Самый погожий дозор
143444
1000
Marrrka
меня могут только наградить высоким доверием ... :biggrin:
Показать спойлер
мне давно пПо...я работаю по контракту,где всё прописано ,в том числе и время моего увольнения
Показать спойлер
Cанчо_Панчо
Петрович, пусть лучше деньгами выдадут. Что там под спойлером? С телефона не кажет
Marrrka
высокое доверие то же прилично вознаграждается.. :biggrin:
свет
Все спите, хорьки?) или стесняетесь?
Доброе утро!
Каркаровна
Кто спит, а кто и работает:улыб: А может все хотят чтобы погожий дозор длился как можно долго:улыб:
Ne budu ni kem
А Диего поди смотрит финал пляжного волейбола у женщин. Германия - Бразилия и немки побеждают:улыб:
Ne budu ni kem
Тюю, чего на этих теток смотреть? Я лучше сам физ-рой позанимаюсь :хехе:
Подожду чего-нибудь стоящего - 200 и 400 у мужчин, эстафеты
Диего
Любимая тема - красноцветные отложения межгорных впадин Тянь-Шаня:улыб:
Каркаровна
Доброе утро, Каркуша! :смущ: *поборол смущение*
Ne budu ni kem
Дымка снова от далеких пожаров. Вроде как не сильная и почти незаметна, но над морем Обским она сгустилась так, что не видно противоположного берега. И чуть чуть в воздухе пахнет гарью .
Ne budu ni kem
Саш, как там вода? Еще можно поплавать?
Ne budu ni kem
красноцветные отложения межгорных впадин Тянь-Шаня
А устрицы с таджиками тут как прилепить? Таджики ели устриц во впадинах Тянь-Шаня?
kuterma
Вода теплая и чистая. Но ветерок прохладный и лучше брать с собой полотенце.
Мишель
Там где сейчас Памир возвышается в начале палеогена был морской бассейн, где устрицы водились:улыб:. Но в олигоцене Индонстан воткнулся в Азию, все вздыбило (Тянь-Шань, Памир и Гималаи) и устрицам пришел конец:хммм:
Ne budu ni kem
Дымка снова от далеких пожаров. Вроде как не сильная и почти незаметна, но над морем Обским она сгустилась так, что не видно противоположного берега. И чуть чуть в воздухе пахнет гарью .
В Н.Ельцовке сильный запах дыма был..
Пилюля
Скопился (сконцентрировался) в вашей котловинке.
Ne budu ni kem
Хорошо бы до выходных такая погодка продержалась....
kuterma
Оптимистка:улыб: На выходные уже дают неутешительный прогноз
kuterma
Завтра чуть ли не последний тёплый день +21-+26, потом обещают похолодание до +20.
Купаться ещё можно, я сегодня купалась. Понять не могу - уже два месяца почти, как было летнее солнцестояние, сегодня солнце припекало. Планировала часа 3 позагорать, через 2,5 собралась - стало кожу "жечь"...
свет
Пятница:улыб: Немного поработаем и потом два дня можно отдохнуть.
Ne budu ni kem
Ну на форуме-то давно уже отпуск у всех. Десяток сообщений в день — это не мало даже, это нисколько.
McBurns
Лучше меньше, да лучше (с)

Зато, смотри, какие стали содержательные посты!
McBurns
Лучше отпуск, чем сплошная работа:улыб: Отдохнут, урожай соберут, картошку выкопают, в погреб уберут, а потом как начнут на бз все комментировать, что не успевать будешь ответить:улыб:
Ne budu ni kem
Представил, как Мадам, Гуимплена, Саба и Хода вчетвером в бикини копают картошку и собирают ее голыми руками, наклонясь в позе становой тяги. Делают памятные луки. Мадам, как самая сильная, таскает четырехведерные мешки в багажники тойот и мазд. В обед садятся на полянке под березами, отирают пот со лба, съедают по полкурицы гриль и выпивают по кружке кваса. Потом засыпают под чириканье птиц, так что только груди мерно вздымаются от их ровного дыхания.
Диего
там еще где-то должен быть пастушок, молоденький-молоденький
нонэйм
в бикини копают картошку
-------------------
не глумитесь, каждый отдыхает как умеет.
нонэйм
несколько пастушков, которых они наняли капать картошку, а сами лежали в шезлонгах потягивая.. ну пусть будет квас.
Диего
Там же перечисление через запятую:улыб:
Кто то отдыхает, кто то урожай собирает:улыб:
Диего опять все в кучу свалил:улыб:
Ne budu ni kem
Так Вы бы и писали, как есть- сначала на Канары, потом картошку покопаю…
Мужик
если наймут несколько пастушков-качков, картошка останется невыкопаной, до нее дело не дойдет. погибнет урожай
selivan
В песенке "канары" с другим словом рифмуется, но ни как не с картошкой :umnik:
нонэйм
Про пастушка я подумал, но потом сжалился над ним и убрал из сценария.
Можно сделать так:
"Теплый полуденный ветер доносил запахи полыни, спелых колосьев и отдаленные звуки флейты. Эта мелодия была пропитана накопившейся страстью молодого пастушка. Он с надеждой всматривался вдаль, словно из леса могла появиться, звонко смеясь, долгожданная дивчина в легком сарафане. Мышцы упруго играли под его гладкой бронзовой кожей, на щеках проступил румянец, и его флейта не давала ему покоя."
Диего
В нетерпеливом ожидании флейта начала потихоньку звенеть
Ne budu ni kem
Как назло во время обеда какие то тучи набежали:хммм: , а как только он закончился (обед) , снова солнце и тепло.
нонэйм
мне кажется, звенеть начало что-то другое...
aglow
Ну он же не на необитаемом острове :umnik:
aglow
И все-таки, я настаиваю: флейта, Карл, флейта. Волшебная. Ожидая прикосновения мягких губ, извлекающих чарующие звуки жизнеутверждающий музыки
Мужик
Тебе не понравилось?)
нонэйм
у меня просто воображение сломалась.
Диего
тойот и мазд
и только несчастный кубик в сторонке сиротливо вытирает нос, рыдая от непричастности к богэме)))
нонэйм
Ой....Итсмишечка! Как живая!
Ne budu ni kem
Тьху на вас,охальники окаянные.
у пастушка звенеть может только флейта!!!
у него больше ничо нет
Мужик
Сложила все в пазл и склеила. Уже лучше?
Девочка
Не дождетесь!))) я как птица, феникс которая
нонэйм
Чего не дождусь?
как твое здоровье? Настроение?внуки?
нонэйм
загадка. звонкий, музыку играет и немного склеенный. на букву "Ф" начинается.