Шелест
Теперь понятно куда ты пропадала:улыб:Значит в отпуске была
Ne budu ni kem
была, да.

теперь расскажите мне, кто да кто в интернетчиках у вас в дому. я решила поменять дом ру на кого угодно. Насоветуйте мне. а?
Шелест
электронный город новотелеком. довольна вполне. они же у меня и в телевизоре.
GuimpLena
Европейцы поддержали введение санкций против Испании и Португалии
а вот не надо было кому-то чемпионат европы выигрывать. что самые лихие что ли?
Шелест
У меня локальный оператор был, потом его МТС перекупили. Меня устраивает: стабильно, быстро. Телевидение тоже от них подключено.
Шелест
У меня Сибирские сети и Дом.ру Примерно одинаково, но Сиб. Сети в почти в 2 раза дешевле.
Шелест
Сибсети давно юзаем. Когда снизили абоненку, народ на форумах писал, что все - конец...
но по сути не в серфе, ни в торренте ничего не изменилось...
Про ТВ не скажу, мы на спутнике...
GuimpLena
вот вы ржали про Астахова, а щас ему на замену ту тетю-шиньон сенатора от хакассии предлагают
неисповедимы пути руской тройки
nfnecz
я не ржала над Астаховым. Я поинтересовалась когда уберут существо бесполезное и противное Дашу.
Шелест
Моих родителей я подключила к Интернету через Сибирские сети. 300р. в месяц. Они довольны.
А у меня- уже больше 10 лет Академорг. Не жалуюсь.
Пилюля
Нпп
Смотрю модный пригоаор...толи я тогосамое...но мне воооообще не нравится, как приукрасили стилисты женщину. Даже с моим деревенским вкусом бе.
Всем приветы!
Наконец-то можно выдохнуть. поесть и почитать, что вы тут понаписали, увадаемые пенсионеры, предпенсионеры, ну и прочие сочувствующие)))
aglow
ну вы тоже, конечно, молодцы.. У всех все разное с интернетом, и все довольны))) эл.город подключу, поди.

Аглоу. А ты не читай, ты лучше показывай, что понастроили... Меня прям никаким хлебом не корми, дай позырить на чужие стройки) давай, кажи.
aglow
Симпатичные ареолы, не больше 4 см.
Шелест
А у вас что дом ко всем подключен? у.меня вот новотелеком без вариантов и он ужасен в плане интернета
aglow
какой удачный дому цвет подобрали)) очень разумно, на фоне неба не торчать, а встраиваться.
sabatini
по-моему, да. домру и ЭГ точно есть.
aglow
> ещё не достроили )))
-------------------
Приличный домик! :respect:
sabatini
а вот кто знает, в галерее на гоголя автомойки нету, как в ауре? Мне надо совместить мвидео и автомойку, поэтому я тут провожу всякие нужные мне опросы, все равно я в других топиках не могу с вами разговаривать, такеи вы там все противные, фу прям. А здесь вы вроде вменяемые люди, хозбытовые.
Шелест
Я в галерею не ездок больше так меня заклаустрофобила их парковка :biggrin:
sabatini
а в этой ауре прям лучше что ли.. я там ещё была мамой отягощена, так вообще забубенный квест получился, у меня блуждания Фарады в застенках чародеев , а у мамы паника Миронова в турецких лабиринтах бриллиантовой руки))

совсем не люблю эти мегамоллы, и мама сказала, что это кошмарный бестолковый агрессивный базар, даже фиг с ней с парковкой)))))
Сифон
Ты в галерею ездила? я там встала на эту узкую дорожку глаза закрыла и пищала всю дорогу как на американских горках мамочки когда же это кончится
sabatini
А я еще тупая и не понимаю этих стрелочек думаю ну как это стройка и за поворотом обрыв или я заехала на выезд и мне сейчас шумахер в лоб мчится прямиком по аннушкиному маслицу :biggrin:
sabatini
я в галерее была один раз, когда у меня рассыпался телефон, я с тренировки пошла пешком на центральный рынок к уголовникам покупать новый корпус на рэя, оттуда меня послали , я пошла в галерею, пробралась по указке охранника к череде телефонных киосков и там , вместо вожделенного Маршалла зачем-то купила соньку-урода .. дура. хотя как сказать, Маршалл может за года полтора схуднуть в цене,а Соньку отдадим в хорошие руки младшему поколению.
Сифон
Мимо этих охранников на входе идешь и звенишь каждый раз .
Ne budu ni kem
не берите с собой пистолет в галерею .
Сифон
Если был бы, а то ведь футляр для очков звенит :dnknow:
Сифон
Ха-ха! Я открыла для себя прекрасное таксо. Передумала ехать в Крым а в больницу только по месту регистрации ставят на учет?
Сифон
У меня знакомый один в немеции попал в серьёзное ДТП, у него половина костей как у терминатора из металла, так у него кроме аусвайса есть с собой инструкция по эксплуатации ))) для полиции, пограничников и таможенников.
sabatini
внезапно))) вместо Крыма решила в отпуске съездить в больницу? может. лучше, все-таки, в Крым?

насколько я в курсе, хоть в какую вроде можно подать по полису. какую-то бумажку заполнить надо
sabatini
не от тебя первой слышу))) Еще коглда затевалась стройка, один тамошний дядя рассказывал, да показывал, да картинки тасовал, как прекрасно встанет все и устроится, а уж когда подсветка зажжётся - мм-мм!!
Я спросила а де баба валя, в смысле а де парковки, куды ставить-та? Он прервал сословьиную трель и скучным голосом сказал, что мол, с парковками вам, дамочки, трудновато будет.. (а с кисетом было трудненько, милчеловек(с))))

а в самой галерее не была ни разу, вот подумайте... я вообще весной-летом дохожу до состояния Агафьи лыковой, мне б лапоточки еще - ну, не отличить!!!
sabatini
вот не знаю.. надо у самой больницы спросить)

В Крыме тоже неплохо) особенно если домик на море, в комнате четыре-три окна насквозь , все открыты и в них туда-сюда ветер с моря , белые занавески в комнату вдувает-выдувает...
Ne budu ni kem
теперь не врите, что у вас в том футляре не остро заточенный скальпель под подкладкой в схроне.
Сифон
про тырнет. Вы тут зажрались с выборами. У меня кроме йоты нифигашеньки и не предвидится. Сельпо, что с него взять...
sabatini
нет.Можно хоть где, но только в одну. нельзя быться и по месту регистрации и где тебе больше ндра.
Сифон
Ну я же не доктор, зачем мне скальпель :dnknow:
Ne budu ni kem
сумочки бабеням в толкучке резать
хулиган
у каждого свой неповторимый почерк. А Еч_Алекс как человек рачительный, ходит со скальпелем, у него более широкий спектр применения , от состругания копья в условиях тайги, до обрезания постромков на парашюте у недругов..
Сифон
Горло еще можно резать обидчицам всяким...
Ундинa
да он не кровожадный, рукава у пальто , да воротник срежет и отпустит
нонэйм
Помните я рассказывала про своего нечаянно взявшегося олигарха, который три сотки берет когда летит к нам в пятницу в клуб сходить? в прошлом году мы были в Крыму и он был и там было танцуют все прям все от Ялты до Феодосии, хотя мне казалось ужасом номер за десять и четыреста рэ за сто граммов шашлыка. Так этот олигарх сгонял на разведку в Крым и говорит дорого, говорю прям дорого дорого, прям дорого дорого дорого. ну и че ехать за смертью советским детям по цене Мексики
Сифон
Да? Жаль... Ну пусть тогда цветочки им срезает.

П.С. и живого свидетеля оставит? не осмотрительно, не осмотрительно... не одобряю.
Сифон
Для перечисленного широкого спектра задач лучше топор подходит ( опять по Достоевскому:улыб: )
sabatini
вот если б было чисто-опрятно без запустения и без обилия народа, я б с удовольствием и ностальгией отдохнула б где-нибудь, где есть ещё острова советской атлантиды)) а деньги, если есть бюджет на отдых и оно всё туда влазит , ну и ладно им) ощущения дороже.