Padre_Miguel
Да, я ему запрещаю это делать. Уверена, ты без претензий по причине неучастия в нашем с Диего диалоге.
Marrrka
Я без претензий, чисто из спортивного интересу.
Padre_Miguel
Как я поняла, между нами же не осталось недоговоренностей и недопонятых моментов? Мы же с тобой умные люди, продолжать говорить одно и то же не будем.
Marrrka
У меня их и не было изначально. Вы более как личность для меня не существуете.
Исключительно как символы в кодировке win1251, отображаемые браузером.
Padre_Miguel
Исключительно как символы в кодировке win1251, отображаемые браузером.

Ошибся. UTF-8.
Padre_Miguel
мужика ей надо -видишь на людей бросаецца :biggrin:
Padre_Miguel
гыгы, обожаю сплетников))) Останься для меня субличностью ушедшего, отражением воспаленного сознания вместо кодировки))))
Всего доброго, Мишенька!
Marrrka
Чтобы развеять слухи о моих претензиях на культурность, приказываю тебе немедленно запостить твою матершинную фотку с примерки колготок! Повинуйся!
Андрей1979
На людей??? Не, к людям я отношусь доброжелательно.
Marrrka
Я много раз порывался написать вам и всякий раз стирал написанное.
Мне искренне, по-человечески жаль вас. Идите с миром.
Диего
Да я бы запостила, у нее качество хреновое. Давай сфотаюсь нормально (и не в примерочной)))) и выложу, я уже пообещала Шлемке))) И не колготок, а чулок, это важно! Колготки я бы на людях не рискнула напяливать.
Padre_Miguel
Наверное, тебе просто нечего мне сказать. А что, ты не разучился испытывать человеческие эмоции? Это здорово. Может, не все у тебя еще потеряно... Говорят, когда человек выгорает, "выживает" свою жизнь, он уходит. А я тебя помню другим. Поэтому все хорошо, Миша.
Marrrka
НКП
анекдот:

Пресс-конференция мэра.
- Скажите, когда в городе отремонтируют дороги? В автобусах ужасно трясёт.
- А вы там держитесь.

И да - доброго утро-дня)
Я не СИрОжа! Заруби себе это на своем щетинистом носу!)
Замуж вышел, фамилию поменял??? :dry: :biggrin:
Upjohn
Вы, Евгений Владимирович, меня сейчас прямо оскорбили)
Padre_Miguel
Вы сегодня сговорились что ли, Михаил Николаевич? ))
Upjohn
Я на тебя пока что не обижаюсь.
Диего
Т.е. это вопрос времени? ))
Upjohn
Нет. Просто странное постите)
Зацвела вода в обском водохранилище. Пока совсем немного, только вдоль берега зеленоватая взвесь, но по такой жаркой погоде скоро все станет зеленым:хммм:
Ne budu ni kem
Показать спойлер
Показать спойлер
McBurns
Еще не осень а только середина лета :улыб:
Padre_Miguel
Вы, Михаил Николаевич, слушаете, с моей точки зрения, куда более странных авторов, чем эта милая девушка ))
Marrrka
Нпп
Таак окрошечка готова, картошечка с курочкой в духовочке доходит...чего бы мне еще такого сотворить, чтоб не уснуть :knix:
гермашишка
Привезти все это ко мне и накормить! Можно без хлеба!
Marrrka
Блин, я пока не выездная, по дому шарахаюсь только)))
Кстати, ч так люблю хлеб украинский могу прям с солью и с молоком в охотку слопать, попросила, купили...мдааа чтоб руки рторвать этим хлебопекам, даже цветом не похож?, только ыорма и название, гады :хммм:
гермашишка
Перекрась, делов-то! Я сто раз так делал. ))
гермашишка
Ребят. у нас ТАК влило, что, по-ходу, до сельпо только вплавь добраться. Я ужасе на это взираю.
Marrrka
Не взирай, лодку надувай. На этом можно неплохо подзаработать. Там грибочков соленых дадут, там молочка за доставку. Я всегда так делаю. И толстею. Хочешь потолстеть, Маррррррррочка?
McBurns
Хочу, Бернсичек :nom: Только на соленых грибочках с молочком, знаешь, скидывать придется...
Marrrka
Скинемся, не вопрос. И на водочку скинемся. У тебя же холодильник да?
McBurns
Два. И подпол. Бернс, надо скорее ремонт доделывать и детей забирать, иначе я сдохну от голода, мне себе готовить лениво, жру чопопало.
Marrrka
/*лениво погладил ужин*/

Чёпопало, говоришь?
:ха-ха!:
McBurns
Вот не смей!!! Молчи, Бернс, ради прекрасной Анны, молчи! :biggrin:
Marrrka
Спалиться боишься?
/*понимающе кивает*/
Marrrka
Расскажите мне,где вы берете эти дожди? Грозы?
я живу в этом же городе и в этом году ни разу, ни разочка,ни пол разочка не попала под дождь!!!ни в одном районе!!!а ведь живу и работаю далеко друг от друга и перемещаюсь пехом....ну и ну...
McBurns
В чем?*непонимающе икает
Девочка
Ириша... Ну что сказать, ну что сказать... Рада тебя видеть! Я в академ регулярно мотаюсь, но днем, ты же днем не дома, да?
Девочка
Неделю минимум идут дожди КАЖДЫЙ ДЕНЬ и не просто дожди, а ливни в сопровождении с молнией и жутким громом :хммм:
гермашишка
Чудесатая природа... Нас поливает, но на город уходит, а там закатное солнце просто слепящее, аж звенит светом!!!
гермашишка
Да где они идут? Ни одного не видела. Даже в окошко. Я серьёзно. Я слышу что про них говорят. И даде верю. Но сама то не видела. :rofl:
Девочка
Я лично в Ща на прошлой неделе приняла участие))
Marrrka
Чудесато. Ты работаешь почти где я живу. Я- почти где ты...на встречных курсах.
Marrrka
Я тоже сегодня с писком с визгом звоню и сообщаю, милый я выключила все рубильники у нас тут такооое, на что прозвучал вопрос странным голосом...а ты вообще где? :rofl:
Оказывается в этоже самое время на мосту было яркое слепящее солнышко и никакого намека на ненастье)))

А у нас опять щас темнеет и в далеке грохочет:yes.gif: