На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Мне? Бывает плохо, да. С другой стороны, мне и не жалко.
но чаще бывает же хорошо?!-)))) тем более не жалко-))
Доверие, Василий, - это выбор доверяющего.
Мы сами решаем, использовать нас или нет. Хотя, конечно, бывает ведемся на недостоверную рекламу, но и тут опять же - вопрос нашего выбора. Всегда ж можно не верить.

да эт то понятно.
какие все серьезные, даже не интересно!
какие все серьезные, даже не интересно!
Дык сам посуди - как мне несерьезной быть?! У меня электрошокер третий день непрекращающийся. А нервы слабые. И душевная организация тонкая, того и глядишь - порвется, и все.
посудил-)) все наладится!

Показать спойлер
п.с. новопассит попей, расслабит чутка!
Показать спойлер
Что новопассит... Глицин надо.
Сейчас читают
Извинительна ли мужская забывчивость?
24298
212
Хлебопечка. У кого какая? Плюсы/минусы.
280889
778
красота и материнство (часть 99)
186484
999
Вася, если я тут уточню твой знак по гороскопу, это не будет сливом информации? Или лучше не надо?
Глицин слабый
Мексидол наше все. Анаферон. Магний б6 и еще какая-то фигня до кучи. А, ну и тенотен еще и атаракс.





Магний точно
+ еще мона настойки всякие-от валерьяны до пустырника!-))

Показать спойлер
Телец йа 

Показать спойлер
анаферон это не успокоительное-))))) Афобазол!
еще мона настойки всякие-от валерьяны до пустырника!-))и лучше не разбавляя


Показать спойлер
Однажды, будучи в состоянии наисильнейшего стресса я хватанула настойки валерьянки прямо "из горлА"
Видимо, тогда я была совсем неподготовленной пьяницей, но этот стресс оказался еще более сильным. Весь рот себе сожгла. И нифига не успокоилась!!!






Показать спойлер
Да вы что, как так слабый? Меня после пары таблеток на ночь на следующий день ничего не берет, никакой стресс : ))) Просто всё пофиг и гори оно огнем : )))
может как то не так принимаете его, вы его случаем не нюхаете?-))))
Под язык и рассасываю : )
Диего
old hamster
Привет! Рассказывай, как ночь провела, как настроение и вообще.
У вас, видать, нервная система крепкая. А у меня тремор рук непреходящий. И отстукивание по полу ногой.
lamia
зло добра
Ох, да. Еще как и взбодрилась, и отвлеклась. Забористее только стопангин.
все как по инструкции, у каждого разный организм.
Смотри, какая симпатичная девушка! *возвращаясь к теме роботов*
У меня тут звука нет, но картинка впечатляет
А вот скажите, Диего, вы бы предпочли иметь (жить, в смысле, вместе) живую женщину или вот такого андроида?

А вот скажите, Диего, вы бы предпочли иметь (жить, в смысле, вместе) живую женщину или вот такого андроида?
Я ногой могу качать... это тоже, по-моему, не очень хороший признак : )
А на стуле (точнее, офисном кресле на колесиках) ерзаете? Крутите его попой из стороны в сторону?
Это, знаете ли, очень серьезный симптом




Всё дело в том, что по сути особой разницы нет... Создателем этого андроида является человек... но и люди в свою очередь - тоже роботы, только более высокого порядка... биороботы с установленными программами самовоспроизведения, поддержания жизнедеятельности, саморазвития, самосовершенствования и самоуничтожения.
Нет, в кресле я не кручусь : )
ShockingRuby
veteran
Привет
Ночь провела весело и с размахом. А ты как?

Ночь провела весело и с размахом. А ты как?
С живой веселее, пожалуй. Она покоя не даст, и ее выключить нельзя
Всё равно, пишут, что через 30 лет половина людей будет заниматься сексом с такими вот андроидами вместо живых партнеров. Безопасно. Сколько раз в неделю хочешь, столько и занимайся. Не пилит. Ванную комнату не занимает

Всё равно, пишут, что через 30 лет половина людей будет заниматься сексом с такими вот андроидами вместо живых партнеров. Безопасно. Сколько раз в неделю хочешь, столько и занимайся. Не пилит. Ванную комнату не занимает

Для женщин будет такая штука, чтобы мужчина был не нужен?
Диего
old hamster
Ночь провела весело и с размахом.Легла на кровать по диагонали и разбросала руки-ноги?

Я нормально. Под утро проснулся от смутного ощущения, что по кому-то соскучился. Ощущение не обмануло. Возможно, это была ты, только я не знаю, потому что ты и во сне виртуальная и здесь тоже.
Всё равно, пишут, что через 30 лет половина людей будет заниматься сексом с такими вот андроидами вместо живых партнеров.[прикинула свой возраст через 30 лет


Не знаю, лично меня даже сейчас чет такая идея не вдохновляет



Скромный
guru

Под утро проснулся от смутного ощущения, что по кому-то соскучился. Ощущение не обмануло. Возможно, это была тыАх, вот так вот, значит?

Для всех будет. Думаю, чуть погодя и без андроидов можно будет обходиться. Зачем делать лишние предметы, если можно будет стимулировать напрямую мозг. Каждый и каждая сможет, не отходя от компьютера (не снимая виртуальных очков), получать свой законный один оргазм в неделю по расписанию! 

Конечно
Счастье для всех (хотя и не даром) и пусть никто не уйдет обиженный. 


Я там даже не успел ничего толком рассмотреть, а ты уже за скалку хватаешься! 

Вы и скалку не успели рассмотреть. Это блендер 

Оргазм и так можно получить. Даже денег никаких никуда платить не надо. То, про что вы рассказываете, дорогая штука. Можно и без неё прожить.
ShockingRuby
veteran
И еще пальцы растопырила. 
А потом усердно представляла твою аву рядом со своей.

А потом усердно представляла твою аву рядом со своей.

lamia
зло добра
А потом усердно представляла твою аву рядом со своей.Я это все тоже запомнила и потом к вашей аве ченить подрисую поужасней


Всё же вы про секс несколько раз в неделю зря. Давно я тоже думала, что нужно часто, но сейчас уже поменяла мнение. Можно и без секса жить и радоваться. Комфортно, спокойно.
ShockingRuby
veteran
Леопардовые стринги со стразами чтоли? 

Давно я тоже думала, что нужно часто, но сейчас уже поменяла мнение.Я не думаю, что нужно часто, я думаю, что раз в неделю - это редко. Особенно на начальном этапе.
Можно и без секса жить и радоваться. Комфортно, спокойно.Можно.



Chamois
guru
Если расстался, ищешь другого, на поиски может уйти больше года, то и секса может долго не быть. Ничего страшного. Даже у мужчин бывает секса нет с женщиной три года, тоже живут, говорят, что если не с кем, то и не хочется.
lamia
зло добра
Не будем гадать

Показать спойлер
Самое страшное подумала? 

Показать спойлер
Диего
old hamster
представляла твою аву рядом со своей.Ну, да, больше-то ночью представлять нечего, только эти аватарки...
