Ракода
А когда вам звонят и вы трубку не берете, я уверена, вас все равно узнают потом :yes.gif:ну и вот.
Ракода
Ты за мной подглядываешь, что ли? Иначе откуда тебе знать, что я тюфяк и зануда?
lamia
Если я не могу ответить то я звонящему отправляю смс с обьяснением причин. В остальных случаях я всегда на связи, правда для контактов из списка :biggrin:
Ракода
Если я не могу ответить то я звонящему отправляю смс с обьяснением причин.
:respect:
Я никому ничего не отправляю, а то избалуются еще. Потом перезвоню. Может быть.
lamia
Ну дык мне и не трахали звонят какбе обычно. Если я свой номер дала значит это не человек а золото брильянт поэтому я не могу себе позволить намека на неуважение. Для удобства у меня три телефона : общедоступный, для близких, фикктознает :biggrin: всё тридцать процентов зарядки а конца болтовне не виднооооаааааа
Ракода
Ну дык мне и не трахали звонят какбе обычно.
:biggrin:
Ващета этой нежной категории я и не касалась даже. :biggrin:
Я не люблю телефонные разговоры. Хоть с кем. 30 секунд. Максимум. За это время можно успеть сообщить всю важную информацию. Щи в котле, каравай на столе.
Бывают исключения, конечно, но на то они и исключения.
lamia
И я ненавижу. Но это не новость. Я всё ненавижу
Сейчас вот оратора ненавижу
Жрать охота
В отпуск охота
Каблуки снять охота
Ссабака *и канистры нет*
lamia
Когда женщина так утверждает, это значит, что она-то, конечно, не болтает подолгу по телефону, но вот подруги всякие там, мама. Не может же она сказать, что не хочет с ними долго говорить.
:ха-ха!:
McBurns
Какие тонкие психологизмы, вы подумайте-ка... А когда мужчина провозглашает, что не любит человечены, но тут же пытается выяснить, кто вкуснее: колхозник или горожанин, это о чем говорит? Что при случае загрызет любого?
McBurns
К счастью, мои подруги - разумные люди. И мы чаще переписываемся, чем перезваниваемся. С мамой да, с мамой - отдельная история... Но она уже в курсе, что я - крайне занятой человек. :biggrin:
Ундинa
Я встречала в своей жизни людоеда. Обычный плюгавенький псевдомужиченка ростом как все наши мужики метр с кепкой. Я была разочаровпна вообщем
Ундинa
А когда мужчина провозглашает, что не любит человечены, но тут же пытается выяснить, кто вкуснее: колхозник или горожанин,
Порекомендуйте ему бомжатинку: дичь - она завсегда вкуснее.
lamia
Я не могу брать на себя такую ответственность : )
Ракода
А что вы ожидали? Самодостаточного здорового красивого самца?
Ундинa
Ну! Я прям думала сейчас циклоп какой окажется :biggrin:
Ракода
:eek:
Чет мне заплохело сразу же.

А чем он объяснял свои нестандартные гастрономические пристрастия?
Ракода
Говорит, что нет.:улыб:

А вообще телефон, особенно если к нему прикручена гарнитура, вполне себе заменяет возможность встретиться и поболтать ни о чём и обо всём. Меня не напрягает, когда со мной кто-то долго разговаривает. Если, конечно, это не отвлекает ни от чего. Руки свободны, ноги свободны. Болтай да болтай себе.
Ракода
Ну циклоп-то да... известный харизматик и красавец :biggrin:
lamia
Дичь? А разве дичь не с перьями?
McBurns
О чём вы болтаете? Ну реально. Ну привет привет дай лабутены на. Всё. О чём ещё? ??!!!! Ну пусть ещё плюсом как дела нормально. Опять же всееео
McBurns
Боровая дичь. Слышали про такую? А перья на ней видели?
McBurns
А разве дичь не с перьями?
Ну что за дичь! :dnknow: :nea.gif: [неодобрительно смотрит]
Ракода
Ну да... живот действительно колесиком...
Ракода
Это если лабутеновладелица находится настолько поблизости, что может с наслаждением позвонить в дверной звонок и швырнуть просимое в промежуток между обнаглевших глаз. А если это далёкий друг? Не недалёкая подруга, а далёкий друг? И суть не в сути слов, а смысл не в их смысле.
McBurns
Если мужчина болтлив, он не то чтобы прямо близок к женщине... но, по крайней мере, не далек.
Ундинa
А если женщина не болтлива, она близка к мужчине, в смысле, не далека? :eek: :biggrin:
Если мужчина болтлив, он не то чтобы прямо близок к женщине... но, по крайней мере, не далек.
Все же я не соглашусь. Хотя мужская болтливость и меня раздражает. Впрочем, меня раздражает любая болтливость. Кроме моей :biggrin:
lamia
Все же я не соглашусь.
Это ничего... Я заметила, вы после обеда сговорчивее... покладистее... я подожду :biggrin:
Ундинa
Не любить тебе ушами. Только глазом посмотреть. :улыб:
Ундинa
Я заметила, вы после обеда сговорчивее... покладистее...
:eek: И чем вы это объясните? :а\?:
lamia
НПП

О! По поводу фермерского мяса.
McBurns
Не люблю тебя ушами,
Глазом тоже не веду,
Утешай себя руками...
Пообедаю пойду.
McBurns
Мне, пожалуйста, с правой верхней полки завесьте, пожалуйста :biggrin:
Ундинa
Глазом тоже не веду,
И мы опять возвращаемся к циклопам... :biggrin: Популярная нынче тема - эти циклопы, я смотрю. Двумя глазами, если что :secret:
lamia
Ишь как разволновалась! Два раза даже пожалуйста было заявлено. А и правильно. В таком деле вежливость необходима.
McBurns
:смущ: :biggrin: Я умею создать видимость вежливости, когда надо :злорадство: :biggrin:
Upjohn
Доброе утро, Диего!
И тебе доброе! Хороший тон ты задал!
lamia
Я не люблю телефонные разговоры. Хоть с кем. 30 секунд. Максимум. За это время можно успеть сообщить всю важную информацию.
Я тебя уважаю! :agree:
lamia
Хочу больше узнать про твою географию и твои голубцы. :umnik:
Шлёндра
нпп
Их нравы...

Норвегия потратит 1 миллиард долларов на сеть велосипедных шоссе.

"... Сеть велошоссе — часть стратегии правительства по сокращению количества частных автомобилей и выбросов углерода в атмосферу. К 2019 году предполагается полностью очистить от машин центр Осло.

Двухполосные велотрассы соединят центры девяти крупнейших норвежских городов с окраинами и пригородами. Предполагается, что шоссе привлекут жителей пригородов, которые пересядут на велосипеды вместо машин.
"


Совсем зажрались, гады! По обычным дорогам на машинах уже не хотят ездить, велосипедные им подавай. Интересно, сколько миллиардов долларов тратится в России на строительство хороших автодорог и сколько - на велодороги?
Диего
А как вам это? - Швейцария собралась платить всем гражданам по 2250 евро в месяц. Вот уж где забота так забота :wub1.gif: Как бы так побыстрее щвейцар... :а\?: гражданской Швейцарии, в общем, устроиться.
lamia
Двумя глазами, если что
Коню, значит, косить лиловым глазом можно... одним... а на человека здесь запреты наложить норовят?
Хорошенькое дело...
Вы, кстати, отобедали? : ) Что-то подсказывает мне, что не очень : ))
Ундинa
Про коней ничо не знаю, ибо сугубая горожанка и от сельского хозяйства крайне далека. :nea.gif:

Конечно, не отобедала - я ж не обедаю на работе почти никогда.
Ракода
Патамушта сплю я иначе. А кабинета отдельного нет. Никакой заботы о сотрудниках :nea.gif:
lamia
Патамушта сплю я иначе.
стоя штоли? :ха-ха!:
lamia
А я так нажрался как дурак и кто мне доклад напишет неясно совсем