShockingRuby
Я вот бородатых мужчин как-то не очень :nea.gif: Хотя подергать, там, за бороду, в смысле, или еще какнить пошкодить - это да. :yes.gif:
Мне все больше гладковыбритые нравятся. Хотя с трехдневной небритостью тоже ничего, даже очень миленько бывает. Брутально, в смысле. Но, правда, царапаются они ей, зобакены такие, хоть не... разговаривай с ними с близкого расстояния :biggrin:
ShockingRuby
С Николая Второго рисовали?
Диего
Вот не зря говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А то все "покоя лишить, покоя лишить". :nea.gif:
Всего лишь какой-то кекс - и человек и сам успокоился, и других не того... не беспокоит :biggrin:
lamia
Значит, женщина с Бородой - это все-таки не ты. :umnik:
А я вот люблю и с щетиной, и с бородой. Гладковыбритость как-то не особо. Да. Ну борода, понятно, ухоженная. Чтоб без котов и капусты в ней.
ShockingRuby
Значит, женщина с Бородой - это все-таки не ты. :umnik:
Неа, не я. Я - женщина в кошках © :biggrin:

МЫша тут нету это комментировать, а жаль :biggrin:
lamia
Не какой-то, а с изюмом!
И женщину с изюминкой!
Диего
Женщина с засохшим виноградом :nea.gif: :biggrin:
ShockingRuby
:dnknow: Никто не любит вкуса дрожжей в хлебе, на которых он взошел.
Upjohn
С Николая Второго рисовали?
Похож. Николай II был хипстером. :umnik:
Upjohn
Вы такой мииииилый :wub1.gif: :biggrin:
Upjohn
Мне тоже за это деньги платят. Так что я могу повторить. :ха-ха!:
В оригинале "Список шиндлера" - эта цитата возникает в диалоге о праве "судить". И убивать, как крайняя мера судии. Если тебе важно, что я читаю в этой цитате - выше я перечислил. Повторю еще раз более детально. Право, возможность, выбор и ответственность (как составляющая выбора, неотъемлемая в моем понимании) за принятие решений, лежащих "на грани".

С прокрустова ложа можно встать. После пули не встанешь.
Диего
И женщину с изюминкой!
У меня к изюминкам неоднозначное отношение. :biggrin:
Показать спойлер
В одной моей знакомой районной газете планировался репортаж о неком культурном мероприятии, а именно посетившей сей славный населенный пункт с гастролями городской дискотеке (был такой проект по, так сказать, обмену опытом - диджеи, светомузыка, гоу-гоу, все дела). Ну, в общем, автор репортаж состряпал и не долго думая тиснул заголовок "В ярком свете дискотек" (если вы не в курсе, так то отсылка к песне группы "Мираж" :biggrin: ). Так вот, редактор, делая вычитку, решил внести свою лепту - мол, непонятно, что автор репортажа имел в виду - и дописал в заголовок "есть своя изюминка" :biggrin: С тех пор "изюм" у меня только с этим и ассоциируется :biggrin:
Показать спойлер