McBurns
Не пикай мне тут... а то снова наложу вето на кофту.
Ундинa
Макс, выходи! Тебе разрешили!!! :biggrin:
Ундинa
а то снова наложу вето на кофту.
как некультурно, потом же стирать надо :злорадство:
Ундинa
Вот так и размываются принципы... Осторожнее надо, а то сегодня разрешите кофту, завтра он начнет палочками есть, а потом что???
Андрей1979
После вето стирать не надо, только выкидывать :nea.gif:
Ушелец
Родину продаст? : ) А что... этот может... вон и к уточке уже с утра приценивался... начал мониторить рынок, видимо.
Upjohn
Есть мнение, что дружба между мужчиной и женщиной - это страсть, закатанная в консервную банку, впрок, в голодный год её откроют.
Глеб_Отмазкин
Срочное обьявление!
Ищу некрасивую бабу для создания семьи. Лет эдак 40 - 50.
О себе. Разведен. Имею вредные привычки. Постоянно теряюсь на три дня и более
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О. Объявление о знакомстве на БЗ! И чего все молчат?
А, ну да. Все ж красивые.

А я готова. Под оба параметра подхожу. Другие автору, видимо, до лампочки, что хорошо характеризует его как собранного и непритязательного.
Chamois
чо-т какая-то детская метафора. типа - любовь губы в кровь.
stich
:biggrin:
А я уже стара для него. Эхх!!!
свет
Не знаю. На глаза попалось сейчас. Вспомнила, что здесь считают, что всё возможно. А вы как думаете?
stich
А вредные привычки лучше бы огласил. Вдруг они сильно вредные.
Да и теряется часто...
Вы рискуете сильно )))
Chamois
Сегодня дружба, а завтра любовь. Хорошая перспектива)))
Chamois
да я уж писала что я думаю. мужчина дружит только с той женщиной, которая ему нравится как женщина. более развернуто в прошлом году писали.
вот тута про дружбу МиЖ
Инэсса
Теряется- это не страшно. Находится же! :biggrin:
За расставанием будет встреча! Романтик! :wub1.gif:
Ундинa
Таки сильно хотелось продать уточку, а Макс не купил? Ну ничего - рынок большой... )))
Инэсса
Теряется часто - это ОГРОМНЫЙ плюс.
Мне всегда нравились мужчины героических профессий - лётчики, моряки...
Инэсса
Слабо верится. Если любовь, то сразу чувствуешь. А дружба - это такое тёплое, спокойное и когда не чувствуешь половой принадлежности человека.
Chamois
А вы не прижимайтесь к человеку и не будете чувствовать половую принадлежность.
stich
Профессия близкая и у него, пониже просто летает)))
Да и мужчина, похоже, горячий..
Upjohn
Я и говорю, когда дружишь, то неважно мужчина или женщина. В дружбе все равны.
Ушелец
Напротив: уточка дорога как память... раритет в своем роде : ) овеянный скандальной славой : )) потому не продается.
Инэсса
Всем хорош. Только фамилия такая, говорящая...
Chamois
Со временем при частом общении открываются новые грани))) и также спокойно может перерасти в нежные чувства
Инэсса
Вспомнила случай. Согласна. Такое бывает.
Пилюля
Всю душу вымотают эти расставания :biggrin:
Chamois
Если исходить из тезиса, что в природе все уникально и нет ничего одинакового, то и в дружбе один будет чуть-чуть равнее другого. Пусть даже на самую малость. Но что прям ровно-прировно - не верю.
Инэсса
Бывает даже - вчера ненависть, а завтра - любовь )))
Ундинa
Курвуазье? Вальполичелла? Мешок бесполезных денег? Раскраски китайской династии Хань?:улыб:
Или прямо категорическое нет и обмен не состоится при любом раскладе? :улыб:
Ушелец
Или прямо категорическое нет и обмен не состоится при любом раскладе?
А сам-то как думаете? : ) Если я даже три (три, карл!) поцелуя отвергла :biggrin:
Ну вот разве что курвуазье... но эта позиция уже занята, вы же знаете :biggrin:
Ушелец
Женщинам верить нельзя...
Можно-можно :yes.gif:Кто вам такое сказал? Вас обманули :biggrin:
aglow
Ненависть я не проходила)
И мы же говорили про дружбу и любовь
Chamois
в голодный год её откроют.
Не дай бог так оголодать :ухмылка:

неважно мужчина или женщина. В дружбе все равны
И опять не поддержу. Выше уже выступили по поводу пвевдоравности вообще, разделяю. И от себя: это какой-то высший пилотаж - напрочь игнорировать половую принадлежность человека. В любой ситуации. Ну разные мы.
Bounty
Фобия ванной воды??? :umnik: :biggrin:
Вот уж....чего только не бывае) наверное ужастики любишь)
Ундинa
Ну вот разве что курвуазье...
Главное поселить в женщине сомнение. А хороший портвейн, грэхем, оффли, ферейра? Конечно, я помню про сухое красное, но таки... От производителя?
гермашишка
Ванна - это бяка. Тчк. Разве что совместная, но для российских ванн это уже экстрим.
нонэйм
ну славбо, трое нас с бёрнсовой женой)
я - нормальная! урра! :biggrin:
нонэйм
Залезаю в ванну с книжкой, с кружкой чая, наливаю пену и сижу часами, особенно если устала) а потом душ! Эти падающие сверху каплииии, мммм, душ это ваааау, особенно контрастный)
lamia
Не, почему, возможно, что и счастливо всё закончится.
Я вот думаю. Почему мужчина, если жена разонравилась, сам не предлагает расстаться или не хочет вкладывать душевные, физические силы, чтобы вернуть жене былое очарование. Зачем ждать. Надо расстаться. Тогда и жена встретит человека, с которым будет счастлива.
Почему мужчины сами не любят говорить решающее слово, ждут, когда женщина предложит закончить отношения?
Ундинa
Воооот, что еще раз доказывает, что нужно смотреть не только на одёжку)))
lamia
Каждому слову женщины верить надо! Что это они? :а\?:
Ушелец
Заманчиво... : ) Но мы с уточкой - кремень. Два кремня.
Chamois
А жена ни слухом, ни духом о том, что она разонравилась?
Bounty
Я тоже не люблю принимать ванну. Какое-то бестолковое занятие - ждать, пока наберется, кое-как погрузиться и тут же сливать воду, чтобы намылиться. Мне под душем проще и быстрее.
гермашишка
У нас сын без ванны не может.
На Шамшиных когда жили, ванная была маленькая и сделали такую душевую...
Так он закрывал слив, набирал воды в поддон, включал душ и валялся там)))
гермашишка
Вот! Именно контрастный, всё правильно. Он не просто так закаливающий, как можно было бы подумать. Он еще и уровень вибраций повышает. И если ты его любишь, то, видимо, подсознательно это ощущаешь.
Chamois
Как сказал один мужчина, "это у вас женщин, любовь, а у нас - долг".
Например, поэтому.
И на эту тему уже столько исследовали, что лень вспоминать - проще в гугль забить.

Тут недавно новость обошла весь интернет и телевидение: ученые (не помню, чьи, но буржуйские) наконец-то выяснили, почему мужчины изменяют! Оттакота вот. Буквально на днях. До этого ж этим вопросом ну никто никогда голову не грел, но слава богу - нашлись пытливые умы, которую эту брешь залатали. :ухмылка: