прoхoжий
Вы жестоко ошибаетесь вот в этом:

И теперь самое интересное: для любого взрослого порядочного, образованного и воспитанного мужчины, не страдающего сексуальными девиациями, вдувабельная ценность любой пту-шницы равна НУЛЮ.

Переведу. Поскольку основным посылом обсуждаемого поста является фактор возраста, то сосредоточимся на нем. Выпускница колледжа (те, что раньше как раз и были ПТУ), то есть та самая "пэтэушница" имеет возраст в районе 19 лет. Таким образом, вы как бы говорите мне, что вдувабельная ценность 19-летней сочной девки имеет ценность, равную нулю? И вы сравниваете 19-летнюю с 50-летней? Тогда о сексуальных девиациях можно говорить уже применительно к вам, коллега.
Теперь про запросы. Есть есть запрос со 120 джойнами, то надо выгнать либо архитектора системы, либо разработчика запроса...
прoхoжий
> Так что относительная вдувадельность любой, хотя бы мало-мальски сексуально привлекательной(для этой выборки мужчин) 50-ти летней женщины, будет не то, что бы
-----------------------
А если за 60 так вообще самое то!
Бабули-то бывают ещё ого-го!
прoхoжий
Дай я тебя пацалую :friends:

А мне вот уже так лень стало разжёвывать очевидное. Я прямо в тупике каждый раз. Старею нешто? :улыб:

Ну и плюс не забывай: по легенде, мужчины БЗ сношают исключительно моделей-аспиранток не старше 25 лет, которые на них, мужчин БЗ, стоят в очереди, и до такой степени они, мужчины БЗ, вжились в эту фантазию, что слово "пэтэушница" их сознание блокирует на автомате как неудобный и неуместный фактор. Не может у них быть выбора между относительно молодыми, но табуретками, и сексуальными, интересными вау-женщинами постарше. Только вау-модели.
И ведь ладно бы взять тех кто умудряется скрывать своихъ жен и подруг от глаз общества, при этом написывая тут что у меня пузо как у беременной. Но жен некоторых трахалищиков моделей мы видели. Но и даже это почему то не берется в расчет при описании юных красавиц.
Padre_Miguel
Переведу. Поскольку основным посылом обсуждаемого поста является фактор возраста
С чего бы это? Это вы за уши притянули, наверно для того, что бы ввернуть выпендрёжную фразу "Вы жестоко ошибаетесь". А на самом деле контекст, заданный топик-стартером, был шире: "веселые, энергичные, молодые и телами не обрюзгли". А взрослый мужчина, оценивающий вдувабельность только по возрасту, достоин сожаления.

Теперь про запросы. Есть есть запрос со 120 джойнами, то надо выгнать либо архитектора системы, либо разработчика запроса...
Т.е. разогнать, например, ЦФТ?) Не многовато-ли на себя берете, коллега?)
прoхoжий
lol.
Для этого дела два высших образования не нужно)))
И ПТушница вполне может оказаться в этом плане ценнее студентки консерватории, как и наоборот)))
aglow
и молодой охранник фору даст большинству местных олигархов... на самом деле включается брезгливость.
А это уже, наверное, шизофрения. Когда смотрит вот оладий на себя в зеркало, а видит там альфа-самца, мечту моделей. А про наличие жены, видимо, в моменты токования на форуме оладий искренне забывает :biggrin:
GuimpLena
А лада калина куда круче порш кайена, дыа.

Страшно ведь то, что народ на полном серьезе безумствует.
aglow
И ПТушница вполне может оказаться в этом плане ценнее студентки консерватории
Это называется "половая неразборчивость".
GuimpLena
Брезгливость???
Ну да, уборщицы и охранники не люди.
Это на гнилом западе любят смотреть кино с чистильщиками бассейнов и сантехниками.
А у нас даже мыльные оперы если и про колхозницу, то по концу она непременно станет бизнес-вумен или выскочит за олигарха...
aglow
И да.
Для этого дела два высших образования не нужно)))
Второе не обязательно, но одно высшее вынь да положь, если, конечно, сам не пту-шник.
прoхoжий
А невозможность возбудиться от красивой девушки по причине её низкого социального статуса это сексуальная девиация. Имхо.
:rofl:
aglow
А невозможность возбудиться от красивой девушки по причине её низкого социального статуса это сексуальная девиация. Имхо.
Вы, наверно, с термином ошиблись.
Социа́льный ста́тус — социальное положение, занимаемое социальным индивидом или социальной группой в обществе или отдельной социальной подсистеме общества. Определяется по специфическим для конкретного общества признакам, в качестве которых могут выступать экономические, национальные, возрастные и другие признаки. Социальный статус характеризуется властными и/или материальными возможностями, реже специфическими умениями или навыками, харизмой, образованием.
прoхoжий
Отнюдь)))
Показать спойлер
Статус - это социальная позиция, которая включает профессию данного типа, экономическое положение, политические пристрастия, демографические особенности. Например, статус гражданина И.И. Иванова определяется так: «продавец» — профессия, «работник наемного труда, получающий средний по размерам доход» — экономические черты, «член ЛДПР» — политическая характеристика, «мужчина в возрасте 25 лет» — демографическое качество.
Каждый статус как элемент общественного разделения труда содержит совокупность прав и обязанностей. Права обозначают то, что человек может себе свободно позволить или допустить в отношении других людей. Обязанности предписывают носителю статуса какие-то необходимые действия: по отношению к другим, на своем рабочем месте и т.д. Обязанности строго определены, зафиксированы в правилах, инструкциях, положениях либо закреплены обычаем. Обязанности ограничивают поведение определенными рамками, делают его предсказуемым. Например, статус раба в Древнем мире предполагал только обязанности и не содержал никаких прав. В тоталитарном обществе права и обязанности асимметричны: у правителя и высших должностных лиц права максимальны, а обязанности минимальны; у обычных граждан много обязанностей и мало прав. В нашей стране в советское время многие права были провозглашены в конституции, но далеко не все они могли быть реализованы. В демократическом обществе права и обязанности более симметричны. Можно сказать, что уровень социального развития общества зависит от того, как соотносятся и как соблюдаются права и обязанности граждан.
Важно, что обязанности индивида пред полагают его ответственность за их качественное выполнение. Так, портной обязан в срок и качественно сшить костюм; если это не сделано, он должен быть как-то наказан — выплатить неустойку или быть уволенным. Организация обязана по договору поставить заказчику продукцию, в противном случае она несет убытки в виде штрафов и пени. Еще в Древней Ассирии был такой порядок (зафиксированный в законах Хаммурапи): если архитектор построил здание, которое впоследствии рухнуло и придавило хозяина, архитектора лишали жизни. Это — одна из ранних и примитивных форм проявления ответственности. Ныне формы проявления ответственности довольно многообразны и определяются культурой общества, уровнем социального развития. В современном обществе права, свободы и обязанности определяются социальными нормами, законами, традициями общества.
Таким образом, статус — позиция индивида в социальной структуре общества, которая связана с другими позициями через систему прав, обязанностей и ответственности.
Поскольку каждый человек участвует во множестве групп и организаций, он может иметь и много статусов. Например, упомянутый гражданин Иванов является мужчиной, человеком средних лег, жителем Пензы, продавцом, членом ЛДПР, православным, русским, избирателем, футболистом, постоянным посетителем пивного бара, мужем, отцом, дядей и т.д. В этом наборе статусов, который имеется у любого человека, один является главным, ключевым. Главный статус — наиболее характерный для данного индивида и обычно связан с основным местом его работы или занятием: «продавец», «предприниматель», «научный сотрудник», «директор банка», «рабочий на промышленном предприятии», «домохозяйка» и т.п. Главным выступает тот статус, который определяет материальное положение, а значит, стиль жизни, круг знакомых, манеру поведения
Показать спойлер

:rofl:
Вот ведь еще один пример раздвоения личности. То Вы пишите что женщины должны быть кустодиевскими аки ваши подруги жизни а потом бац и ненароком палитесь выкладывая худосочные объекты вожделения.
Какие первые ПТУшницы под руку попали, тех и выложил)))
удалено,п.7
:rofl:
aglow
Отнюдь)))
:rofl:
Я эту простыню копипаста читать не стал. Ладно, пусть будет "социальный статус". Это не важно.
А невозможность возбудиться от красивой девушки по причине её низкого социального статуса это сексуальная девиация. Имхо.
Во-первых: вы подменили понятие "сексуальная привлекательность" понятием "возможность возбудиться". Это уже делает дальнейшую дискуссию бессмысленной.
Во-вторых: даже если пропустить такую грубую подмену, почему вы решили что влияние социального статуса на возбуждение - это девиация?
В-третьих: зачем эта фотка с двумя молодыми пту-шницами?) Взрослый мужчина, без девиаций, должен быть способным на неё возбудиться?)
Ответ на все эти вопросы только один: они способны возбудится на все что им готово дать. Все остальное фу и бэ. Девиация короче. Только вот я даже про ПТУшниц сомневаюсь, не дадут они им, нашим побитым молью мачам с БЗ.
прoхoжий
Т.е. разогнать, например, ЦФТ?) Не многовато-ли на себя берете, коллега?)
И чо там, в том ЦФТ? Гнилая конторка. :ухмылка:
А за такие селекты надо не разгонять, а раз в год номинацию на самых джойнистых проводить и по городу голым в смоле и курячем пухе катать.
прoхoжий
Гы. Зачем писАть три пункта, если в первом Вы пришли к выводу о бессмысленности дискуссии?
И вообще что-то писать?
:rofl:
lol в кубе)))
аlgоl
И чо там, в том ЦФТ?
Тот ЦФТ держит шишку на отечественном рынке АБС, и такие пренебрежительные комменты в их адрес это даже не смешно.
А за такие селекты надо не разгонять, а раз в год номинацию на самых джойнистых проводить и по городу голым в смоле и курячем пухе катать.
Если б кому-то надо было, то проводил бы регулярно, но чёт не видно, видать нет смелых, только поболтать.
aglow
lol в кубе)))
Значит, по существу ответить нечего?)
прoхoжий
я щас из под стола вылезу, слезы утру и может снизойду до дискуссии, хотя Вы от неё отказались...
:rofl:
aglow
я щас из под стола вылезу, слезы утру и может снизойду
Не напрягайтесь, я не осилю такую степень утраты качества ведения дискуссии.
прoхoжий
С чего бы это?

С того. Вы хоть прочитали, что было написано, или сразу в бой ринулись?

что бы ввернуть выпендрёжную фразу

Конечно, именно за этим. Я тщеславен.

А на самом деле контекст, заданный топик-стартером, был шире: "веселые, энергичные, молодые и телами не обрюзгли"

Этот контекст вылился в совершенно конкретную фразу. Которая и вызвала у меня сомнения.

А взрослый мужчина, оценивающий вдувабельность только по возрасту, достоин сожаления.

Ну так что ж вы, любитель контекстов, этот самый контекст тут упустили?

Т.е. разогнать, например, ЦФТ?) Не многовато-ли на себя берете, коллега?)

А что, там боги программирования что ли код пишут?)
GuimpLena
на самом деле включается брезгливость.

Бинго. В точку.
Молодой охранник не посмотрит в сторону...ну, тех, которые в 50 ой еще как.
Он будет пялиться как раз на 19-летних.
Hoda
Подскажите, а в какой момент абстрактное обсуждение вылилось в переход на обсуждение чьих-то жен? Вы с МП привычно потеряли канву беседы и выступаете в своем убогоньком репертуаре. Вы уж извините, если что не так.
прoхoжий
Это называется "половая неразборчивость"

И снова мимо лужи)
Половая неразборчивость - это когда хоть с кем, когда все равно.
Учите это, как ее...матчасть, вот)
aglow
по концу она непременно станет бизнес-вумен или выскочит за олигарха...

Очень точная формулировка.
Padre_Miguel
ну тут вопрос спорный. в 19 лет пялятся на все подряд.
aglow
да. для меня охранники второй сорт. что должно случиться с мужчиной, что он идет сидеть в магазин? или в будочку?
GuimpLena
Современные пацаны уже нет. В мое время - да.
Padre_Miguel
ну конечно )))) не та молодежь сейчас ))))
GuimpLena
А много там 19-летних-то, в магазинах/будочках?
Там пенсионеры en masse.
Padre_Miguel
ну да. наврала про 19, с 21-го берут после армии.
GuimpLena
Чой та? Сейчас вроде год служат, в 18 забрали, в 19 домой вернулся.
Padre_Miguel
если вопрос принципиальный, я могу уточнить.
GuimpLena
Не надо.
Давайте по теме лучше.
прoхoжий
И теперь самое интересное: для любого взрослого порядочного, образованного и воспитанного мужчины, не страдающего сексуальными девиациями, вдувабельная ценность любой пту-шницы равна НУЛЮ.
И вправду самое интересное. Спасибо Вам большое. :biggrin:
Не надо.
Давайте по теме лучше.
По теме, здесь даже Андрею1979 37 лет исходя из расчетов, а 35 и младше наверное только Увалень был, но ушел в лесополосы. Но Ане ни тод ни другой пока не нравятся.
Они для Мадам уже мужчины бальзаковского возраста, практически пенсионеры.
прoхoжий
Или "если есть пункт 5 и рот, значит, баба не урод"
Padre_Miguel
Так мы и говорим об абстрактных женах абстрактных мачей, к которым юные пэтэушницы в очереди стоят и дерутся за доступ к телу.
Hoda
Всё-таки не совсем юные, а то это уже статья. Только с 16 лет можно очередь занимать.

А вообще, дядьки правильно сказали - если у мужчины есть выбор между 20-летней и 50-летней, то какая бы ни была вторая женщина ухоженная, подтянутая и стильная, сколько бы она ни тратила на салоны и косметологов, она проиграет обычной 20-летней женщине, которая вообще ничего, кроме шампуня, не использует.

Поболтать ни о чем, провести время по-дружески - это пожалуйста, это можно делать независимо от возраста. А всякий флирт, ухаживания и физическая близость - это извините. Тут нет ничего обидного, это работает на уровне биологического подсознания.
Диего
Бандану с майкой как часто стираешь, выбиральщик?
нобель
Брутальные мачи банданы и майки не стирают! Это удел подкаблучников. Чем больше соли и пота, тем лучше.
Диего
Да никто же не спорит, что в фантазиях у дядек выбор не только между 50-летней и 20-летней, а и между постом президента РФ и тренера футбольной сборной страны. Но мы-то все больше о реалиях говорим. Потому как я щас тоже могу навываливать тут своих влажных мечт, кому это интересно-то?
Hoda
Мне интересно, давай :хехе:
Только не про деньги и что на них можно купить. А какие-нибудь другие мечты.