Диего
Не, так ты слона не продашь девушку не найти...
Скромный
тогда давайте порадуемся за соседского кота, его я помню и когда открываю общую для двух квартир дверь, слежу чтобы это чудесное создание не сбежало)) а сосед да, грустно... недавно выручали его, от случайной знакомой.. ну не я, муж, я бдила за котом :biggrin:
Таша
А она ему точно нужна? Ну если до сих пор не стреножен ходит.

Хотя, конечно, весна, птички поют...
презумпция
Ну может он стеснительный очень? такое тоже бывает, ну не все же говорливы и бесстрашны с женщинами, как Доны Жуаны.
Мишель
И непьющий к тому же?
*почти готова прослезиться*
презумпция
Так. Ты вопрос читала? Там не было "точно нужна?". ))
Таша
Это наводящий вопрос искующему.
презумпция
Шо прослезииться, шо прослезиться? вам бы всё ехидничать, а у человека может трагедь.
Думаешь легко заниматься суперструнами, там всё так запутано, что ни божежь мой. Для этого нужно иметь специально сконфигурированные мозги. Ну вот.
не пьющему вообще сложнее кого то найти)) да и дурные они, эти не пьющие, процесс обдумываний не останавливается))
Скромный
И я о том же.

Надо спасать человека.
Скромный
:agree: все верно. Да еще с такой головой, всезнайка, зануда и старый холостяк....запиоит он женщину, вздохнуть не даст, она ему поцелуй меня, а он извини изо рта в рот получается микроб и пошел в спальню в микроскоп за байкерами в "черной дыре" ...разглядывать)
презумпция
Главное ему нужно напомнить наработки БЗ за много лет существования: на свидание лучше всего приносить не цветы, а палку копченой колбасы, и о работе не гутарить. Ну чтобы не спугнуть. :спок:
Диего
вообще-то запросто найти. вон какой разнообразный.
GuimpLena
Так у него и запросы поди... разнообразные: чтоб и умная, и красивая, и идеологически гибкая...
презумпция
а то таких мало. вон и красивые от природы, умные такие, что только в путь, а про идеологическую гибкость так вообще пустое, в этом деле все у нас чисто йоги.
глянь на БЗ - выбор умный раскованных и сексуальных красавиц!
Диего
>>>окончил магистратуру ФЕНа НГУ, .... Как, черт подери, найти девушку?
Ващще не срастается. Приходишь в деканат или на ГАК, обещаешь златые горы в электродиализе. Кого-нибудь точно найдешь. А уж потом ей объяснишь, зачем. Главное - поговорить будет о чем для начала.:улыб:
GuimpLena
О, точно, это он удачно зашёл, скажи же? Тут и гибкие и красивые и сексуальные.
А про ум здешних красавиц вообще ходят легенды.
Мишель
дада. от красоты их бледнеют зеркала, сексуальность фонтанирует и все их хотят! прям в поле так в поле, в лесу так в лесу. И мозгами природа не обидела, очень удачно скрывают красоту и сексуальность, чтобы люди не завидовали. И в жизни не скажешь, что это и есть они урожденные прекрасные наследницы скандинавских богов и грузинских князей...
Мишель
:agree: и лучше сразу встречу назначать в постели-)))
Upjohn
Опять Апджон озаботился моим пристройством :wub1.gif: Такой милый :wub1.gif: Что бы я без вас делала :friends:

Диего: а я вас предупреждаааала :1:
Диего
Потом ... занимался разными вещами типа байкклуба и синтеза психоделиков.
А вот это уже интересненько :злорадство: :nom: А эта - испытуемые были?
Показать спойлер
Диего, это точно вы? :а\?: Что за приступ публичной откровенности? :eek: Врете, поди :dry:
Показать спойлер
lamia
Уж на что у меня нету гена сватовства, но тоже захотелось спарить вас с Диего. В хорошем смысле этого слова. А что? Вы привлекательны, он чертовски привлекателен(с)
Пeппи
Ну так-то да. Диего - человек видный, свободный (тем более зам. директора научно-производственной фирмы). Я тоже... хорошо одеваюсь. :yes.gif:
lamia
Да если бы я его вчера не замучил, фиг бы он сегодня разоткровенничался :зло: :biggrin:
Upjohn
Да если бы я его вчера не замучил
Я в вас ничуть не сомневалась :agree:
Однако ж прямо боюсь представить, каким пыткам вы его подвергли. :help.gif:
У меня вопрос.
Как, черт подери, найти девушку?
Дорогой Диего, а теперь давай без шуток.
Опубликовав такое резюме, можешь уже не парить мозг по поводу поиска. Теперь девушки будут сами на тебя набрасываться или заманивать в свои сети, в зависимости от девичьего характера и внутренней системы самоконтроля.
Твоё дело теперь - выбрать из них максимально подходящую.
Мне кажется, тебе бы подошла девушка слегка легкомысленная, но интересующаяся миром, например, Ламия, навскидку. Но при окончательном выборе не забудь учесть два фактора, важные для тебя: внешнюю обаятельность и запах.

ПС: Молодец что написал!
Вот чего не хватило однажды Увальню для быстрого подбора счастья на БЗ - решительности. Теперь бродит неприкаянный поди в лесополосах..
Upjohn
Диего в текстах действительно оч.похож на Маклауда. До полного смешения образов в моёй голове.
Это была мысль вслух.
-))))) женится в сомненьях же Увалень вроде как-))
согласен, Диего не видел, но думаю подошли б они друг другу, хотя бы на время-))
Мне кажется, тебе бы подошла девушка слегка легкомысленная, но интересующаяся миром, например, Ламия, навскидку.
Перевскиньте срочно. На мир мне наплевать. Мне даже не интересно, от чего передохли динозавры.
lamia
Так Вы и не легкомысленная. Слишком хорошо фильтры работают, для легкомысленной-то.
Ну хорошо, пусть пока и не интересуешься ты устройством мира, но согласись, ты же в принципе способна его познавать?
Подумай хорошенько, от ответа на данный вопрос зависит твоя судьба! )
Вот вы сказали подумать хорошенько, а я даже и на это не способна. У меня познавательно-мыслительные процессы в стадии угасания. :not_i:
Пeппи
Нет, ну слегка-то да. :dnknow:
Просто ты испугалась, что Диего бывший байкер, а у тебя негативная связь с мотоциклом ))))
Пeппи
А я вот мучаюсь, где видела этот текст Диего...
Ушелец
и вообще...
с таким-то резюме зачем ему девушка?
GuimpLena
дада. от красоты их бледнеют зеркала, сексуальность фонтанирует и все их хотят! прям в поле так в поле, в лесу так в лесу. И мозгами природа не обидела, очень удачно скрывают красоту и сексуальность, чтобы люди не завидовали. И в жизни не скажешь, что это и есть они урожденные прекрасные наследницы скандинавских богов и грузинских князей...
Почему вы нынче о себе в третьем лице? .. вы обрели ещё одно достоинство - врождённую скромность? совершенство совершенствуется не покладая и несмотря ни на что, респект.
Диего
Это даже без презентации видно))
Ну да шероховатость во всём вышеприведённом блаалепии единственная: девушку практически невозможно найти, но её нужно встретить. Имхо.
Диего
Как, черт подери, найти девушку?
Пересмотреть свои представления о том, какая "должна" быть эта самая девушка и посмотреть внимательно вокруг. Наверняка найдете заинтересовавшуюся Вами особу. Ещё раз внимательно её рассмотреть и влюбиться. Всё, весь секрет счастья
Сифон
почему в третьем? я о женщинах БЗ, я такая же. Что не так? Ну не получается Сифон у вас со мной войнушки воевать. Вы уж напишите как водится, что спорить больше не о чем, спор прекращаете ибо... и вроде как надоело вам.
GuimpLena
Нпп
Из всего потока сознания понял только одно: динозавры вымерли. Это ужасная новость. Я даже содрогнулся. Зачем это сделали? И, если мысль была донесена правильно, виноваты учёные, не пускающие на порог девушек с сундуками сокровищ.
Как печально.
Зачем я заходил на БЗ? Пойду развыйду.
McBurns
Подожди! Может, тебе станет полегче, если ты узнаешь, что они не очень мучились?
Ушелец
Может быть. В общем, это похоже на пародию на какой-то очень знакомый текст.
GuimpLena
Какие теперь могут быть войнушки, когда в диалоге выяснилось , что все женщины БЗ порождены сообща в результате мезальянса скандибогов и грузинских княжон.