lamia
Почистил красные циферки, порядок наведен!
Upjohn
Тогда не проходите и не садитесь. И ничего я вам не дам. :beee:
lamia
А мне дашь? :хехе:

P.S. Не имею ничего против котлет с лапшой :nom:
Диего
Ужеж выяснили, что у нас в меню - басни. :dnknow: Зато на выбор. Вам про что? Про котлеты с лапшой?
lamia
lamia
Upjohn
Диего
Вот в кои веки заглянула в дозор, а тут опять про еду :nom:
ShockingRuby
Да ужас, на самом деле. Как будто больше тем нет. Вот вы о чем готовы разговаривать?
lamia
О бренности всего сущего давай потолкуем
ShockingRuby
Что-то мне подсказывает, что эту тему щас тоже к жрачке сведут :dry: некоторые граждане :dry:
Вот, кстати. Вы боитесь смерти? И как себе это видите? (я такая жизнелюбивая сегодня :ухмылка: :biggrin: )
ShockingRuby
Давай о бренности... Как думаешь, где красота быстрее увядает - на лице или на ягодицах?
Диего
Давай о бренности...
Давайте о мечтах.
Одно, но любое. Наверняка. Т.е. условия задачи - исполнение желание на выбор. Что бы вы пожелали?
lamia
Мечты - как горизонт или Луна, - к ним можно идти бесконечно долго, но они так и не достигаются, чем и прекрасны.
Желания можно исполнить. Иногда просто за деньги, и это скучно. Еще не видел людей, которые были бы счастливы после исполнения их желаний.
ShockingRuby
Расскажи, как долго у тебя получалось не кушать в твоей жизни?
Диего
Желания можно исполнить. Иногда просто за деньги, и это скучно. Еще не видел людей, которые были бы счастливы после исполнения их желаний.
Если просто и скучно за деньги, то, может, желание скучное? и не желание, а просто так - хотенье, каприз?
Или вы любите трудности?
Желания можно исполнить. Иногда просто за деньги, и это скучно. Еще не видел людей, которые были бы счастливы после исполнения их желаний.
Это вопрос личных ожиданий. :dnknow:
И - опять на вас: исполнение желаний никогда не приносило вам ощущения счастья?
lamia
Когда желания исполняются, приходит кратковременная радость (не счастье), которая быстро сменяется ощущением пустоты. Пока не произойдет перезагрузка, и не возникнут новые желания :dry:

Вот, допустим, ты страстно желаешь котлету. Съедаешь ее, твое желание исполняется, но разве это делает тебя счастливой?
Диего
Меня щас сделает страшно счастливой, если придет адекватный электрик, готовый, мать его, работать, а не ругаться с соседом и с гордым видом уходить!!!!!!!!! :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum:
Я зла. Я просто в бешенстве.
- - - -
Давайте начнем с того, что есть счастье? Как оно ощущается?
lamia
Работу прогуливаешь? :umnik:
Андрей1979
Так индусы перевели слово popular ))
lamia
Волшебный день)))
Тепло и много солнца.
Счастье есть!
lamia
А не знаю боюсь или нет. Сейчас думаю, что нет. А вот буду помирать, может и испугаюсь.
Диего
Какой ты пупсик :чмок: красота быстрее увядает от старения души.
McBurns
У всех девушек прирожденный талант отказывать, тут нечему удивляться.
Upjohn
А вы о чем-то просили?
lamia
Я вроде не с вами уже разговариваю :dnknow:
Upjohn
Не кушать, в смысле сухого голодания? Или в смысле на завтрак кашку, на ужин укроп? Голодать пару дней точно могу без затруднений. А вообще я к еде равнодушна. Есть вкусная и прекрасная - отлично. Нет - не страдаю. Единственное, не нравятся достижения современной химиндустрии. Хотя сама готовлю часто и вполне себе вкусно.
Upjohn
Съели бы с Ламой котлету мира что ли. Как чужие прямо!
Upjohn
Вот стоило на минутку отвлечься от главного на всякие мелочи (работа там, семья), а вы уже поссорились. Как так-то вообще? Совесть у вас есть бесстыдная какая-нибудь или непорядок?
Upjohn
Разве талант не отказывать был бы предпочтительнее?
ShockingRuby
Тут всё зависит от того, какие отношения с женщиной, кому именно отказывает/не отказывает. Да масса вообще нюансов, которые надо учесть.
ShockingRuby
Я к тому, что разговариваем мы о еде здесь один раз в день, а едим гораздо чаще, как минимум три раза в день. Поэтому слухи о том, что мы только о еде и говорим, слишком преувеличены)

Есть вкусная и прекрасная - отлично. - это вы о качестве еды говорите но не о частоте употребления. А речь изначально шла именно об этом.
ShockingRuby
Талант молча встать и сделать электропроводку на сегодняшний день гораздо актуальнее у лямы :yes.gif: молчание не отказы не помогают :biggrin:
lamia
Вас в детстве не учили молчать, когда взрослые разговаривают?
Upjohn
Учили. Но я была плохой ученицей.
Что-то еще? Нет? ну, раз вы больше ничего не хотите, не смею задерживать. Приятного дня :хехе:
lamia
Каклетку надо для приятного дня. Пообещали приятного дня - отдавайте каклетку.
Upjohn
Как тут у вас весело!

/*тянет из заначки пакет с попкорном, одним глазом глядя в микроволновку, другим на форум*/
Upjohn
Какой смелый мужчина :wub1.gif: Я б на вашем месте из моих рук вообще ничего не брала, тем более продукты питания. :secret: Кто знает, где вы проведете остаток, в лучшем случае, дня после такой каклетки. :злорадство: :biggrin:
Upjohn
А ты чего такой суровый сегодня? Не кушал чтоль?
И вообще...
lamia
Да откуда бы вы знали. Вдруг я для любимых врагов у вас еду выпрашиваю? :wub1.gif: Очень удобно. Если что - я не виноват, меня самого чуть не потравили :not_i:
ShockingRuby
Про "вообще" рассказывайте подробно, слушаю внимательно... :yes.gif:
Upjohn
Вообще, от чего все такие нудные в понедельник?
ShockingRuby
Потому что сегодня понудельник :yes.gif: :biggrin:
Upjohn
Нет, не знаю. Откуда? Но теперь вот буду знать, что у Апджона есть враги и даже любимые. Хотя с чего бы это - вы такой милый душка, и вдруг - враги? :dnknow: Впрочем, не подумайте, что я лезу, это ваши дела, они меня совершенно не касаются :knix:
lamia
Вы неправильно ударения ставите :1: Вас что, в детстве в школе не учили как правильно? :tantrum:
Я вам скажу что совершенно не важно что враги или еще кто, главное что - любимые :wub1.gif: Иной раз такие друзья попадаются, что любимые враги им фору дадут сто очков вперед.
Upjohn
Мне неинтересно, Апджон. :dnknow:
Но сочувствую, что у вас такие друзья.

Держите вашу каклетку.
lamia
Так отдавайте :yes.gif:
Upjohn
У всех девушек прирожденный талант отказывать, тут нечему удивляться.
не отказывать, а растягивать время на согласие-))