Я вот теперь дружу в основном с мужиками 27-35. Они такие веселые, энергиечные, молодые и телами не обрюзгли (даже если бухают). Но вот переживательно: как мы смотримся. Как мама и сын? как педофилка и невинные младенцы? Развратница и агнец?
В общем я переживаю вся. Скажите это предрассудки? Или наше общество уже готово принимать подобные мезальянсы?
Как молодящаяся женщина в отчаянии борющаяся со старостью всеми возможными способами.
откуда вообще этот вопрос вырос - вы лицом сморщились или с транспарантом паспорта на свидания ходите? :-)
хулиган
Бабки бьющиеся в конвульсиях выглядят более органично, чем с молодым кавалером :biggrin:
Можешь себе позволить и забей на то как это выглядит.
legalyBlond
:agree: Моладость кавалера только подчёркивает отчаяние, борьбы со старостью.
....дружу в основном с мужиками 27-35... молодые и телами не обрюзгли (даже если бухают)
Это вы ими наверное в одном спортклубе отовариваетесь)))
как мы смотримся
Вас не видела, но было ощущение, что вы должны выглядеть моложе 35, в этом случае очень даже гармонично должны смотреться.
UHECCA
Да пофик кто че думает вопрос в другом. в двадцати семи. мне всегда важно чтобы мужчина был лучше меня : я зам а он начальник, я кандидат а он доктор, я получаю десять а он двадцать, я боюсь при ходьбе с земного шара упасть а он сопромат мне объяснить может и так далее. Я на двадцати семи смотрю и думаю ну че ты сказать то можешь че ты вообще курица понимаешь :biggrin: а если он вдруг Эйнштейн два то я бы и с семнадцатилетним на голубом глазу якшалась
Вот и у меня такие же подозрения. Ужасно это!!!!!! Мир не справедлив. Будь я мужиком никто бы и не хрюкнул.
почему на свидания то сразу? я с ними может просто дружу и весело провожу время. ну видно же кому скока лет.
Вас не видела, но было ощущение, что вы должны выглядеть моложе 35
Должны! Но человек предполагает, а Бог располагает.
я с ними может просто дружу и весело провожу время.
почему нельзя сказать по простому -бухаю на хате? в баре на кайняк
И что с ними делать то? Про сапромат говорить? я то сейчас вещаю о приятном веселом времяпровождении. Не про "взамуж" и не про какие то там серьезные отношения.
Ну позудеть тоже есть с кем. Вон умники 42 летние. Погундели погундели в вотс апе, напились и уснули.
Так с ними не весело. шутки то про жарить картошку же
sabatini
У меня новый коллектив 26-28 я знаю про че говорю
а какой смысл встречаться с мужчинами помоложе, если не сразу на свидание? :-) ждать, пока состарятся и облезут? :-)
Надо дружить с мужчинами за 50 с ними даже 40-летнюю женщину будут считать молодой. Но мужчину за 50 сложно заинтересовать. Он в отличи от 35-летних все видел и все пробовал.
:respect: все правильно сделала!(с) :appl: молодец Мадам :agree: ...но с кадждым годом, тебя будет тянуть на тех кто моложе и молдоже :secret: и когда ты дойдешь до 17-23 :nom: то...тебя, начнут обзывать педофилкой :зло: старые морализаторшЫ всякие и им подмахивающие старые пеньки :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ...но на самом деле они это от зависти :secret: ...так что забей, и живи как нравится :biggrin:

я вот так и живу...и пусть зовут меня педофилом и алкашом :dnknow: ...мне п.5 на их мнение :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Денежные мужчины 50 лет которые все видели и пробовали сами не дураки и "молодятся" с 25 летними. А нищебродные 50 летние дедушки это простите не ясно с какой целью их заинтересовывать? даже если и придумать. Огородом например!
Меня вот по взгляду определяют и словам.
Запустить блеск в глаза, поменьше умничать: и всё - я молодааа)))
Ну если женщина нужна для секса то, конечно, перед 20-ти летними, любая женщина за 30 - так себе вариант. Но если говорить об отношениях любви и дружбе. То мало 25-летних женщин наадут общие темы и интересы с 50-ти летним дядькой. Она ему про инстаграм и айфон, а он ей о Перестройке, Окуджаве
А чего переживать-то, только радоваться надо, востребована молодым поколением. Я считаю, что общение со старшими - это уже прошлый век и безысходность.
Мою позицию ты и так знаешь :улыб: ну и по моим наблюдениям, у обычных, не умных и не обеспеченных мальчиков выбор бедноват, ибо ровесницы их кондиционные как раз-таки по дяденькам денежным норовят, и потому кидаются эти голодные мальчики на все, что плохо лежит и не требует вливания ресурсов. И возрастом не гнушаются. Так что лично для меня все эти приставания ко мне сопляков в барах - скорее оскорбление, чем комплимент. И необрюзгшее тело вряд ли способно компенсировать удар по самооценке.
Если женщина пользуется успехом у юных Данилов Козловских - то да, можно радоваться. А если это обычные молодые оладушки, которые сношают все, что им бесплатно предлагается, за неимением иного, тут как бы радость будет очень странна.
Совершенно верно. Они к тому же жмут денег на обеды.
Но вот переживательно: как мы смотримся. Как мама и сын? как педофилка и невинные младенцы? Развратница и агнец?
В общем я переживаю вся. Скажите это предрассудки? Или наше общество уже готово принимать подобные мезальянсы?
Наше общество в отношении к этому вопросу очень неоднородно, по этому будут всякие разные суждения.
Так что если вы переживаете по этому вопросу - то лучше не нужно вступать в такие отношения.
ну вот и мне их окуджава с перестройкой никуда не упирались.
legalyBlond
Ну если женщина нужна для секса то, конечно, перед 20-ти летними, любая женщина за 30 - так себе вариант.
И много ли у вас было сексуальных связей с 20-ти и за30-ти летними женщинами, что бы так утверждать?
Ох, хорошо, что ко мне в барах не пристают сопляки. А то совсем самооценке бы конец. Итак же живу в атмосфере постоянной зависти к моим более востребованным подругам, которые сношаются исключительно с олигархами.
ну а если выбирать между пожилыми оладушками и молодыми, то молодые же лучше. ИМХО.
Думаю, что каждый имеет максимум того что может поиметь. И как то глупо говорить обычной женщине вроде меня, что лучше бы ты Аннушка нашла себе вон Абрамовича, он еще не такой старый, как раз в твоем же вкусе.
прoхoжий
Не было у меня таковых. Но я не представляю мужчину который между молодой и не очень молодой при прочих равных условиях выберет ту, что не очень... для ночи любви.

Мадам, ну вот это и грустно..выходит ты чужая среди своих и своя среди чужих. :а\?:
Это обычное дело для женщин, озабоченных собственной востребованностью и перешагивающих определённый возраст. Они питаются энергией молодости, а ребята не заморачиваются и просто приятно и ненапряжно финансово проводят свой досуг. Опять-же для здоровья всем польза. Гармония одним словом. :yes.gif:
Мадам, ну вот это и грустно..выходит ты чужая среди своих и своя среди чужих.
----------
Да? Грустно? ну ладно, начинаю грустить. Кстати, сегодня пятница же. Самое время для грусти!
К тебе сопляки не лезут, да. А ко мне всякая шваль вечно прилепляется - ну ты сама видела. Прямо такие типичные офисные ничтожества.
:biggrin: обязательно нагрустись, где-нибудь в молодежном месте.
да не дойду я до 17-летних) что смеяться то)
:злорадство: это сначала так кажется, со временем придет тот день :friends: что захочется самого свежего мяса :nom: :biggrin:
legalyBlond
Моя подруга вышла замуж в 40 лет вторым браком за мужчину на 12 лет моложе. Ему было, когда они познакомились, 25, он перед этим уже был женат на ровеснице и, когда развелся, то тоже имел доступ, конечно, к молоденьким, когда уже встретил её...

И когда я спрашивала его сильно позже, когда у них уже родилось два сына (она их обоих родила уже в 40+, когда убедилась, что семья состоялась, отличные здоровенькие крепыши, ттт) - почему он так стремился к ней - почти 40-летней, а не к ровесницам, он сказал, что мне этого не понять, но сравнивать женщину и девчонку в пользу второй - это чисто женское заблуждение...
Ну, не знаю.... Я лично считаю, что очарование молодости - это почти непреодолимая сила... Но мужчине, видимо, было виднее))
Ну, если оладушки - то несомненно.

Хотя вот взять выпускника медицинского института, который клеился ко мне надысь в Милке. Очень симпатичный парень, похож на молодого Игоря Петренко, высокого роста, интеллектуал, спокойный, со своей квартирой и машиной, чот там зарабатывает. Но в этом случае я просто не понимала, что ему может быть нужно от меня и какие там комплексы, если такой мальчик не охмуряет ровесниц. Не способен? Не интересен классной молодой девчонке? В общем, тогда я чисто спасовала.
Интересно, а вот женщины которые с вами время проводят энергией чего питаются? Солнца?
Ну а вообще скажи честно: ты смогла бы с 25-летним парнем, классным во всех отношениях, по-серьезному? Чтобы и жить вместе? В России, в Новосибирске причем. Всем напоказ.

Мне кажется, это жутко тяжелая ноша, если парень - не оладий. И постоянный стресс. Пятый всадник Апокалипсиса просто - во всяком случае, в российской провинции.

ИМХО, с молодым партнером у женщины может быть единственно правильная позиция: сколько лет ни будет вместе - все мои.
Забей на общественное мнение) живи по своему вкусу и разумению, недовольных просто игнорь
ну просто ты перегнула с невостребованностью. Надо быть совсем уж конченным лохом (даже не лохом а просто зеком или наркоманом) в 30 лет чтобы быть невостребованным хотя бы у ровесниц или чуть младше. Ну представь себе в нашей стране что есть такое одинокая 30 летняя женщина? Она уже готова на любого оладия с разбегу запрыгнуть чтобы скорее родить и замуж выйти. Ну нам ли с тобой не знать эти примеры?