Padre_Miguel
Посыл топика был ясен с первой ноты - предлагалось хвалить автора и говорить что выглядит она не больше чем на 23. но как обычно что-то пошло не так
iddqd
Да я и так знаю - мне хохрин
Андрей1979
-сегодня едем на дачу водку жрать земля валяться
-уррррррра!!!! ... а с тёлками договорился?
-да, тёлок не будет!!!
:appl: :bottle: :agree:
sabatini
мне хохрин
Что за зверь такой?
iddqd
Что за зверь такой?

Замени первую букву на "п", предпоследнюю на "е".
Padre_Miguel
аааааа... непереводимый итальянский фольклор )))
Padre_Miguel
Х заменяем на К, после второй Х добавляем О
sabatini
Дык, эта, покупай ружжо и ко мне на тренировки. там тебе и новая компания, и свежий воздух, и интерес, и физкультура )
iddqd
Да я работу так удачно сменила что иной раз и в два ночи домой иду :biggrin: ружо есть если че нарисуюсь
Padre_Miguel
Я думаю Саба в стрингах и есть Мамай
sabatini
Вот и разгадана загадка июля :agree:
dgipovod
> И он что, обещал ей дать прочитать написанное?:)
------------------------
Да в такой момент ещё и не то пообещаешь... :biggrin:
"Че мне вас сортировать"(с)Саба. Отвечу скопом всем, порассуждавшим о минете: давно я такой мерзости от вроде-бы мужчин не слышал. Это, я так понимаю, ваш последний аргумент?
Инэсса
Те кто в 35 футбол играют в компании , обычно и в 50 продолжают это делать. Но значительная часть уже в 35 предпочитают возле компа проводить свободное время. Так что о "разные физические возможности" можно конечно говорить, но это все не так критично, как вы пытаетесь это представить.
sabatini
Правильно, надо ему тоже на встречу к тебе бежать с криками Сабаааа как тебя распееерлооо, смотрите на нееее, ураааа ...*ну ладно 'ура' допустим лишнее, но поорать и потыкать пальцем нннадо.
Ne budu ni kem
Я говорила не только об этом факторе.
прoхoжий
Какой вы, однако, тонкой душевной организации.
Padre_Miguel
из разряда "они все такие, а я не такой"© :biggrin:
Диего
С пьяными подростками неохота на одной площадке тереться. Опять эти нелепые движения. :biggrin:
Пошли лучше в качалку молодиться :friends:
пошли))) намолодимся, а потом и к подросткам не страшно уже будет))
iddqd
вон тот же Тыдыща заявил о тенденции любить сочных молодок, но жену пока не меняет.
Я воспитан так, что практически не умею врать. А женщины как раз любят, что б им врали. Это тоже одна из моих проблем в общении с людьми. Поэтому,стараюсь больше молчать )) Но раз у нас такой доверительный разговор на столь важную тему, то я честно и говорю: среди моего круга общения (не форумского), в прошлом и в нынешнем, подавляющая часть мужиков предпочитают молоденьких. Я вижу их жен, подруг, любовниц.. И это ведь нормально. То, что многие из зрелых женщин считают своим преимуществом, в глазах многих мужчин наоборот является недостатком. Но ведь мы все так любим обманываться ))

Есть две пары наоборот, но там жёны богатые.
Рога вам надо вкручивать, при первой же более-менее симпатичной возможности, не пропуская ни одной из них чтобы легче и с пониманием относиться к предпочтениям вашего брата. Вот чему я буду учить всех девушек, кто соберётся в брак, ежели они моего совета спросят.
гермашишка
поорать и потыкать пальцем нннадо
а че, реальный случай: одноклассница при всех начала восклицать, повторив раза 2 - 3
"Ой, Анжееелка, ниче у тебя щеки! Вот лицо-то отъела! Ну ващееее!"
я растерялась даже, про ее морщины посчитала тактично промолчать, как леди :улыб:че базар-то устраивать
неадекватное поведение списала на возможное влияние алкоголя, никотина, и всяких нехороших излишеств :biggrin:
Показать спойлер
учитывая, что в школьные годы она была почти подруга, близкая приятельница, мы вместе придумывали школьные спектакли и с упоением рисовали стенгазеты
Показать спойлер
> Об этом Хода и вещает уже 3 дня. Предпочитают они в своем воображению. А по факту имеют то что дают.
---------------------
Да всё равно у всех повдоль - ни у кого поперёк нету.... :dnknow:
dgipovod
Ну разница всё-же бывает или воробья по сараю гоняешь или велосипед по коридору комуналки также ?
Aнжелина
Надо было в ответ воскликнуть: Ой! А у тебя такое милое лицо! Как печеное яблочко! :улыб:
Сифон
это всё КСВ
люди обоего пола изо всех сил пытаются найти хоть в чём-то смысл и источники (жизни и энергии)
Пилюля
Какие вы злобные женщины :rofl:
_N_F_
> Ну разница всё-же бывает или воробья по сараю гоняешь или велосипед по коридору комуналки также ?
-----------------------
Если стоит задача размяться и выпустить пар - то пофиг... :biggrin:
хулиган
Иметь достойный флирт и sex с любым приятным тебе мужчиной, который того от тебя захотел и который не примитивная мелочная скотина на театре увековеченных военных действий полов-телов .
прoхoжий
> Отвечу скопом всем, порассуждавшим о минете: давно я такой мерзости от вроде-бы мужчин не слышал.
---------------------
А Вы точно мужчина? :а\?:
Пилюля
ага, а следующим действием мы вцепились бы друг дружке в космы? :1:
новый спектакль; аншлаг был бы обеспечен :biggrin:
nfnecz
Это слабые попытки уйти от мерзкого чувства обиженности )) если твой мужчина томится по молодому существу, пускай и тебе окажет любезность - не особо отслеживая , ибо и " и остави нам долги наши, так же как и мы оставляем должникам нашим".. нужно превращать любовь в витамины.


Нет ничего хуже обиженного человека, это как бражка с ядом или дрожжи в сортире.. Справляться с обидой , нейтрализовать - удел совершенно редких и сильных натур.
_N_F_
не мы такие - жЫзнь такая! (с)
Сифон
Джин не может убить, не может заставить любить, не может заставить разлюбить (хоттабыч)
:безум: :dnknow: :biggrin:
Сифон
Настоящий мужчина всегда придя от любовницы от всей души вдует жене, а если нет, то он просто чёрт, ненавижу таких.
хулиган
Рога вкручивать это как?

Это отвратительно.
[
Бог ты мой, Мадам. Ну кто бы говорил, но уж не вы, сшибающая бургеры с несчастных наноолигархов.
Не, я бы понял ваши претензии, но ваше болотце-то от нашего не сильно отличается, а местами то и помельче будет.
Ну с тех пор уже месяцев 5 как прошло. Вы не думаете что в моей жизни могло что-то меняться и Вас с другими участниками БЗ просто не поставили в известность? Это у вас уже ничего не поменяется ни сейчас ни через 10 лет. Жутко.
Сифон
надо было раньше навкручиваться. сейчас поздно. опозоришься из-за ерунды
_N_F_
Отлично, сына. Вот и пускай настоящая женщина равносильно качественно отдаст себя своему настоящему мужчине, придя от любовника, ибо зачем нечёрту какая-то скучная чертовка.
Сифон
Женщина замужняя это всё таки мать, это святое понятие, никаких любовников, только семья и горячий секс с мужем.
LanaYT
Лана, вы так внятно осведомлены обо всех моих трещинках?.. )))))))) *брови поехали к темени*
Сифон
Рога вам надо вкручивать, при первой же более-менее симпатичной возможности, не пропуская ни одной из них чтобы легче и с пониманием относиться к предпочтениям вашего брата.
Нам, азиатским викингам, рога только к лицу! ))


ежели они моего совета спросят.
Так ведь не спросят же. А если и спросят, то думаешь ты одна такая оригинальная будешь? Среди нашего брата 40-летних уже начинается тренд вообще больше не жениться официально. А лучше даже и не жить на одной жилплощади. По крайней мере я таких уже нескоько знаю. И трудно сказать плохо это или хорошо, т.к. люди вменяемые и их аргументы, почему им это нравится больше, обоснованы.
Так что мы, зубры традиционного брака, вымираем. И от твоих советов ничего никуда не поменяется.. ))
Вы не думаете что в моей жизни могло что-то меняться

Бургеры сменились пиццами/суши? Это успех, я считаю)

Это у вас уже ничего не поменяется ни сейчас ни через 10 лет. Жутко.

С-стабильность)
Padre_Miguel
да нет же, она недавно хвалилась что сожрала острые крылья из KFC :biggrin:
хулиган
Ты зачем так грубо про пупсика? Она кушает, причём молча, по отзывам соучастников ))
_N_F_
Всётакимать, будет не менее аккуратна в своих внемарьяжных интимностях чем всётакиотец, ничего страшного, индивидуальные средства защиты, надёжная приватность и никакого желания скандалить и отравлять жизнь супругу, только радовать. А к мужнину полтосу, дабы отвести риск захворать от износа - подготовить ему в положительнейшем смысле встряску в виде хорошенькой юной любовницы, чтобы сбить со следа инсульты да инфаркты. Вот это - настоящие, корефанские взаимоотношения двух подельников от Гименея.
Посыл топика был ясен с первой ноты - предлагалось хвалить автора и говорить что выглядит она не больше чем на 23. но как обычно что-то пошло не так
С чего бы это? я уже забыла когда мне что-то хорошее тут говорили. Фотку выставлю - обосрут с ног до головы и прочее. Так это то и забавно. Топик был создан с той целью которая и достигнута. Веселится и ликует весь народ! Вот если Гермашишка такую тему заведет то будет обозначенный тобой результат с гарантией 250%.