Надысь
Нужен третий постинг про кошачьих.
У вас ко мне вопросы?
Absolut
Ни боже мой!

Показать спойлер
антр ну, если, конечно, вы не хотите поговорить про кошек, летучих мышей или ёжиков :secret:
Показать спойлер
Пилюля
Близость леса и благоприятные условия в моей квартире способствуют заселению всякой живности..

Обнаружила еще одно осиное гнездо- на шторном карнизе в моей кухне.
А на балконе -летучие мышки шебуршат.
:eek:
Пилюля
Какая красивая конструкция. И карнизик сверху. Наверное для лучшей регуляции тепла. Ну вот откуда они знают физику? :улыб:
Пилюля
Обнаружила еще одно осиное гнездо- на шторном карнизе в моей кухне.
А на балконе -летучие мышки шебуршат.
"нехорошая" квартира :help.gif:
Aнжелина
"Нехорошая" в кавычках- это значит хорошая? :улыб:
Поинтересовалась в интернете.
Народная примета: осиные гнезда в квартире- это к удаче, к свадьбе и к ранней холодной зиме.
Мне всё из перечисленного нравится! :улыб:

web-страница
Пилюля
Второе и третье из списка вычеркиваю
Пилюля
На самом деле тема взаимоисключающих примет не раскрыта. Хотя точно имеет место быть.
Пустые вёдра и чёрные кошки работают столь же нерезультативно, что и гнёзда и подковы.

Народ ленив, и не хочет отслеживать влияние факторов в комплексе.

Хотя вот как-то раз у меня был день, когда мне сначала попалась кошка, потом три тётки с пустыми вёдрами, одна из них косая, потом я споткнулась об левую ногу (было нечётное число) и упала в грязь в голубом пальто, переодевшись, не посмотрела в зеркало на выходе, и всё равно вышла замуж ближе к вечеру.
А казалось бы.
Пилюля
Не хочу я раннею зиму , да свадьбы - , своей больше не надо, а на чужой гулять - здоровья не напасёшься.
Пилюля
это по Булгакову
в приметы не верю
Показать спойлер
больше того: всячески с ними борюсь, по-возможности просвещая знакомых и родственников, за что получаю различные реакции от "а как же традиции?" "Васька слушает, да ест" до "а и вправду" и "я подумаю над этим"
Показать спойлер
stich
это у тебя минус на минус дал плюс))) ах да..!! это ж нам нынче минус!))))
Шелест
Вот был ещё "плюсовой" день не так давно: левая рука чесалась с самого утра. К обеду начал чесаться нос. Когда пошла на обед, мне на голову насрал ястреб.
И всё равно в этот день зарплату не дали.
stich
у меня уже неделю левая ладошка чешется
Показать спойлер
мытая ))
Показать спойлер
*мрачно*
stich
ну Света! ))))))))))))))))) *захохотала*
stich
Когда пошла на обед, мне на голову насрал ястреб.
Вы по образованию говноорнитолог? Определяете птицу по говну?
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Андрей1979
А почему же ещё её определять? Ну, не по глазам же.
Шелест
Шелест, вот ты так сразу определишь, что за птица сверху провела "бомбометание" ? По мне так птицы все делятся на: хищных, уток, чаек, голубей и мелких (воробьев и синичек) . И если съедобные (промысловые) виды птиц я как то отличаю, то вот хищные мне на одно "лицо" :umnik:
Андрей1979
Что то нас мучают сходные вопросы:улыб:
Показать спойлер
по дерьму можно определить хищников по крайней мере
Показать спойлер
stich
Когда пошла на обед, мне на голову насрал ястреб.
Рука господа! Тебя пометили! Ты - избранная!))
Ne budu ni kem
Это потому что вы не романтики - начинаете в птичьих эскрементах колупаться. А Света элегантно смахнула, решив что это был ястреб и грациозно запнувшись об очередную чёрную кошку уплыла в даль
Пилюля
К уборке эти все гнезда, мыши и прочая. К УБОРКЕ!
iddqd
Да это меня уличить решили. Мол, вру я тут всё про ястреба. И давай говно размазывать по борду.
stich
не говно, а птичий помет)