lamia
Спасибо.
Пижама, другие вещи - всё пригодилось.
Шлёндра
кошки кста тоже многие храпят, выбирай предусмотрительнее-)))))
lamia
автомат на щитке проверила?
Скромный
Прочитала!
Так всё пусть и будет! Ты очень хороший мужчина. У хороших людей будет всё замечательно.
Девочка
Да тут надо смотреть не щиток, а распред-коробку. Ну не 380 же в квартиру заходит? Наверняка свет потух в той комнате, где за стеной стоит плита - плита и комната сидят на одном проводе.
Мишель
не знаю, как у тебя, но у меня все на одном щитке в подъезде: и общий автомат, и по фазам распределение, и ...много всего еще
если что-то тухнет, то первым делом лезу в щиток и проверяю автоматы (их в общей сложности штук пять на квартиру)
Шлёндра
Инга, Вы как красивый цветок только не пойму зачем тату накоои????Сразу картинка портится-)
Скромный
Я модный цветок :)))))
Hoda
Мода скоротечна.
Upjohn
Какой ты сегодня ранний птах!
Диего
Какой именно? :umnik:
Показать спойлер
Бернозов прогуливает, приходится его подменять :dry:
Показать спойлер
Шлёндра
Забухиваешь видимо знатно, но это ничего, это нормально.
Student555555
ну по 7 кружек в одну харю не каждый мужик осилит :biggrin:
Upjohn
Ранний.
Интересно, Лама победила свою проводку?
Такое утро хорошее, что работать просто грешно! :спок:
Девочка
автомат на щитке проверила?
Я туда вообще не лезу: во-первых, я в этом ничего не понимаю, во-вторых, ОЧЕНЬ боюсь электричества, а в-третьих, там уже много кто побывал - пациент, скорее, жив, чем мертв, но обнаружить больное место еще пока не удалось...
Диего
Интересно? Не... не интересно. Я просто в нее верю. Она победит и про водку и все остальное.
Мишель
Наверняка свет потух в той комнате, где за стеной стоит плита - плита и комната сидят на одном проводе.
А вот и нет. Они на противоположных сторонах квартиры.
Причем плита вырубилась раньше. Комната еще какое-то время протянула.
lamia
Котлеты, картошка, бутылка горькой и нас с
Джонни.:бебе:
Мы тебе найдём где собака порылась. :dry:
Диего
Я ничего не победила. Предположительно прямо сейчас кто-то этим занимается, но... что-то я духом падаю.
lamia
Ах вот как! Наша водка за проводку уже не наша?!
Безобразие и я буду жаловаться! :dry:
Sobolev
Вы меня лучше морально поддерживайте :хехе: :agree: Можно даже за котлеты :yes.gif: :biggrin:
Upjohn
Всё, Джонни!
Сымай праздничный камзол, она нам снова изменила и жизнь опять никогда не будет прежней! :dnknow:
Sobolev
ничем хорошим это б не закончилось, как то тоже позвал друзей помочь гипсокартон на потолок повешать под коньяк, в итоге шкаф уронили на подоконник-))
lamia
Поддержать даму за котлеты? :eek:
Простите, но даже мне не привили столь дурного воспитания, хоть мы и нахаловские конечно. :dry:
lamia
Дай подержаться за твои котлеты и булки :смущ:
Sobolev
Погодите меня хоронить - я исправлюсь :yes.gif:
А Джонни ваш так вапще не расстроен - он спит и видит, как бы меня кому спихнуть по-быстренькому :not_i: вапще меня не любит :cray-1:
Диего
булки то понятно где, а котлеты в каком месте? :biggrin:
Sobolev
Соболев! За каклетами с водкой зови хоть куда!!!
Скромный
Вы на нас тут не наэкстраполировайте даме, мы - люди ответственные, серьёзные даже, где-то! :umnik:
Сказали, значит найдём, где собака там!
Может и не найдём, хоть поедим.:бебе:
Диего
Дай подержаться за твои котлеты и булки :смущ:
:злорадство:
...видимо, вопрос, как, чьерт подьери, найти девушку, для зам. директора научно-производственной фирмы со славяно-арийским мировоззрением по-прежнему не закрыт :бебебе:

:biggrin:
Upjohn
Всё съедено до нас, увы нам, друг. :dnknow:
Наши мулы редко переставляют копыта и мы можем впадать в отчаяние.
Надежда лишь на неоправданность её в нём надежд и на наш, тогда уж, шанс.
Предлагаю дождаться вечера. :dry:
Sobolev
Предлагаю дождаться вечера. :dry:
Очень верно рассуждаете:yes.gif:щас-то что - щас солнце и светло. И зажегшаяся с зарей надежда (у меня). А вот когда выяснится, что ничего не удалось исправить и серые тени сумрака наползут на окружающий мир, омрачая заодно мое чело, тогда-то да - тогда я попрыгаю.
lamia
Я прощупывал тему обеда :смущ::хехе:
Диего
Ну и чего? :nom:
Нет, вот скажите, как это называется: у меня не работает плита, я ограничена в способах приготовления пищи, а тут приходят граждане, которые любезно соглашаются поприсутствовать в квартире на время визита элетрика (который, кстати, как выяснилось, так еще и не пришел :зло: ) и съедают мою еду, заботливо припасенную на ужин?! :tantrum: :tantrum: :tantrum: :biggrin: :biggrin:
lamia
Я вижу вы Диего уже кормите. Баснями.
lamia
А зачем теперь тебе ужин без света? Перекуси в кафешке, а дома сразу ложись спать. И благодарное молчаливое жевание в темноте в перерывах между чоканьем будет убаюкивать тебя...
Upjohn
Басни у нас в ассортименте, проходите, присаживайтесь, сейчас и для вас что-нить подберем :yes.gif:
Upjohn
А тебя она тоже кормила баснями вместо котлет?
lamia
Я вроде не просил.
Диего
Пытается :not_i: А на гарнир - лапша на уши :dnknow:
Диего
Подождите. Что-то у меня с воображением плохо. Это, значит, я буду спать, а кто-то в шаговой доступности в это время будет есть еду и еще и чокаться при этом без моего участия в процессе?
lamia
Ага, всё правильно представила :хехе:Или ты хочешь тоже участвовать?
Диего
Я просто при таком раскладе не вижу смысла ужинать в кафе :dnknow: