Upjohn
Ну ты все правильно понял. :улыб:
Вообще отталкиваться надо от того, куда (в том числе как далеко), зачем и насколько гипотетически можно зависнуть, если что-то пойдет не так или наоборот так.
...потеют...
все... больше никаких бабочек! :eek:
Upjohn
В помещении холодно, греет одежда. Грели бы бабочки, люди зимой ходили в шортах.
Не у всех есть способность заводить бабочек. Я - трезвомыслящая.
Прикосновение
Тогда пусть у вас летают улитки. Они холодные и не потеют.
Ушелец
Экий вы, батенька, материалист :1: Вы лучше живо представьте девушку. А на чемодане не зацикливатесь. Представьте его где-нибудь в дальнем углу и продолжайте представлять девушку.
Ушелец
Я своё люблю носить. Мне комфортнее.
Chamois
Я своё люблю носить. Мне комфортнее.
Когда "свое", когда "комфортно", когда "тепло" - лучше вообще сидеть дома! ))
Ушелец
Да я как-то живо представил себе гипотетическую картину, что ко мне холостому на два дня в гости появилась девушка с чемоданом вещей. Пожалуй это был бы последний раз. :улыб:
Я всё забираю. Мои вещи, мне нужны. Может, я сама больше не приеду. Может, ваши полотенца не впитывают воду, кружки кофейные, салфеток нет, пасты зубной нет, а у меня с собой всё есть.
тогда я замерзну, и придется брать пижаму, а я жуть как не люблю пижамы, и опять же - нафига такие гости, где нужна пижама
Upjohn
Крыльями они проветривают чтобы не стошнило, а их тельца от работы нагреваются, потеют,
:eek: Чтобы ЧТО???? Мне срочно нужны бабочки с размахом крыльев побольше :безум:
а их тельца от работы нагреваются, потеют,
Не, не нужны :dry:

Что ж вы за человек-то такой? Взяли и... эээх [безнадежно махнула рукой]
kuterma
Когда "свое", когда "комфортно", когда "тепло" - лучше вообще сидеть дома! ))
Я еще вчера сказал что она не романтик.
Один раз я поехала в гостиницу, не взяла с собой пижаму, номер был соединён со вторым номером, в котором жили два парня. У меня с ними был общий душ и туалет. И я выскакивала из номера помыться, боялась увидеть этих мужчин. После этого я всегда беру с собой штаны и майку, мало ли. Тогда я думала, что у меня своя ванна будет, а секретарь такой номер забронировала.
Upjohn
Не романтик. Приземлённая. Люблю комфорт и уют. Свои подушки и одеяло толстое. Мне нужно две подушки. На одной сплю, а второй - прикрываюсь сверху. Иначе я не могу уснуть.
Chamois
И я выскакивала из номера помыться, боялась увидеть этих мужчин. После этого я всегда беру с собой штаны и майку, мало ли.
А та одежда, в которой вы приехали? Я понимаю, конечно, что продефилировать в трусах и лифчике перед незнакомым мужчиной гораздо эротичнее, но если все так страшно, может, хотя бы в ней, не? Вы ж не голая туда прибыли? :хехе:
lamia
Можно в одежде. Я люблю помыться и без одежды походить. Не люблю на влажное тело натягивать что-то.
гости и гостиница это ж не одно и то же
в гостинице я тоже без скафандра в постель не лягу :yes.gif:
Chamois
Мне нужно две подушки. На одной сплю, а второй - прикрываюсь сверху. Иначе я не могу уснуть.
Вот только вы поймете. Скажите же, классная вещица? :wub1.gif:
Прикосновение
Расскажите поподробнее про скафандр :umnik:
Chamois
А тогда штаны и майка зачем? :а\?:
розовый в стразиках :knix:
достаточно подробно?
Прикосновение
Нет. Я думал вы мне выкройку покажете.
в той гостинице, видимо, еще полотенца прячут
Прикосновение
Прежние постояльцы украли, не иначе. Я про такое читала :yes.gif:Тырят почем зря чужое имущество.
lamia
Да, очень! Я люблю много подушек, два одеяла и кота сверху. Но пока такой нет у меня подушки. Есть крафтхолик большой. С ним хорошо засыпать.

16 ноября 2007 год. Как засыпать не одной?
щаз. икслюзифная патентованная разработка. я подписку давала
Chamois
У меня с ними был общий душ и туалет. И я выскакивала из номера помыться, боялась увидеть этих мужчин.
Боялась, но надеялась, да? :хехе:
Диего
Это неправильная подушка. :nea.gif: Там ногу закидывать некуда.
Диего
Нет ) Совсем ничего не хотела тогда. Я мылась, когда их в номере не было.
lamia
На латексных фабриках прям рекламируют, но мне с женой удобнее )))
Диего
Нет, не хотела ничего, мылась, когда они уходили из номера.
Шлёндра
Видеокурс "Как получить стройную талию"
Показать спойлер
Показать спойлер
lamia
Домашние штаны и маечка всегда пригодятся. Я беру их с собой и когда к подруге иду. У неё кот. Переодеваюсь и тогда беру в руки кота. Полотенце нужно - не всегда у людей свежие полотенца, я прихожу со своим и спокойно умываюсь.
Chamois
Нет ) Совсем ничего не хотела тогда. Я мылась, когда их в номере не было.
Т.е. грязной на глаза мужикам старалась не попадаться. Это правильно.
Upjohn
Не увидела их. Когда слышала, что они рядом, сидела тихо, дверь на ключ закрыла.
aglow
На латексных фабриках прям рекламируют
Я не завсегдатай :dnknow:
Chamois
Не увидела их. Когда слышала, что они рядом, сидела тихо, дверь на ключ закрыла.
Боже, Оля, это же скушно - правильно! (шатны взять, да не одни, прислушиваться, чтобы вовремя закрыть дверь, переодеваться, чтобы взять кота на руки....)
kuterma
С детства такая.
Есть люди лёгкие по характеру и отношению к жизни.
Я - зануда и со мной скучно.
Приедем на базу отдыха. Девчёнки бросят сумки и идут пить. Я закрываюсь в своей комнате, протираю полки в шкафу, раскладываю вещи, переодеваюсь и ложусь спать.

Все люди разные.
Chamois
Ты точно такая? Не прикалываешься сейчас? Я же тебя видела в прошлом году! От нас ты не пряталась и очень творчески подходила к нашей пьянке, море фотографировала.....Хотя... там конечно не было отдельной комнаты и кровати.... Ты ведь романтишная? Не?
kuterma
Романтичная в меру. Когда люди хорошие, доброжелательные, я тоже весёлая и спокойная. На берегу было комфортно и приятно. Мне очень понравилось. Жаль, что быстро все разошлись. Надо всю ночь гулять...
Chamois
Нужно повторить весной ) Ну про всю ночь ты прям пошутила сейчас ))
kuterma
Я знаю, что у всех много дел, но было бы здорово. Ночь быстро проходит, кажется, что долго.

Да, надо повторить.
Chamois
А я так люблю летние ночи...сидишь на бревнышкк, костерок потрескивает, ежики в траве шуршат, вода потихоньку плещется о берег, комаров нет, небо звездное и иы сидишь и болтаешь встречая рассвет под птичье пение...но перед этим вечером натанцевавшись, напевшись и громко наговорившись)))))
гермашишка
Рзмечталась! Все ж собираются 1 апреля! Думаю 1-го на бревнышке не насидишься и водичка не наплещется.... у ног....
гермашишка
Интересно, и где это ты живёшь: ежики в траве шастают и комаров нет??? :eek:
Ну ежа я один раз в жизни видел, какого-то получумового, он как обкуренный шёл вдоль дороги, а я мимо проезжал..
Но вот чтоб в Сибири и без комаров. На Баганах поди чалишься?
lamia
Вот только вы поймете. Скажите же, классная вещица? :wub1.gif:
кошек не хватает , много кошек-))
А я так люблю летние ночи...сидишь на бревнышкк, костерок потрескивает, ежики в траве шуршат, вода потихоньку плещется о берег, комаров нет, небо звездное и иы сидишь и болтаешь встречая рассвет под птичье пение...но перед этим вечером натанцевавшись, напевшись и громко наговорившись)))))
:agree: и допиваешь остатки пива под только что копченую рыбку-)
Скромный
Я уже третий год собираюсь сделать себе коптильню. Ну оочень хочется свежекопчененькой рыбки.
Но она ведь вредная, шо капец... :безум:
Сделаю коптильню - потом буду каждый день обжираться, так и до циррозу недалеко.
Так и живу нараскоряку без коптильни и со страданиями.
Мишель
нп

никто ещё не поздравлял с сегодняшним праздником?

товарищи БЗ-шники! с днём парижской коммуны нас!
свободы нам и справедливости!

Показать спойлер
День Парижской коммуны отмечается трудящимися мира в ознаменование победы 18 марта 1871 года первой пролетарской революции. Решение отмечать 18 марта как первую успешную попытку рабочих захватить политическую власть было принято 20 февраля 1872 Генеральным советом 1-го Интернационала. Парижской коммуной (La Commune de Paris) называли революционное правительство, сформированное в Париже во время революционных событий 1871 года. После установления перемирия между Францией и Пруссией во время Франко-прусской войны в Париже начались волнения, которые переросли в революцию. В результате революции было установлено самоуправление, продолжавшееся с 18 марта по 28 мая 1871 года. Возглавляли Парижскую коммуну представители партий социалистов и анархистов. Лидеры обоих течений провозгласили Парижскую коммуну первым образцом диктатуры мирового пролетариата.
Показать спойлер