нонэйм
Напалм - это инструмент Сабы и МП. Сами же после таких наскоков плачете и по всему БЗ сопли размазываете. Это я про тех, кто хочет бури.
Кому хочется колыхать - колышет. Дело добровольное.
ShockingRuby
это из покон веков так.
:rofl: Никогда не знаешь, где тебя ждет смешное и забавное с утра)
тему еще не читала...
aglow
Товарищи, вам часто попадаются женщины без бюстгальтера? Не про супругу или любимую домашнюю сейчас, а "в обществе"?

я недавно наблюдала в себе шок, а в остальных целую гамму чувств и переживаний

В аудиторию к 35-ти примерно студентам второго высшего (30-50 лет людям) вошла преподавательница в тонком свитерке и без белья под ним. Часа два я плохо слушала предмет и всё озиралась по сторонам собирать интересные выражения лиц. Думала про себя, что не ханжа, а тут - такой конфуз! :безум: :biggrin:
GuimpLena
самочуствие соответствует цифрам, только я вымотан, по 2,5 - 4 часа спать тяжеловаток Пт)
нонэйм
Айболит вроде как ветеринар был?
aglow
Все сходится)))
Диего
Жир медленно расходуется, теперь будет за счастье 3 кг в месяц сбрасывать. Тем интереснее тебе будет :хехе:
Посмотрим) Я думаю к 1 июня я буду желаемые 95) Если немного нет, то первая декада на подножном корму с огорода сделает свое дело) Плюс физика , конечно ) теперь уже манит сама по себе)
Диего
Это понятно, Но где же ответственность за судьбу подыхающего БЗ, я вас спрашиваю? Ну, "а что ты сделал лично, чтобы здесь "жить стало лучше, жить стало веселее"? Партия дает порулить, а они не хотят, отбрыкиваются. Что это за позиция нахлебническая, а? Сами какой вклад внесли в дело становления и реанимации форума, которым беззастенчиво пользуются, а? *негодует* Вооот , то-то и оно, Только мур-мур-мур-мур, мур-мур-мур. И никаких реальных действий
aglow
"Господаааа! Вы - звери, господа!" (с) голосом Елены Соловей

Вот потому и Айболит. человеков лечит Пилюля)))
нонэйм
Не единожды наблюдал как какое нибудь общее дело гибло, как только назначался ответственный за него.
Яэтогонехотел
Твой организм в постоянном стрессе от уменьшения питания и от физ.нагрузок, а ты его еще недосыпом мучаешь. Спать надо больше, хотя бы 7 часов, иначе заболеешь, это лишь вопрос времени.
Upjohn
тут неправильная связь))) гибло не потому что назначался ответственный, а потому что ответственный оказывался безответственным)
Шлёндра
нпп
Капец, как газонокосилка прошлась...
Диего
я опять к шапочному разбору?))) Да что ж такое.. хоть работу бросай и ищи друзей*зачеркнуто* сиди на БЗ.
Шелест
Весь напалм вычищен, остались одни диетические тушеные кабачки )))
Диего
На выхах высплюсь. Стресса не чувствую, седни только хмарит немного
Шлёндра
:ха-ха!: Ты чо, я ж за рулем. Мне хохотать нельзя
Bounty
Молодые женщины мне часто попадаются, летом так каждая вторая, а пожилые все в бюстгалтерах ходют. И ходют и ходют...
А закукоженные или субтильные так и в молодости упакованы по самую шею.
Не, ну а чё такого, что пришла в тонком свитерке? сигнализирует мужчинам, не Восток чай.
Bounty
полюбому недотрах у преподавательницы, а Ваше мнение, коллега?
Шелест
Я тоже заглянула после диалогов и офигела: куда все подевалось? А, главное, почему куда-то подевалось? Это как "пришел вечером с работы, не успел глазом моргнуть, а уже утро и снова на работу"
нонэйм
Я развела п.7. *публично кается". Остальное паровозом улетело.
stich
эхх, прочитать бы тот п.7 *вздохнула* самое интересное улетело, как всегда
stich
Так вот кто тут крошит батон и спутал нам все карты. :biggrin:
нонэйм
Да ты прочитала его. Это был мой первый пост сегодняшнего дня. И ничего, что ответом на него развёлся срач. Главное - правильно назначить зачинщика. Главное -не из корпоративных рядов.
Шлёндра
Девушки, а вы согласны на рай с милым в шалаше улучшенной планировки? :wub1.gif:
Показать спойлер
Показать спойлер
Шлёндра
Итсми...иди в дозор
говорить будем
Шлёндра
Пришла. Говори)))
*Опять села поудобнее*
Развесели меня. Отдохнуть надо, а то сдохну, как БЗ
нонэйм
Сижу как дура с помытой шеей. Жду Шлендру, Шелест. Скво, Презумпцию, Стич. Где все-то?!
Мишель
С молодыми, наверное, понятно и так и надо. Грудки наливные, эстетика, все дела. Нашей же героине около 40. И вот нет же абсолютно впечатления, что она "сигнализирует мужчинам". Скорее ей просто удобно так, не парится. Меня смущало движение небольшого размера под одеждой и соски торчащие. :а\?: Поначалу, потом привыкла. Сейчас же снова захотелось у той дамы со снимка с милицейским экипажем комбинезончик подтянуть чуть левее.



Андрей, там семья, дети, то, что ты предположил, навряд ли. И не диагноз меня интересует, а впечатление и самочувствие (твоё, например) если в тебя в меру эстетичные соски уставились. :улыб:
нонэйм
Я такая нетерпеливая. но пока терпимая. шлендра. не испытывай мое терпение, оно скоро лопнет
Bounty
И не диагноз меня интересует, а впечатление и самочувствие (твоё, например) если в тебя в меру эстетичные соски уставились. :улыб:
легкое волнение :biggrin:
Андрей1979
Вот-вот! И глаза отводишь. :agree:
Хотя парни наши 50 на 50 разделились по признаку отводишь - не отводишь))
нонэйм
:biggrin:
про поездку только при личной встрече расскажу - зря ты надеялась :tease:

могу про погоду, про природу, про борщи
завтра буду делать кальмаров
Шлёндра
Сколько дней отсыхала в отпуске? С погодой повезло? Борщи варила или все по ресторанам расхаживала?
Кальмары - это вкусно и заманчиво
Bounty
про соски я тоже скажу

если приходит в гости "девушка" за 30 к 40......в маечке и без белья, приходит впервые, в незнакомый дом и семью, то это неэстетично, неприлично, неуместно .....и т.д. НЕ )))
Шлёндра
Кстати. Я посмотрела на тебя со стороны. Пристально. Ничо так. Достойно выглядишь. Ты на меня сейчас глянь, а то мне себя не видно со стороны, только руки вижу и пальчики, стучащие по клаве. Маникюр прям просится, дааа
Шлёндра
А я более терпима, чем ты))
нонэйм
почти неделю отсыхала....скорее "отвалялась" ))))))))


где Шелест!!!???
нонэйм
у тебя больше опыта общения с людьми...тебе нужно быть терпимой )))
а я отшельник, безработная....у меня все реакции чистые и непорочные
Шлёндра
Арбайтен Шелест. Опять все профукает. Но это не жалко пока)
Может, дальше распишемся и ух как интересно и зажигательно станет
Шлёндра
Я тоже безработная. не официально работающая на ниве образования и воспиатиния малолетних пр... детишек. Все время хочется кого-нибудь повоспитывать. Профдеформация случилась
Шлёндра
Я склонилась к тому уже, НП, что без белья - неэстетично и вульгарно. Любой "девушке", пусть и не в гостях даже. :agree:
Bounty
А если у девушки формы красивые, то ей ими уже и не похвалиться что ли?
Мускулистые мужики любят ходит обнаженными по пояс - сигнализируют и самолюбуются.
А красивым женщинам же обидно ходить наглухо запакованными.
Bounty
Ох, как соглашусь, на счет лифчиков. Особенно, когда есть что положить в декольте, белье нужно. Даже если спина открыта. Наша легонькая промышленность, слава богу, хорошо работает. Есть из чего выбирать.
нонэйм
я когда стала дауншифтингшей - боялась что от безделья растолстею/онемею/опупею :biggrin:
неа...похудела и разговорилась наоборот )))

это я про профдеформацию
сама не поняла где логика , но пусть уж остаётся всё...зря чтоль писала
Мишель
Наверное, похвалиться всё же. :хехе:
Тем более им без разницы на то, что мимо проходящая там себе думает))
Мускулистые торсы голяком по улицам, тц и скверам всё же не ходят. Или мне не везло просто))
ShockingRuby
Руби, вы китаянка? :wub1.gif:
Bounty
Ты просто рыбных мест не знаешь. Я их почти каждый день лицезрею.