Самый погожий дозор
143623
1000
Absolut
грузди почти не пахнут... поэтому белые грузди приходится именно выкапывать, определяя место их произрастания исключительно по чуть приподнятой земле и кривой травинке рядышком...
selivan
Высококлассные))), конечно)))
selivan
Нюхать грибы лучше порошковые: сушим, растираем и нюхаем. В каждую ноздрю по щепоточке. Хорошо вштыривает.
Мишель
Это тебя в Перу такому научили? Всегда знал, что нельзя доверять целую Америку краснокожим. )))
свет
НПП
Утро красит нежным светом зелень мрачную земли. Просыпаемся к обеду, чтоб его не унесли.

В смысле, здравствуй, народ БеЗбэшный!
McBurns
Почему мрачную? Не выспался что ли или снилось не то? Хорошее солнечно утро и день обещает быть теплым.
Ne budu ni kem
Привет всем)))
это тонкий народный фольклор)))
Про сны... Вот у меня кот волшебный.
Он мне сны носит, то на плечо головой ляжет и снится хорошая встреча)))
или уходит в сторонку, чтобы не пугать того, кто пришел спасибо сказать)))...
свет
я вот одного понять не могу... "грязные" спортсмены применяли допинг на олимпиаде в Сочи, скандал именно оттуда... но в рио же летняя олимпиада? и спортсмены другие? или все равно
GuimpLena
спортсмены другие, зато страна одна и та же :biggrin:
это тема неисчерпаемая)
и спорта там мало -одна политика
GuimpLena
До Рио не собираются обнародовать фамилии доперов из Сочи.
И у нас грязных спортсменов во всех видах хватает, в летних тоже. Раз такие идиоты, наглецы и лжецы, то никого не жалко.
Диего
ты забыл сказать что ТАМ все чистюли!
как так то? непорядок же!
Андрей1979
Надо соблюдать правила и не жаловаться, когда по делу наказывают. И не назначать прожженных доперов чиновниками по спорту на госзарплату.
Диего
не путай личную отвественность с коллективной
а тут получается и чистых и грязных наказали под одну гребенку
насчет "по делу" - не смеши
кого реально поймали на допинге -те итак уже были наказаны в свое время
но ВАДе захотелось большего -наказать непойманных и де-юре невиновных
Андрей1979
ВАДА вскрыло систему подлога, которая не позволяет сейчас сказать кто из спортсменов "чистый" , а кто нет. Плюс - не желание Мутко и его чиновников работать над решением проблемы. Ведь гораздо легче объявить это все происками "врагов".
Ne budu ni kem
ВАДА ничего не вскрыла, а лишь предположила, не доказав ничего
основываясь лишь на словах перебежчика
презупция невиновности для ВАДА незнакомое понятие
Андрей1979
Нашему Мутко всё божья роса. Как говорится, - кому что-то не нравится, может идти в суд. Это я про наших доперов и про всех остальных, кто был доволен, как именно ковались российские медали. Мне никого из них не жаль, они все - люди гнилой системы. Пусть хоть вся сборная пропустит Олимпиаду, если это поможет изменить отношение к допингу внутри страны.
Диего
у тебя что не пост, то лозунг, как в докладе ВАДА прям -одна вода
Подавляющее число ученых сидит на кокаине - и ничо, их научные открытия что-то никто не вычеркивает из системы знаний.
Самуиляковлевич
Подавляющее число ученых сидит на кокаине
----------------------------------------------------------------
Ты не прав. Они столько не зарабатывают.
Андрей1979
Вода, не вода, а на отстранение нашей легкой и тяжелой атлетики хватило. Пускай отдохнут, подумают. Может, наконец, начнут что-то и кого-то менять.
Заметь, из тех россиян, кого поймали на допинге в последнее время, никто не просил прощения у страны, не возвращал награды, премии и призовые автомобили. Все считают, что допинг - это норма. Просто не повезло, что попались. Все доперы в наших СМИ изображаются жертвами, невинно пострадавшими. Многие из них получают государственные должности, учат спорту молодежь. Прямо сейчас.
Пусть такая система горит синим пламенем.
stich
Не правильно выразился. Талантливых ученых, конечно же.
Самуиляковлевич
а трезвые ученые говорят тебе, что чистка кишечника - это миф и кашпировщина.
Мне было важно именно это и узнать из уст шарящего, но ты смолчал, а я уже съел один арбуз
McBurns
БЗ! В результате поклейки обоев подумала, что мне не о чем тебя читать и нечего тебе сказать. О чем с тобой трахаться, БЗ?
Marrrka
Мара, ты обойного клея нанюхалась?
Marrrka
О чём? О воздушных змеях и результатах скачек, о иероглифе «полёт дракона» и духовых музыкальных инструментах, о сборе урожая и межконтинентальных перелётах. Да о чём угодно!
О чём бы ты хотела? Интересные именно для тебя темы не поднимет никто, если их не поднимешь ты.

С добрым утром, БЗ.
McBurns
И тебя с Добрым Утром Бернс:улыб:
McBurns
Бернс, а как ты относишься к женскому футболу? Сейчас как раз показывают из Рио встречу сборной Франции и Колумбии. Француженки выигрывают 3:0 после первого тайма. Олимпиада началась.
Ne budu ni kem
А когда Открытие?
Доброе утро,БЗ!*стоя в гигантской пробке на Станиславского.
Ne budu ni kem
это сколько надо выпить чтобы женский футбол смотреть
Диего
Да! И сама с собой вела беседы без посредничества БЗ! Еще кухня и коридор, так что не последний раз, не последний...
Всем доброго утра!
Ne budu ni kem
Олимпийский футбол - второй сорт. А женский вообще третий.
Если б у них хотя бы форма была, как в пляжном волейболе. А так смотреть не на что.
Диего
согласен
тока разве что сиськами бегают трясут -больше поводов смотреть женский футбол не вижу :biggrin:
Девочка
Открытие еще только утром 6 (по Нск времени) в 5-15 (для ранних пташек) . А футбол всегда начинается раньше.
Диего
Диега, ну ты сам себе противоречишь:улыб: Картинки красивые по утрам выкладываешь, а посмотреть на симпатичных девушек играющих в футбол не хочешь :biggrin: И результативность в женском футболе выше. Вон немки шесть мячей отгрузили сборной Зимбабве.
Ne budu ni kem
Они там одеты с ног до головы, как мусульманки, да и сами на мужичков похожи. Да и что за спорт, где одна страна уже 20 лет всё выигрывает? Такое же извращение, как хоккей с мячом на льду.
Диего
все в порядке. наша женская молодежная сборная уже всех обыграла, сейчас сиськи побольше вырастут у них и вообще чума будет
Ne budu ni kem
Черт!Выспаться хотела....
но,пожалуй, посмотрю....
спасибо,Еч!
*уже второй час еду от Маркса. До монумента доехала только.... :eek:
GuimpLena
Молодежные успехи ни о чем не говорят, в России это не переносится во взрослый спорт. А у кого сиськи вырастут, тех сразу замуж разберут, и прощай футбол.
Диего
да поди не разберут. пусть сначала нашу мужскую сборную замуж разберут, они как раз под это дело заточены
Девочка
В 5-15 начало репортажа. Само открытие начнется в 20-00 по времени Рио. Разница во времени - 10 часов. Так что можно спать до 6:улыб:
Диего
Красиво так сейчас француженка со штрафного в девятку забила:улыб: Счет стал 4:0 .
Ne budu ni kem
Саш, давайте олимпиадный топик заведем. Я смотреть редко смогу, хоть новости у нас почитаю и комментарии
Marrrka
И читать в нем бурчание Диего?
Хотя можно и завести "Ах Рио Рио"
Ne budu ni kem
ну пожалуйста, мы Вас очень просим.
Ne budu ni kem
заведи на МФ...я чистить буду
чегой-то я в этом году решила тоже смотреть Олимпиаду